На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Очень много людей тут , обслуживание конечно лучше , в банк пришел без очереди попал , все зделал что надо , три раза ходил , и без очереди , у нас ждать два часа , еще и на улицу выгонят ждать.
к нотариусу без записи пришли сутра , все зделали без очереди , у нас только по записи и месяц ждать , надо было квартиру только снятт ь мне , а то в гостях неудобно жить , постеснялся , брат обидется
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Доброе утро! После рабочих суток вдруг захотелось выпить((( ну, привычка, понятно. За 10 дней не уйдет. Раньше ведь именно с утра после суток открывалась бутылка вина и ..... Так вот как я поступила — я не пошла домой,а закуталась потеплее и гулять. Есть у меня одна страсть непроходящая))) люблю я поезда и железную дорогу. Шум, скрип вагонов на сортировке, запах особенный....ну, это не описать, это любофф)))) у нас мин. В 40ка хотьбы мост пешеходный через жд, с него вид на депо. И поезда мчатся. Вот туда я и пришла. Стояла и кайфовала. Потом трамвайчик, дома кофе с трюфельным пирогом. Красота. Умиротворенная отправляюсь поспать)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Доброе утро! После рабочих суток вдруг захотелось выпить((( ну, привычка, понятно. За 10 дней не уйдет. Раньше ведь именно с утра после суток открывалась бутылка вина и ..... Так вот как я поступила — я не пошла домой,а закуталась потеплее и гулять. Есть у меня одна страсть непроходящая))) люблю я поезда и железную дорогу. Шум, скрип вагонов на сортировке, запах особенный....ну, это не описать, это любофф)))) у нас мин. В 40ка хотьбы мост пешеходный через жд, с него вид на депо. И поезда мчатся. Вот туда я и пришла. Стояла и кайфовала. Потом трамвайчик, дома кофе с трюфельным пирогом. Красота. Умиротворенная отправляюсь поспать)))
Вау , ну это потрясающее просто 😮😄, я после ночной редко куда дойти могу , скорее домой и спать , или на рынок , в парикмахерскую, часа два могу потусить еще , а потом силы заканчиваются .

У тебя страсть к поездам как у Шелдона и теории большого взрыва , прикольно
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, да, Шелдон это просто ааааааа!!! ))))) когда начала смотреть Теорию БВ сразу себя в нем узнала с поездами)))) обожаю этот сериал!!!!!! Знаешь, я когда в Питере жила, то не раз в музее паровозов бывала. Там служители шутили, что пора к ним на работу устраиваться)))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
День, даже почти вечер...у нас снегопад и интернета не было полдня. Я сегодня спать хочу. Изменения в организме уже есть — вернулось мое пониженное давление. Я от него отвыкла уже, похоже. После выпивки подскакивало выше и было мерзко...сердце в ушах стучит, тошнит и тп.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
День, даже почти вечер...у нас снегопад и интернета не было полдня. Я сегодня спать хочу. Изменения в организме уже есть — вернулось мое пониженное давление. Я от него отвыкла уже, похоже. После выпивки подскакивало выше и было мерзко...сердце в ушах стучит, тошнит и тп.
Я тоже спать хочу, снегопад скоро и к нам прийдет , пока еле еле идет
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Не знаю пока чем заняться , надо уборку делать , а неохота ... Купить бы что нибудь ненужное , что только 🤔...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу