Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.222

Ren1978

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
29
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
2-3 месяца.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Выбрала вариант "срывов не было" потому что хоть и не курила во время беременности и кормления, но и бросившей себя не считала. Как бы "временно прекратившей".:D
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я однажды бросил - назло своему коллеге по работе, который не дал мне сигарету (с людьми происходит такое иногда). И так он меня разозлил, что я потом 2 года не курил. И уже не тянуло совершенно. И закурил только чтобы составить компанию своей знакомой. Может, к этому добавить еще и любопытство...Но это -"срыв по халатности".:wavespin:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И закурил только чтобы составить компанию своей знакомой. Может, к этому добавить еще и любопытство...Но это -"срыв по халатности".:wavespin:
ага... все так говорят, "по халатности", "так получилось", "ситуация" и т.д. А на самом деле подсознание так и ждало удобного момента, что бы оправдательно закурить. Срыв - он и есть срыв, чем его не вуалируй. :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А на самом деле подсознание так и ждало удобного момента, что бы оправдательно закурить.
Ага, я даже не куря полтора года не считала себя бросившей. Ну и закурила как "здрасте". Настроя наверное не было.
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
эмм... Больше всего вариантов, насколько я вижу, за "Срывов не было", хвала Карру значит, не все потеряно, и не перевелись богатыри на земле русской)))

Эти богатыри пока читают форум и еще не решились бросить курить, поэтому срывов у них не было. :D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, я даже не куря полтора года не считала себя бросившей. Ну и закурила как "здрасте". Настроя наверное не было.
Вот опять дискриминация. Алкоголик может себе "торпеду" вшить. Правда - не правда, но страх свое берет.
А вот курильщик мучайся сам. Вырабатывай собственный мозгом позитив, настрой, железобетонные и неопровержимые мотивации. Еще нужно и с подсознанием разбираться, что бы оно, родное, не нашептывало тебе иррациональных вторичных выгод. А не проще ли придумать и для нас маааленькую "торпедку". :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не проще ли придумать и для нас маааленькую "торпедку". :)
:D А ее точно еще не придумали? Вроде бы я слышал, что от курения тоже кодируют, или там все по другому?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D А ее точно еще не придумали? Вроде бы я слышал, что от курения тоже кодируют, или там все по другому?
На сколько я знаю, там другой принцип. Лет 5 назад, мои знакомые решили пойти "толпой" закодироваться. Успешный финал был только у одной девушки, но она была одержима идеей бросить курить, остальные же пошли по принципу "проверить". Закодировались, проверили закурили - все прекрасно, никаких ужасов.
Выходит, что какие бы способы не использовались, основным критериями являются осознанность и сила желания и действительно бросить, а все остальное - это"плацебо".
Не настаиваю, но создается такое впечатление. :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходит, что какие бы способы не использовались, основным критериями являются осознанность и сила желания и действительно бросить, а все остальное - это"плацебо".
То, что самым важным в избавлении от зависимости является желание больного - известно, а вот с тем, что все остальное только плацебо я не соглашусь...;)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что самым важным в избавлении от зависимости является желание больного - известно, а вот с тем, что все остальное только плацебо я не соглашусь...;)
Я с табексом бросала три раза ;) Первые два раза пила табекс и все равно курила, возникало физическое отвращение к сигарете, а психологического не было, бросила пить табекс. :) Последний раз, за несколько месяцев до того как бросить, начала с промывки подсознания, потом добавила табекс, для подстраховки. Результат на счетчике. :) Все остальное помогает пережить только первые "страшные" недели, а дальше? Дальше, все равно, нужно работать с головой. :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все остальное помогает пережить только первые "страшные" недели...
Согласись, что это тоже неплохое подспорье в нашем деле...;) А с головой действительно нужно работать по любому, т.к. никакие вспомогательные средства за нас курить не бросят:)

P.S: Да, мне почему-то тоже цифра на твоем счетчике нравится и я себе хочу такую же...:D Поздравляю со 1050 днями некурения!:dance:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срыв в 2,5 мес. !!! Сорвалась в адовой пробке когда проехала свой поворот и пришлось разворачиваться и стоять в этой же пробке еще раз :furious: Я так ещё никогда не истерила :giggle: И конечно же первый магазин был мой :smoke:
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
1 час, 2 часа, 3 часа, первые 12 часов после отказа, первые сутки, вторые сутки, 21 день - был исторический максимум. Из массы попыток бросить курить.

Запомнил хорошо, ибо ломало, крутило, голова кружилась, было плохо. Имею ввиду 21 день воздержания.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Раньше два дня - предел. Один раз серьезно бросила, сорвалась на 5-6 месяцах... В принципе, тогда и потребности не было.. От нечего делать. Сейчас вот месяц прошел, летим нормально. Надеюсь еще лет 50 как минимум.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу