Табекс На привычку, есть отвычка!

Не курю с
13 Фев 2022
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20210927-104834_Chrome.jpg
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто вторая пачка Табекса или Ресигара, одной таблетки хватает на сутки.
Грубо говоря пачка таблеток стоит 1000р, это 10 пачек сигарет или меньше даже. А сэкономишь на много больше ;)
Был бы ты в Питере я тебе отрезал от своей бы таблеточек
Ефим, я боюсь потом на них подсесть...
Должно же кончится когда то🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ефим, я боюсь потом на них подсесть...
Должно же кончится когда то🙂
Я тоже боялся, а так по факту не много и отъел от второй пачки, даже если половину. Само отвалилось, так как не нужно более.
Они же же дают удовольствия как никотин. Почитай в инете про Цитизин и как он ложиться на рецепторы. Поймешь многое. И зависимости нет.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, друзья за советы, обязательно воспользуюсь если прямо припрёт. Пока же терпимо.🙂
Плюс скоро взлёт и мне то уж отступать некуда 🤗
Планирую как и в первую-легко 30 дней приплюсовать 😎

P/S
Написал же, просто поныть решил🤣
И потом почитать самому полезно, на то он и дневник.
 
Последнее редактирование:

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лапша Валера привет :) Забежала к тебе в гости напоминаю в понедельник мы стартуем🙂 и конечно не курим ждём тебя 😍в нашей дружной команде.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
74й день(пришлось смотреть счётчик чтобы уточнить)
Недавно появилось чувство что, лëгкие работают по другому,как будто их смазали что ли... Теперь с каждым днём это чувство усиливается, особенно ярко ощущается когда просыпаешься и решил поваляться 5 минут.Очень странные ощущения.
Спина сейчас не беспокоит и на работе прилив сил.Со стороны кажется, что появилась дополнительная мотивация (мнение коллег). А я просто почти не устаю. 🙂
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
74й день(пришлось смотреть счётчик чтобы уточнить)
Недавно появилось чувство что, лëгкие работают по другому,как будто их смазали что ли... Теперь с каждым днём это чувство усиливается, особенно ярко ощущается когда просыпаешься и решил поваляться 5 минут.Очень странные ощущения.
Спина сейчас не беспокоит и на работе прилив сил.Со стороны кажется, что появилась дополнительная мотивация (мнение коллег). А я просто почти не устаю. 🙂
@Лапша Валера а дальше будет ещё лучше!! А что со спиной?
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лапша Валера а дальше будет ещё лучше!! А что со спиной?
Лена, выше писал про это. МРТ сделал всё более менее, зарядку делаю.
Но всё таки склоняюсь к версии @Mariskamyr Марины, что из-за набора веса обострение... Хотя врач проигнорировал эту версию, но и объяснить боли тоже не смог толком.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На праздник ездил в Минск, 8 часов на машине. Не курить очень удобно, делал всего по 2 остановки в каждую сторону.
Так как ехал поспамши,не могу ни чего написать про уменьшение усталости.
В июне еду в Абхазию, тогда и проверю.
Минск мне очень понравился, очень широкие, чистые улицы (видимо из-за того что город отстраивался снова почти полностью после ВОВ).
Первый шок я испытал когда заехал в город и рядом со мной в потоке ехал мотоциклист со скоростью 50км/ч...проспект был почти пуст, но он не превышал🙂.
Во время того как гулял по центру, ездил на метро меня не покидало чувство , что что-то не так... И вот когда поздно вечером возвращался в отель, меня осенило. В Минске практически нет гостей из кавказских республик, друзей с средневосточных стран и тд. Мне как жителю Московского региона это прямо резало глаз. Куда не глянь везде славяне🙂
Удивило что по центру города гуляет одна молодëжь, так и не понял где тусуются всё остальное население 😁
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На праздник ездил в Минск, 8 часов на машине. Не курить очень удобно, делал всего по 2 остановки в каждую сторону.
Так как ехал поспамши,не могу ни чего написать про уменьшение усталости.
В июне еду в Абхазию, тогда и проверю.
Минск мне очень понравился, очень широкие, чистые улицы (видимо из-за того что город отстраивался снова почти полностью после ВОВ).
Первый шок я испытал когда заехал в город и рядом со мной в потоке ехал мотоциклист со скоростью 50км/ч...проспект был почти пуст, но он не превышал🙂.
Во время того как гулял по центру, ездил на метро меня не покидало чувство , что что-то не так... И вот когда поздно вечером возвращался в отель, меня осенило. В Минске практически нет гостей из кавказских республик, друзей с средневосточных стран и тд. Мне как жителю Московского региона это прямо резало глаз. Куда не глянь везде славяне🙂
Удивило что по центру города гуляет одна молодëжь, так и не понял где тусуются всё остальное население 😁
Валера,…. на дачах…. 😁😍😂😂😂 :kiss:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.374
Реакции
41.805
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был такой вариант 😁
Кто на дачах, кто дома сидит, кто возле подъезда на лавочках в спальных районах.
А ты что нибудь фотографировал? Можешь к нам в раздевалку кинуть (если хочешь).
 

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
На праздник ездил в Минск, 8 часов на машине. Не курить очень удобно, делал всего по 2 остановки в каждую сторону.
Так как ехал поспамши,не могу ни чего написать про уменьшение усталости.
В июне еду в Абхазию, тогда и проверю.
Минск мне очень понравился, очень широкие, чистые улицы (видимо из-за того что город отстраивался снова почти полностью после ВОВ).
Первый шок я испытал когда заехал в город и рядом со мной в потоке ехал мотоциклист со скоростью 50км/ч...проспект был почти пуст, но он не превышал🙂.
Во время того как гулял по центру, ездил на метро меня не покидало чувство , что что-то не так... И вот когда поздно вечером возвращался в отель, меня осенило. В Минске практически нет гостей из кавказских республик, друзей с средневосточных стран и тд. Мне как жителю Московского региона это прямо резало глаз. Куда не глянь везде славяне🙂
Удивило что по центру города гуляет одна молодëжь, так и не понял где тусуются всё остальное население 😁
Приятная картина у вас сложилась)))
однако мотициклистов много и по правилам ездят дай Бог если 20% из них. Остальные гоняют что дурные, не дают спать ночами своим ревом.
Улицы широкие, только как уже давно показал опыт передовых стран - от пробок это не спасает.
Людей в городе по субъективным ощущениям в разы меньше стало после 2020 года. Каждый раз приезжая в центр города спрашиваю себя где люди)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу