На какой день на вас подействовал табекс?

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросала курить с табексом и отворачивать от сигарет меня начало уже с первых дней: запах был химии и паленой бумаги, ощущение что накурился и куришь воздух, больше 2-3 затяжек сделать не могла. Я просто ходила курить, хоть и не могла, чтобы еще раз убедиться, что курить не могу и вообще это очень противное занятие. Сейчас бросает муж с табексом. Пьет уже 5й день и только вчера/сегодня появился какой-то вкус мыла во рту и ощущение, что накурился. Но его не отворачивает - курит как и курил. Хочу понять, что делать дальше - по инструкции пить ему дальше и с завтра уже не курить или еще курить и пить таблетки пару дней и наблюдать :unsure:
Как было у вас? На какой день что-то в ощущениях поменялось? На какой день отказались от сигарет?
Всем заранее большое спасибо за информацию :kiss:
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
726
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На пятый день по инструкции отказалась и все отлично, курить не хотелось. А вот сигарета показалась безвкусной на 3-4 день. Но не отварачивало! Т.е. сигарета для меня никогда не была противной, и мозгах все равно сидел червячок "пошли покурим". Усилием воли тушим последнюю сигарету и всё, кушаем таблетки и радуемся. Т.е. физичесокой тяги не было вообще. То, что осталось, это психологический пусковой механизм.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
На второй день вкус сигарет уже стрёмный. Здесь дело, настроя Вашего оппонента)))
Если он не хочет бросит, он может курить и пить таблетки пока те не кончаться.
Чувствовать конечно он себя будет не ахти, от передозировки.
Пусть уже не курит, просто.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На меня Табекс, начал действовать на третий день, но я все равно курил, полностью отказался на шестой, вернее на пятый с половиной день.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На третий день в сигаретах уже не было никакого смысла, куришь и нифига не чувствуешь вот этого никотинового удара по нервной системе и я перестала курить. Думаю, ещё дело в основном типе зависимости, у меня физическая была, у кого больше психологическая, тот будет и через дикое отвращение курить, назло таблетками так сказать. Назло бабушке отморожу уши.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На третий день в сигаретах уже не было никакого смысла, куришь и нифига не чувствуешь вот этого никотинового удара по нервной системе и я перестала курить. Думаю, ещё дело в основном типе зависимости, у меня физическая была, у кого больше психологическая, тот будет и через дикое отвращение курить, назло таблетками так сказать. Назло бабушке отморожу уши.
Да! Все правильно написано. У меня так было в прошлый раз когда бросал. Выпил две пачки Табекса, но курил через силу. Пока не изменил мышление.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, табекс на мужа все-таки начал действовать на 6й день - курить мог уже только через силу. Интересно, почему так по-разному он действует :unsure:
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, табекс на мужа все-таки начал действовать на 6й день - курить мог уже только через силу. Интересно, почему так по-разному он действует :unsure:
Я вот тоже, полностью отказался на шестой день.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 2 день выкурила последнюю сигарету.Просто не видела смысла пить Табекс и курить.Сигареты стали для меня горькими и запах тошнотный.
 
Сообщения
1
Реакции
1
9 дней пью Табекс.
3 дня отказ от курения полностью.Читаю дыхательную гимнастику при отказе от курения.
20 лет стажа курения.
 

Ольгушка1306

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
60
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже бросалала курить с Табексом. Бросила легко, на 5 день. Табекс пропила в общей сложности 8 дней и все. Курить не тянуло, единственное психологическая привычка ни куда не делась. Недели две три харкалась по утрам, потом все прошло и как заново родилась. Я курильщик со стажем)))) лет 25-27 курю. Бросить сама ну никак не могла. После Табекса не курила 4 месяца, даже на праздниках, когда выпивали не тянуло, только запах был не переносим)) закурила на работе, по глупости, и вот четыре года еще прокурила... Очень большое желание бросить на совсем эту дурь, здоровье подкачивает, да и денег жалко на воздух пускать. Купила Табекс в Максавите, подорожал зараза))) но решила, что лучше сейчас тысячу отдать, потому как через неделю окупится)) Пью третий день. Полет нормальный, иногда прям мысли навязчивые: надо покурить, а по сути желания нет) еще пока курю, но оочень мало, если раньше пачка в день, сейчас сигарет 5. Если кто то покурил и прошел мимо меня, то меня сносит просто, запах отвратительный. И еще заметила одну вещь: если раньше я курила сиги без кнопки и отвращение наступило раньше и неприязнь была сильней, сейчас курю с кнопкой, вкус меняется, но не такой противный, просто курить не хочется. Так что табачники умные нынче) Самое сложное для меня сейчас- это побороть психологическую привычку. Поела-покурить, кофе-сигарета... Сегодня утром рекорд-я не курила с утра вообще!))) Очень радуюсь своим маленьким достижениям и надеюсь, что все таки мне удастся избавиться от этой пакости на всегда. Удачи всем кто бросает!)))) Спасибо, что есть такой форум))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Ольга! Здесь можно поставить свою палатку и спокойно осваиваться. ))
Заходи сюда, создавай новую тему и в добрый путь к жизни без табачной зависимости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу