Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.221

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Да! Первый из упомянутых-от нервов, второй-по пьяни.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто было скучно и грустно, но больше не хочется...:), а я боялась что затянет
То есть, как я понимаю покурили один раз и все, и опять не курите? А какие при этом были ощущения? неприятные или по кайфу....
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То есть, как я понимаю покурили один раз и все, и опять не курите? А какие при этом были ощущения? неприятные или по кайфу....

Не было никакого кайфа, тошнит и кружится голова!
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было никакого кайфа, тошнит и кружится голова!
Вот видите что ничего хорошего.....я ловил себя на мысли: вот если я попробую допустим закурить и что???? и тут же думаю, что 1 сигаретой это не кончится и опять все по новой???Кошмар!!!!! и вспоминаю как тяжело было бросать это все..... очень тяжело, еще если только силой собственной воли без вспомогательных средств(особенно если курил папиросы...в них лошадинная доля никотина) и подумав, что опять прийдется бросать, сразу мысли закурить почему то кончаются.УЖ ЛУЧШЕ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ И НЕ МУЧИТЬСЯ ПОТОМ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ...
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последняя серьезная попытка закончилась срывом в конце месяца, так и голосую. Срывы в конце первого дня для себя даже как попытки бросить курить не считаю, таких было несчетное колличество.
 

Татьяна2330

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
7
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась ровно на 2-х месяцах. На вечеринке в пятницу) С алкоголем был перебор и понеслось. За вечер пол пачки, потом не курила 2-а дня и опять с подругой и еще пол пачки.) Сейчас вспоминаю как было хреново когда бросала, первый месяц - просто ад. Только это сейчас и держит от того что бы уже окончательно не закурить опять. и сейчас зашла на форум.. думала что уже не понадобится. Так захотелось закурить, перетерпела вроде. Самоуверенность была такая на второй месяц, думала что больше никогда, уже и не вспоминала о сигаретах. Вот от куда все берется, не понимаю. И самочувствие отличное и настроение хорошее, когда не куришь, но видимо заложен где-то ген саморазрушения во мне)) Сейчас боюсь что могу не справится дальше, уже нет такой уверенности как в начале, перестройка организма закончилась и можно просто не курить без всякой борьбы, а оказывается эта борьба ой как поддерживала.
 

Мария777

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
21
Не курю с
24.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я срывалась через 10 дней, через 8 месяцев. Сейчас имею оч. серьезный настрой! Добило в край, когда от дурацкой зажигалки прикуривала и опалила ресницы, и обожгла веко. Это было ужасно! До сих пор реснички не отросли:( Восприняла как окончательный знак, просто крик: Хватит курить!
 

Вампирша

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было 3 опыта - 1 год...2 месяца и 1 неделя...так что Критического срока нет
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
у меня вот второй раз и именно на третьем месяце, и мысль неотвязная - тупо покурить, почему, что происходит, в этот раз так легко бросала, без героических усилий и воинственных дум, а теперь вот...кто-нибудь так "качался" на таких качелях, а может и не стоит тогда и начинать, норму блюсти, а то говорят рак развивается у большестажных курильщиков после бросания.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я срывалась два раза через две-три недели. Сейчас с ужасом жду их прихода. Хотя в этот раз совсем другой настрой, позитивный и радостный)))
 

Kapkan0001

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
46
Не курю с
23.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросал более 8 раз (уже со счета сбился) срывался максимум на следующий день. Потом решил, что надо бросать, когда буду в отпуске, а то на работе много кто курит, высокий соблазн будет опять закурить. Сейчас в отпуске и не курю уже 10 дней.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Бросал ра 10. Срывался сначала через 5 дней, потом неделя, 2 недели. Последний раз 24 дня не курил и сегодня сорвался:furious:. Дикая печаль. Но не отчаиваюсь. Жизнь без сигарет несомненно лучше во всех отношениях
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я срывалась дважды на сроке 1 месяц, точнее по дням не помню, остальные попытки считаю несущественными, ничего о них не помню.
 
A

Alegoria

У меня никогда не было и не будет срывов.
Если я когда-либо закурю снова, я сделаю это осознанно, хорошо все обдумав и взвесив, с наслаждением.
Я не понимаю, что такое срыв.
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна, две недели и срыв. До месяца ни разу не дошло даже. Вот сейчас новая попытка.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня первый срыв был почти через год некурения, второй-через полгода. Скоро снова полгода, но в этот раз я почему-то в себе уверена, что ни-ни.
223570cfe5ca6127f0f69dc481159318.gif
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Просто удивительно. Проголосовал за варианты, за которые отданно больше всего голосов.
1, 2, 3, 7-13 дней, От 2-х до 3-х месяцев.
 
A

Alegoria

Проголосовал за варианты, за которые отданно больше всего голосов.
эмм... Больше всего вариантов, насколько я вижу, за "Срывов не было", хвала Карру значит, не все потеряно, и не перевелись богатыри на земле русской)))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня какой-то заколдованный 13 день. На 13 день закуривала, а потом так же легко не курила...до следующего 13 дня:D и так с 12 января 2014.
Сейчас перешагнула 16 дней...горжусь и боюсь одновременно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу