Табекс На привычку, есть отвычка!

Не курю с
13 Фев 2022
Способ отказа
Табекс

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет✋👋. Стаж курения 28 лет. (Или 30,не суть). Бросаю первый раз за всю жизнь. Начал бросать 7 января, не курил 17 дней. Сорвался, за дней 10 выкурил всего 4 пачки и решил, что нельзя сдаваться. Дальше начал бросать с Табексом.
Весь курс с Табексом прожил легко, без особой тяги. После курса на 3-4 сутки начались накаты.
Что радует это несравнимо с тем что было в январе 🙂
А после того как попал сюда, я уверен что справлюсь.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подарок тебе от меня)
cdd4e606ffea0c997bbd1ab96e777bec.jpg
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лапша, Валера, что с накатами?
Возьми чёрный Holls.
Отвлекайся.
Никотин тебе уже не нужен.
Давай искать положительные моменты некурения?
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лапша, Валера, что с накатами?
Возьми чёрный Holls.
Отвлекайся.
Никотин тебе уже не нужен.
Давай искать положительные моменты некурения?
Знаю что физически не должно быть. Но тяга постоянно на работе, видимо срабатывают триггеры ( перекур раз в час, поболтать хочется) . Когда дома такого нет, тк как дома курил в основном выходя на улицу ( по разным делам). Обратил внимание что если пью минералку, тяга тоже уходит, как и от энергетиков. Может поэтому большое количество пива на выходных ни как не провоцирует😁. Из плюсов, нет непонятной усталости... Раньше бывало целый день особо ни чего не делаю, а вечером ноги гудят и усталость сильная. Кстати усталость ушла день на пятый после отказа. ( что в январе, что сейчас).
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 28 лет. (Или 30,не суть)
Привет! То же лет 30 курил. С табексом получилось стартануть. Если бы один бросал, то стопудово закурил бы. А так, кто то тебя поддерживает, кого то ты поддерживаешь... круговая порука:) со временем забыл, что когда то курил.
Без надобности. Удачи тебе! Все получится!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.041
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всём привет✋👋. Стаж курения 28 лет. (Или 30,не суть). Бросаю первый раз за всю жизнь. Начал бросать 7 января, не курил 17 дней. Сорвался, за дней 10 выкурил всего 4 пачки и решил, что нельзя сдаваться. Дальше начал бросать с Табексом.
Весь курс с Табексом прожил легко, без особой тяги. После курса на 3-4 сутки начались накаты.
Что радует это несравнимо с тем что было в январе 🙂
А после того как попал сюда, я уверен что справлюсь.
Валерий, терпения тебе и решимости! Главное, не отступай. Я тоже на табексе. Пока всё хорошо, я спокойна. Хорошая штука этот табекс. Даёт возможность перебраться через самый тяжёлый период. А каждый день без курения - это шанс. На курс 25 шансов - это много. На форуме поддержат, дадут советы. И сам тот факт, что ты не один, тоже придаёт уверенности. Ты правильно сделал, что пришёл сюда.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, за поддержку 😉
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Знаю что физически не должно быть. Но тяга постоянно на работе, видимо срабатывают триггеры ( перекур раз в час, поболтать хочется) . Когда дома такого нет, тк как дома курил в основном выходя на улицу ( по разным делам). Обратил внимание что если пью минералку, тяга тоже уходит, как и от энергетиков. Может поэтому большое количество пива на выходных ни как не провоцирует😁. Из плюсов, нет непонятной усталости... Раньше бывало целый день особо ни чего не делаю, а вечером ноги гудят и усталость сильная. Кстати усталость ушла день на пятый после отказа. ( что в январе, что сейчас).
Привет. Я тоже курил 31 год, но с нового года завершил это дело. Сперва побежал в магазин купил мандарин, фисташек, семечек. Надо чем-то занять руки. Сломал зубы и успокоился. Теперь вечером две банки пива, которые могу тянуть долго. По часу банку) Но с этим тоже надо потихоньку завязывать! Удачи!
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
2.234
Реакции
1.841
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена1202

Писатель
Сообщения
668
Реакции
1.489
Дневник
Читать »»
Привет! То же лет 30 курил. С табексом получилось стартануть. Если бы один бросал, то стопудово закурил бы. А так, кто то тебя поддерживает, кого то ты поддерживаешь... круговая порука:) со временем забыл, что когда то курил.
Без надобности. Удачи тебе! Все получится!
Владимир здравствуйте! А можно вам вопрос? Вы уже давно бросали наверное не помните как это было тяжело или легко. К меня сегодня 4 ый день. В ушах шум и голова болит. Я бросаю без табекса. Может совет дадите?
 
Сообщения
2.234
Реакции
1.841
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.292
Реакции
41.437
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир здравствуйте! А можно вам вопрос? Вы уже давно бросали наверное не помните как это было тяжело или легко. К меня сегодня 4 ый день. В ушах шум и голова болит. Я бросаю без табекса. Может совет дадите?
Лена, когда в январе бросал 4-5 сутки были самые сложные... Пытался заесть, запить и тд. Находился как в тумане. С табексом такой жести не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу