На пути к свету

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Сегодня вдруг поняла, что что-то по другому...оказывается, прошло это мерзкое ощущение сдавленности в груди. Как осознала, так и замерла...вдруг спугну это ощущение свободы))))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Снегом все завалило, вчера связи не было, сегодня электричество вырубали...дороги не чищены, гулять ваще невозможно. Дошла до котокорма и назад. Сижу, пью чай и вышиваю)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Да, с телефона. И не только смайлы висят, но и слово, иногда, по минуте зависает, не могу написать. Только на этом сайте так(((
Ааа, у меня тоже так , бывает слово зависает , на этом сайте , раньше еще хуже было со старым телефоном , на нем было 2 Гига оперативной памяти , на этом 4 , но думаю надо новый покупать , с 6 Гб оперативки , но возможно просто сайт такой , но когда телефон поменял стало лучше однозначно
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Сегодня вдруг поняла, что что-то по другому...оказывается, прошло это мерзкое ощущение сдавленности в груди. Как осознала, так и замерла...вдруг спугну это ощущение свободы))))
Ну поздравляю 😊, как раз 2 недели наверное прошли , первые две недели самые сложные ... Вообще выздоровление волнами идет , то лучше то хуже , но в целом тенденция к лучшему , бывает через пол года год может накрыть так как в первую неделю , но потом отпускает , редко но метко ... Но такое все реже и реже , обычно реакция на стресс такая , особенно на стресс с которым раньше не сталкивался , но это все проходит потом . А ты тренинг просмотрела уже весь ?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Снегом все завалило, вчера связи не было, сегодня электричество вырубали...дороги не чищены, гулять ваще невозможно. Дошла до котокорма и назад. Сижу, пью чай и вышиваю)
А у нас мало снега пока , может еще добавят потом )
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, привет! Телефон точно менять пора. Тренинг почти весь просмотрен, осталось 2 занятия. То, что СО будут волнами я, усекла))) главное, не впасть в панику и распознать. Именно паника меня пугает. Знаю свою психику, если сработает в этом направлении, то могу зависнуть и начать "помирать"... А надо как-то рассудок включить. И быстро. Пока не нашла точный алгоритм действий, подходящий именно мне, но работаю в этом направлении. Записывать то, что происходит точно надо. И именно с этого начинать. А вот методы избавления разные. Один раз мне помогла физнагрузка, а второй нет, еще хуже стало. И помог сон....
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, спасибо, что сейчас со мной! Не бросай меня пока пожаааалуйста! Ты один у меня здесь))))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
@Xenon, привет! Телефон точно менять пора. Тренинг почти весь просмотрен, осталось 2 занятия. То, что СО будут волнами я, усекла))) главное, не впасть в панику и распознать. Именно паника меня пугает. Знаю свою психику, если сработает в этом направлении, то могу зависнуть и начать "помирать"... А надо как-то рассудок включить. И быстро. Пока не нашла точный алгоритм действий, подходящий именно мне, но работаю в этом направлении. Записывать то, что происходит точно надо. И именно с этого начинать. А вот методы избавления разные. Один раз мне помогла физнагрузка, а второй нет, еще хуже стало. И помог сон....
Быстро учишьсяя 😊, мне от паники таблетки помогают или совет авторитетного человека, иногда нужно просто сделать то чего боишься , иногда просто принять неизбежное .
Я кстати писал в тетрадку все симптомы отвыкания , потом появлялись новые , обстоятельства некоторые бессили , тоже писал , не мог понять это СО или обстоятельства менять надо , график работы мне не нравился , пятидневка , перешел на посменный , спустя полтора года как уже не пил , ну я сам захотел пятидневку потому что в одной книге прочитал что алкоголику нельзя работать посменно , иначе он не бросит , постоянная занятость нужна , но сейчас я думаю это все не обязательно , нужно уметь себя занять самому , даже если не хочется .... Пора ужинать идти или обедать , мама ужинать будет а я обедать , пойду составлю ей компанию
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я еще раскраску у ребенка отжала, такую огроменную))) метр на полтора. Тоже успокаивает, оказывается)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Здратути 😊
Dratuti-medved.jpg
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Доброго вечера!!!!
Сегодня я чего-то не очень(((( ночью проснулось от странного ощущения в стопе ноги, некая вибрация, как будто кот на ней лежит...и все, сон ушел, ощущение бесящее до не могу. Не знала куда ноги засунуть... Часа через 3 выпила 1/2 атаракса и все прошло....видимо, тоже нервное. Ну, и как итог целый день соответствую своему нику...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу