На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Доброго вечера!!!!
Сегодня я чего-то не очень(((( ночью проснулось от странного ощущения в стопе ноги, некая вибрация, как будто кот на ней лежит...и все, сон ушел, ощущение бесящее до не могу. Не знала куда ноги засунуть... Часа через 3 выпила 1/2 атаракса и все прошло....видимо, тоже нервное. Ну, и как итог целый день соответствую своему нику...
Доброго, бывает всякое , зависимости лишь бы выбесить , любые способы подойдут . У меня сутра вот тоже не очень было , потому что два часа поспал ночью , на работу рано встал , хорошо на работе отдохнул пару часов , к вечеру даже наладилось все
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
И утро сегодня недоброе...на работе....не спала почти с 4 утра и сейчас разбитая и с "любимым" давящим ощущением в груди((( хочу домой и спать
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
И утро сегодня недоброе...на работе....не спала почти с 4 утра и сейчас разбитая и с "любимым" давящим ощущением в груди((( хочу домой и спать
Ничего , скоро вработаешся и домой не захочется потом
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я тоже встаю в 4 часа утра раз в 4 дня и на смену 12 часов , потом весь день жду пока он кончится , стараюсь поспать хоть 15 минут , но если работа есть то втягиваюсь и норм , думаю все время : ничего завтра высплюсь зато . В пятидневке когда работал я не высыпался 5 дней подряд , в пятницу еле живой уже ходил.
 
Последнее редактирование:

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Первый год бывало на такси домой ездил , лишь бы скорее добраться , тяжело было , когда лето и жара , жару плохо переносил из за недосыпа и сигарет( я еще курил тогда )
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я тоже так люблю утро после суток! Особенно, если день будний и дома только коты))))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я тоже так люблю утро после суток! Особенно, если день будний и дома только коты))))
А я в ночь сегодня , у меня день, ночь , отсыпной , выходной, 4 х дневный цикл, а у тебя значит ,пятидневный цикл , ты завтра будешь с ночи , и я тоже с ночи . Раньше бы обязательно предложил бы по пиву сутра после ночной , но теперь , можно в Макдональдс по чаю с бургером или картошку фри, свободную картошку ))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
И от утреннего кофе не готова отказаться))))
Я как бросил пить начал кофе ведрами пить, 10 чашек в день и больше , потом бросил через года полтора , начались проблемы с передозировкой кофе , пришлось бросить , но это не у всех так , некоторые пьют одну , две чашки в день и ничего , но не я , я и чая могу перебрать , не то что кофе, и кола тоже как кофе для меня
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я как бросил пить начал кофе ведрами пить, 10 чашек в день и больше , потом бросил через года полтора , начались проблемы с передозировкой кофе , пришлось бросить , но это не у всех так , некоторые пьют одну , две чашки в день и ничего , но не я , я и чая могу перебрать , не то что кофе, и кола тоже как кофе для меня
Ого! Видимо, твой организм требует допинга. Любого. (((
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я чашку-две за день выпиваю кофе. Вторую со сливками)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Ого! Видимо, твой организм требует допинга. Любого. (((
Ну да вообще , так и было раньше , я одно время энергетики пил каждый день , щас лучший допинг это поспать и поесть вовремя , тока не переесть , а то потом плохо . Говорят если отказаться совсем от кофеина то
Будешь лучше чувствовать свой организм , когда ему надо отдохнуть , а когда поработать .
А почему ты решила бросить пить интересно? Ну пьешь и пьешь все пьют же , ты не одна такая...
Стыдно перед детьми? И мужем ?
Да брось их и пей дальше .
Повод бросать алкоголь чтоли , ха ха
Алкоголики всегда найдут оправдания

Шучу я .
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Видимо, я сознательный алкоголик)))
А если честно-откровенно, то во-первых, стало плохо на след.день. И, вообще, стало здоровье ухудшаться. Во вторых, пример отца - из трезвой семьи и спился очень быстро, года за три и до смерти. Его еще друзья Чукчей звали... В третьих, я по натуре своей не выношу быть зависимой ни от кого и ни от чего. Ну, и краса неземная блекнуть стала)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Видимо, я сознательный алкоголик)))
А если честно-откровенно, то во-первых, стало плохо на след.день. И, вообще, стало здоровье ухудшаться. Во вторых, пример отца - из трезвой семьи и спился очень быстро, года за три и до смерти. Его еще друзья Чукчей звали... В третьих, я по натуре своей не выношу быть зависимой ни от кого и ни от чего. Ну, и краса неземная блекнуть стала)))
Я тоже сознательный , долго толькотне мог бросить , первый раз бросал мне 24 было , а бросил только в 33 , щас 37 , еслибы Арсений Кайсаров тогда был , может быть еще тогда бросил , самостоятельно не получалось , в 13 лет в компанию попал , рок музыканты , и каждые выходные самогончик и так до 16 лет , потом в институте , пиво каждый день , короче очень сложно было бросить , навязчивые мысли выпить очень навязчивые )) были , самому без помощи не реально было , пробовал в АА ходить , но грустно там у них было , две недели походил и бросил , ну и помоему это больше для совсем пропитых подходит , хотя в америке все туда ходят , хз вообщем . В сериале ,,мамаша ,, _ ситкоме точнее , как раз показывают как работает группа АА в комедийном варианте , много интересного там
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу