Сила воли На пол шага к успеху

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное)))) Думаю с такой поддержкой я точно справлюсь)))) Я ж не хуже всех ,кто уже бросил. Никто ж не умер, все только радуются новой некурящей жизнью.
Конечно справишься, главное верить в СЕБЯ! И все ПОЛУЧИТЬСЯ! Если что пиши, наш народ некурящей страны всегда поддержат, помогут, посоветуют

Ромка - 77

Пророк
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное)))) Думаю с такой поддержкой я точно справлюсь)))) Я ж не хуже всех ,кто уже бросил. Никто ж не умер, все только радуются новой некурящей жизнью.

4907019.jpeg

кателюська

Наблюдатель
Реакции
25
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Решила написать для себя мотивацию и заглядывать в нее почаще:
1. Итак, в первую очередь я должна показывать ей хороший пример. Скрываться становится все труднее и в магазине она уже замечает что я покупаю, ну и в сказки вышла на балкон погоду посмотреть уже не верит
2. Дышать чистым воздухом, а не прокуренным
3. Быть здоровее, а может и прожить дольше
4. Быть красивее, улучшить цвет лица
5. Не курить нынче в тренде
6. Избавиться от вредной привычки и приобрести здоровые

Ромка - 77

Пророк
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила написать для себя мотивацию и заглядывать в нее почаще:
1. Итак, в первую очередь я должна показывать ей хороший пример. Скрываться становится все труднее и в магазине она уже замечает что я покупаю, ну и в сказки вышла на балкон погоду посмотреть уже не верит
2. Дышать чистым воздухом, а не прокуренным
3. Быть здоровее, а может и прожить дольше
4. Быть красивее, улучшить цвет лица
5. Не курить нынче в тренде
6. Избавиться от вредной привычки и приобрести здоровые
Photos-of-summer-30-768x576.jpg

Август18

отражение
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кателюська

Наблюдатель
Реакции
25
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Покурила в 17:00 по своему времени. Попробую продержаться по максимуму. Ведь и правда какая разница среда или понедельник. Вечером попробую себя отвлечь по максимуму. Побегаю на тренажере, пресс покачаю, полы помою, масочки поделаю. На крайняк есть вышивка

кателюська

Наблюдатель
Реакции
25
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
В этой короткой фразе, на самом деле очень много смысла. Многие начинают понимать его только теряя здоровье.

Это точно. Я на работе часто вслух читаю, честно после курения тяжко, дыхалки не хватает. Кашель. Одышка. Это прямой путь к инфаркту в будущем. У нас в городе сегодня ЧП произошло. Умер молодой мужчина поднимаясь на прием к врачу - кардиологу. Инфаркт. Может причина и вовсе не в курении, но заставило задуматься.

Ромка - 77

Пророк
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила в 17:00 по своему времени. Попробую продержаться по максимуму. Ведь и правда какая разница среда или понедельник. Вечером попробую себя отвлечь по максимуму. Побегаю на тренажере, пресс покачаю, полы помою, масочки поделаю. На крайняк есть вышивка
krestnyy-otec_64686441_orig_.jpeg

кателюська

Наблюдатель
Реакции
25
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вернусь наверно уже завтра. Расскажу как переживу свой старт

Не конь в польто

Авторитетная личность
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин мне не помогает вообще... А вот кушать действительно если не куришь хочется чаще. Вот как с этим бороться даже не знаю. Может на диету сесть?
Ну он и поможет не сразу.. Накопление препарата должно быть..Можно и на диету.. Чем бы не тешится лишь бы не курить. Я вообще психопатка.. Нет, конечно не кусаюсь.. Но блин иногда хочется просто прибить.. Или самых тупых подчинённых , сдать с поликлинику для опытов.. ))))))))) Присела на корвалол в таблетках , есть и такой корвалол.. Ещё пью капли Морозова в аптеке купила.. Иногда вечером после всего подвисаю.. Читала с здесь дневник , жаль имя забыла, так она после отказа стала пить пиво.. А теперь уже год пьёт не по детски.. Упаси Бог, от такого..

Диман_1973

Пророк
Реакции
8.043
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен
Недавно эта цитата заставила меня задуматься, всегда считала, что нет ничего проще, чем просто перестать курить. А вот нет... Нет так просто. И чем больше я об этом думаю, тем чаще курю. Где-то неделю назад обнаружила этот форум, прочитала массу дневников. Решила, пора серьезно подойти к этому вопросу. Работа у меня нервная, сегодня, прочитав советы многих, купила афобазол. Сейчас старательно промываю себе мозги мотивацией. Пока курю, но ограничила себя в количестве. На работе запретили курить, бегать далеко приходится. Обозначила день икс - понедельник 30 мая.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен
Недавно эта цитата заставила меня задуматься, всегда считала, что нет ничего проще, чем просто перестать курить. А вот нет... Нет так просто. И чем больше я об этом думаю, тем чаще курю. Где-то неделю назад обнаружила этот форум, прочитала массу дневников. Решила, пора серьезно подойти к этому вопросу. Работа у меня нервная, сегодня, прочитав советы многих, купила афобазол. Сейчас старательно промываю себе мозги мотивацией. Пока курю, но ограничила себя в количестве. На работе запретили курить, бегать далеко приходится. Обозначила день икс - понедельник 30 мая.
Осмысление пришло, точка отсчета назначена... Прочь все сомнения, Вы сделали правильный выбор. Все больше людей приходит к осознанию ненужности, бесполезности и вредности отравления себя любимого никотином. Вы все делаете правильно, оставайтесь с нами, помогите себе и другим...

Merine

Пророк
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Глицин мне не помогает вообще... А вот кушать действительно если не куришь хочется чаще. Вот как с этим бороться даже не знаю. Может на диету сесть?
Я первое время заедала позывы курить, потом сами отпали...
Я делала все, что бы не курить, главное время, чем больше тем меньше хочется закурить

кателюська

Наблюдатель
Реакции
25
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток! Всем спасибо за поддержку и советы. Действительно помогает. Читать стараюсь, как появляется свободная минутка. Но пока их мало. С понедельника начну усиленно штудировать литературу. Вчера так и не сдержалась. Но и пока установленные нормы не перешагиваю. Утром опять зарядка, завтрак. Сейчас спасаюсь черешней. На часах почти обед, пока одна сигарета все таки скурена. В голове зудит мысль о понедельнике)))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу