На пути к свету

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Наконец-то закончились новогодние праздники'.. В этом году у меня не было праздничного настроения. Вообще, ощущения праздника как-то притупилось. Вроде ждешь какого-то события, а пройдет и вспомнить нечего...разучилась жить без допинга. Отпуск, дача, др и тд...все начиналось с рюмки, часто еще в процессе подготовки к событию. Вот мои родные меня не понимают,что я здесь и не хочу больше пить. Типа, чего дуришь, какая ты алкашка?!! Неужели нужно было дойти до синевы синюшной? Ненормально, что я вовремя поняла и попросила помощи???? Меня это расстраивает и подрывает...(((
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Наконец-то закончились новогодние праздники'.. В этом году у меня не было праздничного настроения. Вообще, ощущения праздника как-то притупилось. Вроде ждешь какого-то события, а пройдет и вспомнить нечего...разучилась жить без допинга. Отпуск, дача, др и тд...все начиналось с рюмки, часто еще в процессе подготовки к событию. Вот мои родные меня не понимают,что я здесь и не хочу больше пить. Типа, чего дуришь, какая ты алкашка?!! Неужели нужно было дойти до синевы синюшной? Ненормально, что я вовремя поняла и попросила помощи???? Меня это расстраивает и подрывает...(((
Любой человек в праве перестать пить , алкоголик он или нет, я обычно отвечаю почему бросил: алкоголь оказался слишком вредным для меня, А если сильно пристают что тенденция была такой , что дальше тянуть некуда , надо бросать сейчас , здоровье становилось хуже и хуже, вообще не один пьющий человек даже мало пьющий тебя не поддежит , особенно перед праздником , этого можно не ждать, они должны принять тебя новую , на это нужно время , год не меньше , до этого срока никто всерьез даже воспринимать не будет , что ты не пьешь , ну мне так кажется
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Неужели нужно было дойти до синевы синюшной?
Нет , как раз чем раньше тем лучше , потом бросить сложнее и последствия могут быть не поправимые .... Потом расскажу какие , если захочешь , но реально , те синяки которые бросают уже на очень поздних сроках, у них ПА каждый день жуткие , выздоровление занимает лет 10 , и шансов добраться до него очень мало , так что чем раньше бросишь тем лучше , и доказывать это никому не надо , поддержку можно только у не пьющих найти к сожалению , родная мать даже может не понять , белая ворона теперь ты , но это не страшно , со временем все привыкнут , и будут ценить тебя за твои настоящие качества , а просто собутыльники отвалятся сами
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, ты просто чудо))) сказал именно то, что я понимаю где-то в глубине себя, но еще не до конца. особенно про белую ворону и непонимание.
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
А сегодня я нервная, бесит просто все вокруг((( даже коты...))) вот улыбаюсь назло
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А сегодня я нервная, бесит просто все вокруг((( даже коты...))) вот улыбаюсь назло
Ну если бесит все вокруг, прям все, или то одно , то другое, на что не посмотри это точно СО . Мне помогает работа , сделать какое-нибудь дело до конца , полезное , посуду помыть или попылесосисить, чтоб было видно результат , и чтоб не сложное дело , а то от сложного еще хуже будет если не получится, но бессит ит Это временно , поспать еще помогает или фильм классный
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А я на самокате сегодня катался , электрическом , прикольная чтука 😊, у нас нет таких
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Мне кошмары стали сниться((( вздрагиваю и просыпаюсь. Сегодня вот фашисты на расстрел вели....ох, дедушка фронтовик в детстве нарассказывал, до сих пор подсознание выдает.
В целом, неплохое настроение с утра, на работе, приношу пользу людям)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мне кошмары стали сниться((( вздрагиваю и просыпаюсь. Сегодня вот фашисты на расстрел вели....ох, дедушка фронтовик в детстве нарассказывал, до сих пор подсознание выдает.
В целом, неплохое настроение с утра, на работе, приношу пользу людям)))
Мне кошмары 2 недели первые снились , мне еще мама дала какието таблетки успокоительные чттоб лучше спал , так я их как бросил пить и кошмары прошли , я потом на маму пол года злился за это , что она на мне эксперементы ставит с лекарствами , она врач невропатолог , вообще ссорился с мамой 7 месяцев , первые 7 , потом прошло , думаю СО такие были , реакция на нее , она командовать любит, мне не нравилось
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мне кошмары стали сниться((( вздрагиваю и просыпаюсь. Сегодня вот фашисты на расстрел вели....ох, дедушка фронтовик в детстве нарассказывал, до сих пор подсознание выдает.
В целом, неплохое настроение с утра, на работе, приношу пользу людям)))
Мне кошмары 2 недели первые снились , мне еще мама дала какието таблетки успокоительные чттоб лучше спал , так я их как бросил пить и кошмары прошли , я потом на маму пол года злился за это , что она на мне эксперементы ставит с лекарствами , она врач невропатолог , вообще ссорился с мамой 7 месяцев , первые 7 , потом прошло , думаю СО такие были , реакция на нее , она командовать любит, мне не нравилось
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мамы они такие
:)
Скоро она ко мне жить переедет , вот веселье начнется , может я тогда себе квартиру сниму( щас я живу в доме старшего брата , он сам построил и уехал в другой мир, от войныы подальше)
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Оооо....я при всей своей любви к маме...жить бы с ней не хотела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу