На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Держись ,Мария @Мрачная М , красивое имя у тебя 😊, все получится , надо только вооружиться информацией и мотивацией 😊, лучшая информация на мой взгляд , Арсений Кайсаров рассказывает , лучшая мотивация - нужда , крайняя необходимость , (если не бросишь , всему конец- например) , удачи 🎈🎈🎈
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Держись ,Мария @Мрачная М , красивое имя у тебя 😊, все получится , надо только вооружиться информацией и мотивацией 😊, лучшая информация на мой взгляд , Арсений Кайсаров рассказывает , лучшая мотивация - нужда , крайняя необходимость , (если не бросишь , всему конец- например) , удачи 🎈🎈🎈
И поддержка конечно важна , приходи на форум каждый час и все получится 😉
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.989
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@michail krd, я оставила просьбу о приглашении в марафон. А если я сейчас в 100дневку запишусь, то на месячник не попаду уже?
Да, я заявку помню. Если пойдёшь в стодневку то в месячник естественно не попадаешь. Хотя можешь просто приходить в команду и общаться с ребятами, без записи Этого никто не запрещает.
И еще вопрос, я здесь могу писать все сомнения, муки, угрызения?)
В дневнике пишешь все что считаешь нужным. Это твой дневник.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мрачная М Мария Привет 🐁Я Лена мышка 💕Добро пожаловать на форум! Желаю тебе удачи и поздравляю с Новым годом! 🌲✨⛄🌨️
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Ой, как бы мне завтра с суток не через магазин пройти. Надо удержаться! Хорошо, что работаю в праздники
Думай о колбасе которая лежит дома в холодильнике и мороженном 😊, когда будешь идти с работы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздравляю ты справилась с курением, у меня все наоборот я от алкоголя отказалась оооочень давно 9 лет назад.
Держись и не пей! И все будет норм!
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Добрый вечер! Я горжусь собой невероятно!!!! Я удержалась, в магазине куплено мороженое и минералка)))!!! Но даже и не думала, что уже так зависима...физически плохо, то в жар, то в холод бросает, сердце стучит...короче, психосоматика, наверное еще. Прямо ломка. Поэтому я после суток легла отсыпаться. И ввспалась. И легче.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И поддержка конечно важна , приходи на форум каждый час и все получится 😉
Молодец, действенный совет.
Я тоже от ЕУ с помощью этого ушла.
Считала что выпить вечерком это нормально, думала: а чё, все ж бухают после тяжелого трудового. Только пообщавшись с людьми бросающими и бросившими, поняла - что это нифига не нормально. Это яма, которую роешь себе сам. И только осознав это - можно забыть про алкашку навсегда.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я горжусь собой невероятно!!!! Я удержалась, в магазине куплено мороженое и минералка)))!!! Но даже и не думала, что уже так зависима...физически плохо, то в жар, то в холод бросает, сердце стучит...короче, психосоматика, наверное еще. Прямо ломка. Поэтому я после суток легла отсыпаться. И ввспалась. И легче.
привет. очень рекомендую сменить ник. ну сама понимаешь.. да была мрачная когда регилась. теперь все будет по другому :kiss:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Я горжусь собой невероятно!!!! Я удержалась, в магазине куплено мороженое и минералка)))!!! Но даже и не думала, что уже так зависима...физически плохо, то в жар, то в холод бросает, сердце стучит...короче, психосоматика, наверное еще. Прямо ломка. Поэтому я после суток легла отсыпаться. И ввспалась. И легче.
Молодец! Сон очень полезен и выручает в минуты жестких накатов. Можно ещё книгой себя занять, если не спится.
И вообще желательно придумать себе занятие. Которое займет твоё время.
И постоянно фиксируй здесь своё состояние, наблюдая как бы со стороны.
Со временем состояние улучшится и желание уйдёт.
Это пагубная зависимость. Не более.
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Пришла поддержать тебя — ты на правильном пути! Бросить курить — моя огромная мечта, невероятно восхищаюсь теми, кому это удалось. Значит, и с остальным справишься. Я начала с алко, и как только начала, поняла, что капитально недооценивала свой уровень зависимости — огромный он уже((( Ну ничего, день за днем, шажочек за шажочком... Удачи тебе и сил!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу