На пути к мечте...

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас пойду тренить с Джиллиан Майклз!!! Ура-ура!! Первый бой, он трудный самый. Дальше будет легче. Ну чтож, пора оторвать зад от дивана и начать тренироваться. Сегодня первая тренировка. Я очень давно не занималась, но верю, что справлюсь. Поехали!
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Первая тренировка пройдена! Было тяжело, особенно мешала одышка, но я справилась. Правда пришлось закончить тренировку раньше времени, но ничего! Начало положено, дальше будет только легче! Завтра буду ходить.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня после тренировки надела браслет и пошла гулять. Находила 5 000 шагов. Неплохо для начала. Завтра попробую больше. Почему то отображается только 18 минут. Ничего подобного! )))
Screenshot_2020-09-14_182114.jpg
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раз зал из-за кароновируса работает как попало, значит зал едет ко мне! Купила велотренажер. Немного потрепаный. Взяла бу, чтобы не тратить лишние деньги. Уже немного покрутила. Все отлично работает. Довольна как слон. 17 сентября ещё степпер с озона приедет. Буду вообще во все оружии.
PicsArt_09-15-06.16.26.jpg
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то я немного сдалась. Ем что попало, даже газировку пью, хоть и не люблю её. Захотелось. С завтрашнего дня начинаю правильно питаться!
Утром каша, в обед суп, на ужин творог. После 6 не есть. Я так решила. Сладкое исключить. Так что сегодня последний сладкий день 😂
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня во мне много мотивации проснулось. Надеюсь, так дальше и будет. Я решила похудеть к марту месяцу. Чем более сжатый срок, тем больше у меня мотивация. Главное, чтобы мотивация не пропала. У меня есть полгода, чтобы привести себя в форму. Завтра начинаю. Ура! У меня будет стройное тело.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я решила скинуть 25 кг за 25 недель. То есть, за полгода. Я надеюсь у меня все получится. Все ради мечты!!
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позавчера начала считать калории и уже похудела на 1,3 кг за два дня. Отличный результат, я считаю. Подсчет калорий дисциплинирует. Надеюсь, так будет и дальше. До марта не так далеко.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я решила скинуть 25 кг за 25 недель. То есть, за полгода. Я надеюсь у меня все получится. Все ради мечты!!
Желаю удачи :) ты молодец!
Позавчера начала считать калории и уже похудела на 1,3 кг за два дня. Отличный результат, я считаю. Подсчет калорий дисциплинирует. Надеюсь, так будет и дальше. До марта не так далеко.
По большому счёту это ушла вода, она уходит впервую очередь! Но подсчёт калорий действительно дисциплинирует!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу