На память.

Способ отказа
Другое

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
Привет. Давай знакомиться. Я Виктор, стаж более 40лет, не курю уже 112 дней. Ты молодец, что принял такое решение. Пока читай дневники, общайся. Форум очень хорошо поддерживает. После праздников будет запись в 20 взлётную полосу, советую записаться. Мощнейшая поддержка. Пока проводи больше времени на форуме. Советую взять в помощь табекс, реально помогает, избавляет от физической зависимости. Возникнуть вопросы, зови @otchelnik рад буду помочь.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
Привет)))) В добрый путь! Теперь, только вперёд))) Ты уже не курящий Stickers-Spotty31
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
Ну все, Вы точно бросите курить. По настрою видно. А что касается что нет трудностей, так оно и должно быть. Бросить курить это легко, надо только правильно себя мотивировать. Удачи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_888_, добро пожаловать на форум)
Какой ник красивый))
Бесконечность))
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе.
Если нужна помощь, приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Я Лена .
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
Привет ! Удачи тебе !!!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко.
Всегда говорил - главное Настрой! Сумел настроиться и всё ладушки, не сумел - будешь мучаться, и возможно сорвёшься. Рад за тебя! :playfull:
 
Сообщения
2.340
Реакции
1.912
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Стаж курения примерно 18-19 лет. Не курил самое большое за это время около 20 дней, и то не по своему желанию. Были проблемы со здоровьем. Не курю на данный момент третий день, то есть, последний раз курил в 9 вечера 16.12.2019. Два дня пролетели махох. Желание периодически конечно же бывают покурить, но на удивление процесс проходит довольно таки легко. Сигарет дома нет, тех кто курил бы или провоцировал тоже нет. Прогуливаюсь по улице, вижу людей которые курят и почему-то мысль такая в голове "Убиваете себя за свои же деньги". Пока как-то так все обстоит.
УДАЧИ......
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Давай знакомиться. Я Виктор, стаж более 40лет, не курю уже 112 дней. Ты молодец, что принял такое решение. Пока читай дневники, общайся. Форум очень хорошо поддерживает. После праздников будет запись в 20 взлётную полосу, советую записаться. Мощнейшая поддержка. Пока проводи больше времени на форуме. Советую взять в помощь табекс, реально помогает, избавляет от физической зависимости. Возникнуть вопросы, зови @otchelnik рад буду помочь.
А я Руслан! И я проповедую бросание курить! Точнее, проповедую, как это легко. :D
А зовут тебя как, @_888_?

Утро доброе. Мое имя Павел. Давно хотел бросить курить, да все с мыслями как-то не получилось собраться, вечный рассказ "завтра" или же "сейчас очень сложные времена, много нервничать приходится", как обычно у всех происходит. Какие-то отговорки другими словами были. Табес не буду пробовать, так просто не буду более курить. Идет 4_ый день, состояние отличное, разумеется, желание все еще присутствует, но это не физическая тяга, а более психологическая. Большую часть времени мой мозг занят работой, ему не когда думать иной раз даже о сигаретах. Но как только он освобождается от интеллектуального труда, то сразу же пытается найти причину чтобы хоть как-то попробовать закурить. С этим я уже все понял, так что просто не обращаю внимание. Пройдет время и это тоже пройдет.
Привет)))) В добрый путь! Теперь, только вперёд))) Ты уже не курящий Stickers-Spotty31
Благодарю Вас, да, хочется сильно в это верить, а только и остается что верить и не курить:)
Ну все, Вы точно бросите курить. По настрою видно. А что касается что нет трудностей, так оно и должно быть. Бросить курить это легко, надо только правильно себя мотивировать. Удачи.
Действительно, так на удивление легко переносится, когда курил, то через пару часов когда не покурю, прямо места себе не находил. Становился раздражительным сильно, сейчас вообще как-то фиолетово. Ну, это конечно, перед тем как бросить, я много об этом размышлял, может это сказывается на процессе отказа от курения.
привет! вливайся. вместе легче.
Приветствую. Вижу очень большая поддержка на форуме, прямо даже неожиданно.
@_888_, добро пожаловать на форум)
Какой ник красивый))
Бесконечность))
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе.
Если нужна помощь, приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Я Лена .
Спасибо, очень мило:) Приятно познакомиться, надеюсь до отделения приемного дело не дойдет. Только чем черт не шутит, как говорится... Так, что, зарекаться не буду:)
Привет! постою,поддержу)) всё получится,не унывать и не дать себе сорваться!
Привет, Вы правы, все получится!
Привет ! Удачи тебе !!!
Привет, спасибо.
Всегда говорил - главное Настрой! Сумел настроиться и всё ладушки, не сумел - будешь мучаться, и возможно сорвёшься. Рад за тебя! :playfull:
Прямо с языка сняли можно сказать, все так именно и обстоит, главное настрой. Полностью солидарен:)
И Вам Анатолий Александрович спасибо за поддержку. И всем тем кто просто прочитал, подумал обо мне, тоже огромное человеческое спасибо.
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@_888_, В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Главное головой работай!
Спасибо, ей и приходится работать.
Привет) как настроение?
Приветствую. Плодотворное настроение, есть конечно чуть подавленность, но это никак не связанно с отказом от курения. Так, дела в некоторых ситуациях идут мягко говоря не очень. Но это жизнь, то полоса черная, то белая.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.667
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, ей и приходится работать.

Приветствую. Плодотворное настроение, есть конечно чуть подавленность, но это никак не связанно с отказом от курения. Так, дела в некоторых ситуациях идут мягко говоря не очень. Но это жизнь, то полоса черная, то белая.
Добрый вечер Паша!:)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.286
Лет курения
23
2019-12-20-18-34-38.jpg
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Паша!
Доброе:)
Привет, да так и приходится по больше части, вдоль да вдоль, по белой полосочке, и на черную нет-нет может закинуть.

А так, 5_ый день, на одном дыхании, сны не снятся о сигаретах, дышать становится лучше, мысли чище, запахов больше. Одни позитивные эмоции:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу