На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Смотрю тренинг, выполняю задания. Вот такой подход точно для меня. Мне нужно смотреть, копаться в себе, визуализировать на бумаге, анализировать. Просто тупо лежать и ждать, что перетерпится не мое
Молодец , вообще 😊, так держать , будь осторожна , главарь еще появится , главарь это самое сильное СО , зависимость как и ты не спит и копит силы , будет искать способы как тебя расскрутить на то чтобы выпить , чем ты умнее и хитрее , тем умнее и хитрее она , иногда нужно просто на зубах продержаться пару часов , пока не отступит, а иногда переключаться на другое дело помогает , если что пиши на форум сразу или тому кто 100 процентов поддержит , или в дневник , или включай любимый сериал и смотри , главное пройти через шторм , укрыться , переждать бурю , потом снова будет штиль. Мне очень нравился сериал ,,мамаша,, про молодую маму алкоголичку которая бросила пить , воспитует дочку , и ее мама тоже алкоголичка , комедия , но там много полезной информации
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
всего 7... В лучших традициях - с Нового года)))) с курением это, кстати, сработало)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Не забывай, ты не должна быть, как минимум, голодной и одинокой. Последнее не буквально, можно общаться здесь на форуме, можно позвонить подруге. Можно позвонить (если днем) в интернет-магазин и проконсультироваться по поводу встроенного шкафа или дивана. В твоем дневнике не сразу могут ответить, пиши в скорую или заходи в любую тему - здесь все тебя поймут.
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Что то подозрительно все хорошо 🤔
Я надеюсь, что это свойство моего организма - с курением тоже у собратьев по марафону были сомнения на мой счет. Некоторые открыто говорили, что вру и продолжаю...мне было обидно, но потом я решила, что никому ничего не должна доказывать. Главное, что бросила. И сразу. И уже и не вспоминаю... Иногда только внутри что-то неприятное шевелится при виде зажигалки (почему-то именно на нее реакция, не на сигареты и не на курящих)
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Мне как-то физически плохо....вот сдавленность в груди просто преследует. А в "арсенале трезвости" об этом симптоме сразу упомянуто. И как-то полегчало сразу. Что перетерпеть и пройдет
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мне как-то физически плохо....вот сдавленность в груди просто преследует. А в "арсенале трезвости" об этом симптоме сразу упомянуто. И как-то полегчало сразу. Что перетерпеть и пройдет
Да точно там сразу об этом говорилось , при этом у меня не разу такого небыло , меня больше преследовали навящевые мысли выпить, обладающие страшной силой , сопротивлятся было очень сложно, а еще бесило все , и всякие другие эмоции зашкаливали в 10 раз . Говорят есть небольшой процент людей у которых симптомы отвыкания , сильны сразу но потом плавно снижаются и больше не безпокоют , но это всего 2 процента , у других СО имеют график синусоиды, а у третих вообще увеличивается амплитуда , тем хуже всего
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Не хотелось бы оказаться в последний группе(((
У тебя первый тип помоему , как раз такие люди могут сами бросить , так говорят , у меня например по синусоиде , то в низ но вверх , только резкими скачками , но в любом случае есть отработанные методы как работать с тем или иным видом
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
О, у меня целая котобанда))) один приблуда, 2 из приюта. Все залюблены и избалованы
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Сегодня у меня прям все симптомы отвыкания активизировались((((. Терплю. Радует то, что желания выпить нет. Так может быть? Может ли это быть потому, что никогда не снимала похмелье новой дозой алкоголя?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня прям все симптомы отвыкания активизировались((((. Терплю. Радует то, что желания выпить нет. Так может быть? Может ли это быть потому, что никогда не снимала похмелье новой дозой алкоголя?
Никогда не похмелялась 😮😮😮, так у тебя первая стадия значит , у большинства вторая то , значит тебе легче будет
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня прям все симптомы отвыкания активизировались((((. Терплю. Радует то, что желания выпить нет. Так может быть? Может ли это быть потому, что никогда не снимала похмелье новой дозой алкоголя?
Может захотеться выпить и на радостях, будь осторожно с этим
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Сегодня 9ый день без алкоголя... Самочувствие не как вчера, можно сказать совсем нормальное. Видимо, меня будет качать - то плохо, то хорошо...вчера посиотрела из фильмотеки Соседи. Мдя.... Все это года 2 назад наблюдала на 1ом этаже дома, где живу. Только у нас смертей побольше... 2ое умерло от алкашки и девушка от наркоты, тоже лет 30, но у нее аж 3ое детей осталось. Видимо, квартира за ними осталась. Там теперь никто не живет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу