На пути к свету

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Привет, как дела?
Привееет! Вчера поспала после смены, потом сходили с дочкой в художку на мастер-класс, потом погуляли еще с подругами). Представь, сижу у телевизора с вкусняшками и вдруг ощущаю такое щщщщастье! Тихое спокойное счастье!!!!! И так остро! Давно такого не было...чувства возвращаются! И алкоголь не нужен для ярких эмоций! Ттт, чтоб не сглазить ;)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Привееет! Вчера поспала после смены, потом сходили с дочкой в художку на мастер-класс, потом погуляли еще с подругами). Представь, сижу у телевизора с вкусняшками и вдруг ощущаю такое щщщщастье! Тихое спокойное счастье!!!!! И так остро! Давно такого не было...чувства возвращаются! И алкоголь не нужен для ярких эмоций! Ттт, чтоб не сглазить ;)
Класс😁🎈🎈🎈
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Привееет! Вчера поспала после смены, потом сходили с дочкой в художку на мастер-класс, потом погуляли еще с подругами). Представь, сижу у телевизора с вкусняшками и вдруг ощущаю такое щщщщастье! Тихое спокойное счастье!!!!! И так остро! Давно такого не было...чувства возвращаются! И алкоголь не нужен для ярких эмоций! Ттт, чтоб не сглазить ;)
Все впереди , куча открытий 😊, у тебя кстати эйфория может быть , ,,сухое пьянство,, , короче ведешь себя как пьяная на трезввую голову ... Например может так быть: нравиться тебе петь караоке , и ты поешь , ловишь кайф и не можешь остановиться , поешь и поешь , кайфуешь и кайфуешь , а потом бах и устала резко , и может тревога наступить , страх или на следующий день , тревога как расплата за вчерашний кайф , так что если тебе сильно долго весело , надо пойти отдохнуть чучуть , полежать,перейти в спокойное состояние ... Я вот на машине первое время( когда бросил) когда ездил , такой кайф - адреналин испытывал , у меня прям передозировка адрена лина была , потом резко тревога и усталость накатывала ...

Ну современем все выравнивается , но еще не выровнялось у меня , но это кто сколько пил , кто ж знал то что так будет
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, привет! Сухое пьянство, говоришь))) вот и не расстройся...Вообще-то, я тоже за ровное настроение, чтобы без качелей. Посмотрим. Помнишь, мульт такой дебильный был, там цыпленок бегал безумный: кокое все красивое, кокое все зеленое!))))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
@Xenon, привет! Сухое пьянство, говоришь))) вот и не расстройся...Вообще-то, я тоже за ровное настроение, чтобы без качелей. Посмотрим. Помнишь, мульт такой дебильный был, там цыпленок бегал безумный: кокое все красивое, кокое все зеленое!))))
Прикольный мультик ))) не видел , вообщем то да , так все и выглядит))) наверное , чувсвуешь себя прекрасно в этот момент , жить хочется , хочется все , все интересно , только энергия быстро заканчивается , за два часа можно потратить запас энергии на пол дня , но это не беда , зато за эти два часа можно повеселиться 😊
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Погода повернула на весну))) все тает и капает. Хожу сонная. Вообще-то, не люблю яркого солнца, превращаюсь в совушку))) летом всегда в темных очках. Хотя люблю тепло и поваляться на травушке))) уже поднадоела зима
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Привет , Мария 😊, что нового? Как твои котики поживают , забыл собаку свою сфоткать опять, она уже даже хинкали не доедает , чем кормить то ее :unsure:
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Привет , Мария 😊, что нового? Как твои котики поживают , забыл собаку свою сфоткать опять, она уже даже хинкали не доедает , чем кормить то ее :unsure:
привет! Собачьим кормом кормить! Загубишь пса((( не полезна им еда человечья. Ну, или готовить на косточках что-то типа супа, моя песя любила геркулес с мясом))) идеально основу —сухой корм и немного человечьей еды как лакомство
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Коты отлично! Парни у меня мировые, а вот девка с характером, строит их. Хотя самая младшая)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
привет! Собачьим кормом кормить! Загубишь пса((( не полезна им еда человечья. Ну, или готовить на косточках что-то типа супа, моя песя любила геркулес с мясом))) идеально основу —сухой корм и немного человечьей еды как лакомство
IMG_20220211_135839.jpg
IMG_20220211_135842.jpg
IMG_20220211_135841.jpg

Та ей уже лет 10 , всю жизнь ест домашнюю еду , что ей сделается то
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Приветик))) вроде нормально. Только погода не радует. Все тает, капает, солнца нет. Спать хочется постоянно. И настроение под стать нику((( вот только недавно проснулась и не иогу выскрести себя из кровати...
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Собака у тебя шоколадная такая)))девченка, значит))) у меня была Алиса, дворняжка такая, типа рыжей лайки. Я ее нашла щенком совсем. 13 лет с нами была. Ох, и хитрая была)))) и обжора))) очень любила я ее и так больше собак у нас и нет. Хотя ребенок уже начинает забрасывать удочки))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Приветик))) вроде нормально. Только погода не радует. Все тает, капает, солнца нет. Спать хочется постоянно. И настроение под стать нику((( вот только недавно проснулась и не иогу выскрести себя из кровати...
Такая же фигня , не могу из кровати вылезти , хотя солнце светит, надо зарядку зделать и все пройдет
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Собака у тебя шоколадная такая)))девченка, значит))) у меня была Алиса, дворняжка такая, типа рыжей лайки. Я ее нашла щенком совсем. 13 лет с нами была. Ох, и хитрая была)))) и обжора))) очень любила я ее и так больше собак у нас и нет. Хотя ребенок уже начинает забрасывать удочки))
А фото осталось , у меня тоже была рыжая когдато . Раз ребенок хочет - надо заводить, а то что за детство без собаки) а у вас квартира или дом? Хотя если котов столько живет , они собаку не сьедят ?
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
А фото осталось , у меня тоже была рыжая когдато . Раз ребенок хочет - надо заводить, а то что за детство без собаки) а у вас квартира или дом? Хотя если котов столько живет , они собаку не сьедят ?
Привет! Фото собаки есть, конечно. Но еще в распечатанном с кодака виде))) найду. Собаку рано. Заботы на меня все лягут точно. У нас квартира. И коты...да. Сожрут как нефиг лелать. Особенно Глафира...к нам тут соседский котик нос сунуть пытался, так она аки фурия налетела! А парни дружелюбные)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
. Особенно Глафира...к нам тут соседский котик нос сунуть пытался, так она аки фурия налетела!
Жесть , папа как то щенка хотел завести так нора на него так злилась что пришлось его вернуть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу