На память 2

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Мой дневник годовалой давности https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-pamjat.60103/#post-9731240, тогда мне довольно долго удалось продержаться без сигарет, и я думал бросил, но подвел алкоголь. В данный момент не курю три дня. Конечно, сильно бывает прибивает покурить, вчера очень сильно накатывало пару раз, но это длилось 5 минут. В этот раз сделал выводы по поводу алкоголь и бросания. Это две не совместимые вещи. Теперь я настроен еще серьезней чем в предыдущий раз.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте. Мой дневник годовалой давности https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-pamjat.60103/#post-9731240, тогда мне довольно долго удалось продержаться без сигарет, и я думал бросил, но подвел алкоголь. В данный момент не курю три дня. Конечно, сильно бывает прибивает покурить, вчера очень сильно накатывало пару раз, но это длилось 5 минут. В этот раз сделал выводы по поводу алкоголь и бросания. Это две не совместимые вещи. Теперь я настроен еще серьезней чем в предыдущий раз.
Привет! Что будем делать с твоим старым дневничком: объединим с этим или в архив?
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal, сам тогда расстроился, по глупости получилось, 8 марта было, ну выпили, решил покурить. Покурил пока выпивали, на удивление потом после этого еще неделю не курил, тяги не было. Снова выпили, решил снова покурить и тут я понял, что снова уже хочу постоянно курить:cry: как-то так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе нужно, вероятно, поменять название дневника. Из-за этого он автоматически объединяется.... Название идентичное, что у первого, что у второго.....
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Давай знакомиться. Я Виктор, стаж более 40лет, не курю уже 112 дней. Ты молодец, что принял такое решение. Пока читай дневники, общайся. Форум очень хорошо поддерживает. После праздников будет запись в 20 взлётную полосу, советую записаться. Мощнейшая поддержка. Пока проводи больше времени на форуме. Советую взять в помощь табекс, реально помогает, избавляет от физической зависимости. Возникнуть вопросы, зови @otchelnik рад буду помочь.
У меня точно такой же был стаж. Я курила по полторы пачки в день, часто 3 сразу выкуривала 😱 курила не смотр не на какие 5 бросала ооочень тяжело.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal, сам тогда расстроился, по глупости получилось, 8 марта было, ну выпили, решил покурить. Покурил пока выпивали, на удивление потом после этого еще неделю не курил, тяги не было. Снова выпили, решил снова покурить и тут я понял, что снова уже хочу постоянно курить:cry: как-то так.
Пашенька, держу кулачки✊😣✊
45ea2ef9458d58b74303e1de9ae3f63d.jpg
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе нужно, вероятно, поменять название дневника. Из-за этого он автоматически объединяется.... Название идентичное, что у первого, что у второго.....
У второго название было "На память (2)", а у первого "На память." то есть имеется различие между названиями.
Спасибо, держу еще сильней, все получится:)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У второго название было "На память (2)", а у первого "На память." то есть имеется различие между названиями.

Спасибо, держу еще сильней, все получится:)
Сейчас попробую все исправить, извини.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal, сам тогда расстроился, по глупости получилось, 8 марта было, ну выпили, решил покурить. Покурил пока выпивали, на удивление потом после этого еще неделю не курил, тяги не было. Снова выпили, решил снова покурить и тут я понял, что снова уже хочу постоянно курить:cry: как-то так.
Привет. Тоже один раз так было. Обидно очень. Удачи тебе, всё получится 😃
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро все всем. Спасибо Вам за поддержку. Идет 4 день, первый раз сон приснился, якобы я закурил, но осознавал, что уже не курил до этого 3 суток и как бы это нелепо было начинать снова. Всем хорошего дня;):)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро все всем. Спасибо Вам за поддержку. Идет 4 день, первый раз сон приснился, якобы я закурил, но осознавал, что уже не курил до этого 3 суток и как бы это нелепо было начинать снова. Всем хорошего дня;):)
Доброе утро!
d3e6a61b6ec3e11a4501ce575e474bfe.jpg
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас попробую все исправить, извини.
Скажите, пожалуйста, почему Вы этот дневник перенесли в раздел "Если вы курите, создавайте дневник здесь. Если дневник есть, оставляйте заявку на перенос в этот раздел." Дневник был, его нужно перенести в архив, https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-pamjat.60103/#post-9731240 (старый дневник) Я не курю в данный момент уже четвертые сутки, собственно о чем и писал в первом посте. Меня не было на форуме длительное время, во ответе Вам так же написал, что нужно начинать все с начала. А значит дневник должен быть в этом разделе, не так ли? https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ даже по урл видно 3-days, где этот рубеж уже пройдет. Поэтому, прошу, перенести этот дневник в соответствующий раздел. Спасибо.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажите, пожалуйста, почему Вы этот дневник перенесли в раздел "Если вы курите, создавайте дневник здесь. Если дневник есть, оставляйте заявку на перенос в этот раздел." Дневник был, его нужно перенести в архив, https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-pamjat.60103/#post-9731240 (старый дневник) Я не курю в данный момент уже четвертые сутки, собственно о чем и писал в первом посте. Меня не было на форуме длительное время, во ответе Вам так же написал, что нужно начинать все с начала. А значит дневник должен быть в этом разделе, не так ли? https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ даже по урл видно 3-days, где этот рубеж уже пройдет. Поэтому, прошу, перенести этот дневник в соответствующий раздел. Спасибо.
Хорошо, все сделаю, вчера были, какие-то технические неполадки.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажите, пожалуйста, почему Вы этот дневник перенесли в раздел "Если вы курите, создавайте дневник здесь. Если дневник есть, оставляйте заявку на перенос в этот раздел." Дневник был, его нужно перенести в архив, https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-pamjat.60103/#post-9731240 (старый дневник) Я не курю в данный момент уже четвертые сутки, собственно о чем и писал в первом посте. Меня не было на форуме длительное время, во ответе Вам так же написал, что нужно начинать все с начала. А значит дневник должен быть в этом разделе, не так ли? https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ даже по урл видно 3-days, где этот рубеж уже пройдет. Поэтому, прошу, перенести этот дневник в соответствующий раздел. Спасибо.
Готово: новый на старте, а старый в архиве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу