На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Я тоже сознательный , долго толькотне мог бросить , первый раз бросал мне 24 было , а бросил только в 33 , щас 37 , еслибы Арсений Кайсаров тогда был , может быть еще тогда бросил , самостоятельно не получалось , в 13 лет в компанию попал , рок музыканты , и каждые выходные самогончик и так до 16 лет , потом в институте , пиво каждый день , короче очень сложно было бросить , навязчивые мысли выпить очень навязчивые )) были , самому без помощи не реально было , пробовал в АА ходить , но грустно там у них было , две недели походил и бросил , ну и помоему это больше для совсем пропитых подходит , хотя в америке все туда ходят , хз вообщем . В сериале ,,мамаша ,, _ ситкоме точнее , как раз показывают как работает группа АА в комедийном варианте , много интересного там
Говорят у чукчей нет имунитета к алкоголю совсем, у меня тоже отец пил , хотя начал поздно , в 36 лет , попадал в больницу не пил пол года год , потом опять пил , недавно умер , ему 64 было , после инсульта лежал , за два года до этого бросил пить глядя на меня

( сначала я бросил потом через 2 года он , мы вместе жили , а до этого 3 года бухали с ним, и из за войны вообщем то стали вместе жить и больше пить , так как , спортивная секция куда я ходил закрылось , да и вообще все закрылось почти , )
и курить бросил но видимо поздно уже было
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Привет. А я вдруг заболела....вчера с вечера 39 и целый день держится(((( заглянула сюда, чтобы не подумал, что в рюмку нырнула)))) если только а стакан с тера-флю...
Потом обязательно напишу про свою рокерскую юность)))) сейчас сил нет
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
996ab42fb67901133de4d7eb6008d60e-2016.jpg
выздоравливай, а ко мне мама приехала , прошло 5 дней и начали сориться уже , скоро уедет надеюсь , а если потом совсем переедет , вообще жесть :unsure::facepalm:
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, доброе утро!
Лечусь....температура не хочет сбиваться.
А маме обязательно переезжать к тебе? Сама знаю как хочется жить в спокойной атмосфере, без ругани
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Все лежу с температурой...видимо, мне "повезло" поймать ГРИПП (ковид—). Зато ничего не хочется. Надеюсь, к началу марафона буду пободрее
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Все лежу с температурой...видимо, мне "повезло" поймать ГРИПП (ковид—). Зато ничего не хочется. Надеюсь, к началу марафона буду пободрее
Привет , а когда начало марафона ? Надо тогда лежать в сторону марафона 😊
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Привет , а когда начало марафона ? Надо тогда лежать в сторону марафона 😊
Привет! Завтра начинается))) так и делаю. Лежу в сторону....болезнь не сдается. Не ковид, так гайморит....(ругаюсь нехорошими словами)
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Рок, рок...Цоюшка уже как давнее воспоминание.....сейчас даже и не знаю, что больше слушается... Не, есть, конечно любимчики навсегда - БГ, Сплин, Пикник...и самые-самые — Pink Floyd, Muse и ...... Pink)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Та потихоньку , отдыхаю после работы , телик и чипсы , вчера был на вечеринке , песни пел под гитару , устал правда , не просто в пьяной компании расслабится , ушел в пустую комнату настроить гитару в тишине , так все пришли туда помогать ))) так и не смог толком настроить , потом другую принесли ... Ушел раньше времени , пока еще не все напились , а сегодня в бильярд ходил с напарником , думал там познакомится с кем то , но никого не было , может с барышней из инета пойду на свидание , а у тебя как Мария ?
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Ну, у тебя жизнь, прямо бурлит)))) а я как влипла 5ой точкой в диван....пялюсь в телевизор. Так давно его не смотрела, что удивляюсь кол-ву каналов и ерунды, по ним транслируемой)))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Начался марафон. Пока не очень понятно, что там будет в плане заданий и тп. И не знаю, получится ли из меня активно общающийся участник... Парадокс, но я даже рада, что болею - никаких искушений, ничего не хочется. И возможность отдохнуть. Еще раз подтверждается народная мудрость про "что ни делается, все к лучшему"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу