На пути к свету

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Да, музыка всегда была со мной!!! И, похоже, даже ее алкашка отодвинула на задний план(((. Вот сейчас понимаю, что так давно ничего не слушала! И не рисовала давно.... Как хоть так получилось? Как это произошло со мной?????
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Да, музыка всегда была со мной!!! И, похоже, даже ее алкашка отодвинула на задний план(((. Вот сейчас понимаю, что так давно ничего не слушала! И не рисовала давно.... Как хоть так получилось? Как это произошло со мной?????
Бывает , ничего все вернется , будешь рисовать и музицировать ) а на чем ты играла?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я не играла, я пела)))
Я тоже люблю петь , тока не скем , под гитару или караоке , караоке проще , руки уже забывают аккорды , а петь не разучишся , только немного потренироваться
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Скажи хочу с вами не пить , тебя добавят внештатным сотрудником , я так попросился недавно , мой лучший друг и напарник по трезвости , заболел короной и пропал , три года с ним всесте не пили, поэтому пришел за помощью других , одному сложно , в реальности то все пьют
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я на сутках. Сегодня и здесь наливают по тихой в честь Рождества(((. Я держусь достаточно легко. Опять выручил сон, было мое время покемарить, поспала и совсем отпустило. А было даже не желание, а раздражение какое-то.…на себя или на всех, фиг знает. Я еще плохо в своих эмоциях ориентируюсь
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я на сутках. Сегодня и здесь наливают по тихой в честь Рождества(((. Я держусь достаточно легко. Опять выручил сон, было мое время покемарить, поспала и совсем отпустило. А было даже не желание, а раздражение какое-то.…на себя или на всех, фиг знает. Я еще плохо в своих эмоциях ориентируюсь
О Раздражение это же симптомы отвыкания, потом захочется выпить если раздражение достигнет максимума
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.465
Реакции
36.830
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляем с юбилейчиками :bounce::bounce::bounce:

@Avkina - 1 месяц!
@Тимона - 2 месяца!

@Xenon - 1490 дней!
@svetlyc - 585 дней!
@Ksene4ka_Feb - 190 дней!
@Вера Я - 160 дней!
@Game Over - 25 дней!
@Kelen - 5 дней!

460102935.gif

1506708330_352-bolshie-aplodismenty.gif
Спасибочки 😘😘😘Stickers-Erika3
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я на сутках. Сегодня и здесь наливают по тихой в честь Рождества(((. Я держусь достаточно легко. Опять выручил сон, было мое время покемарить, поспала и совсем отпустило. А было даже не желание, а раздражение какое-то.…на себя или на всех, фиг знает. Я еще плохо в своих эмоциях ориентируюсь
Мария, привет! Прочитал весь твой дневник, он правильный, как и твой настрой. Ты переживаешь сейчас самые трудные дни и это тебе очень скоро воздастся. Все наладиться постепенно. Желаю тебе сил и терпения!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мрачная М Привет! Извини, не туда сообщение отправила по ошибке с поздравлениями, уже удалила. Не понимаю, как так вышло.
Все наладиться со временем! Эмоциональный фон восстановиться, просто еще мало времени прошло. Алкоголь столько времени разрушал нервную систему, теперь же ему нужно также немало времени, чтобы восстановиться. Я понимаю тебя прекрасно, сама чувствую то же самое периодически. Держись! И удачи тебе. Все будет хорошо, главное - идти вперед и только вперед.
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, все хорошо. Сегодня с утра даже испытала чувство глубокого удовлетворения))))), наблюдая мятые лица некоторых коллег, отпраздновавших Рождество рюмкой. И отсыпалась потом. Правда, сон тревожным становится, просыпаюсь часто, кошмарики еще
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Физически чувствую себя какой-то больной...точнее, как будто перенесла болезнь. Выпить не тянет. Но понимаю, что это обманчивое ощущение. Как после того, когда перебрал и кажется, что все, больше нини, а потом...
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Смотрю тренинг, выполняю задания. Вот такой подход точно для меня. Мне нужно смотреть, копаться в себе, визуализировать на бумаге, анализировать. Просто тупо лежать и ждать, что перетерпится не мое
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Физически чувствую себя какой-то больной...точнее, как будто перенесла болезнь. Выпить не тянет. Но понимаю, что это обманчивое ощущение. Как после того, когда перебрал и кажется, что все, больше нини, а потом...
А сколько дней трезвых у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу