На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Начался марафон. Пока не очень понятно, что там будет в плане заданий и тп. И не знаю, получится ли из меня активно общающийся участник... Парадокс, но я даже рада, что болею - никаких искушений, ничего не хочется. И возможность отдохнуть. Еще раз подтверждается народная мудрость про "что ни делается, все к лучшему"
А я когда шел на вечеринку на минутку стало страшно что не выдержу и выпью , поддамся на уговоры или еще что , потом прошло , вообше редко хожу , но иногда так скучно , тоже недавно месяц болел , жил в телике , чипсы и кино в 4 к , не так уж плохо , ищи друзей на марафоне , нужны единомышленники , желательно с общими интересами , поддержка очень важна, вот чего у Кайсарова нет так это поддержки в группе , бывает одно слово может спасти от срыва .. к него раньше вебинары были каждую неделю , и я в конце спрашивал онлайн , у него что не понятно и знакомился с другими трезвенниками в вк , у него много друзей в вк , а ты досмотрела тренинг ?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Добрый день!

Хочу сообщить, что скоро состоится масштабное событие!
31 января стартует бесплатный онлайн-курс "Марафон трезвости".

Присоединяйтесь!
Отредактировано модератором

Администрация:
Запрещается размещать рекламные сообщения сторонних ресурсов. На первый раз устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Добрый день!

Хочу сообщить, что скоро состоится масштабное событие!
31 января стартует бесплатный онлайн-курс "Марафон трезвости".

Присоединяйтесь!
Отредактировано модератором

Администрация:
Запрещается размещать рекламные сообщения сторонних ресурсов. На первый раз устное предупреждение
😱stickers_Persik31Опять я что то нарушил ,так то это марафон за трезвость , ничего плохого , с рекламой правда
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Как здоровье? Живая еще? Пульс есть? Дыхание ? Выздоравливай скорее😊🙃😊
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Как здоровье? Живая еще? Пульс есть? Дыхание ? Выздоравливай скорее😊🙃😊
привет! Живая (не дождетесь!!!)))). Уже намного лучше. Тренинг давно уже досмотрела, некоторые места пересмотрела. Нарисовала красивый график СО, отмечаю...у меня тоже то рлвно, то опять вверх кааак скакнет(( я огорчусь сначала, а потом подумаю, блин, Маруся, еще и месяца не прошло! Вот сегодня орять кааааак схватило за гхххрудь, кааак заколотилось сердце...часа 2 крутило и вертело. И мысль - сейчас бы глоточек коньяка и отпустит...но справилась. И горжусь собой безмерно)))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
На марафоне пока не получается общаться((( только читаю. Дел накопилось много. У меня еще работа есть, удаленка....вот разгребала. Там, вижу, все друг друга знают (из тех, кто пишет). Чувствую себя еще неловко
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
На марафоне пока не получается общаться((( только читаю. Дел накопилось много. У меня еще работа есть, удаленка....вот разгребала. Там, вижу, все друг друга знают (из тех, кто пишет). Чувствую себя еще неловко
А что за работа на удаленке? Я тоже пробовал не получается пока.
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Ты даже график рисуешь 😯, я не рисовал
Мне чем больше занятий, упражнений...и прочих телодвижений, тем лучше. Особенно визуализация - записал, увидел и осознал. Я ещё, когда училась шпоры всегда писала и никогда ими не пользовалась, все в процессе изложения понималось и запоминалось
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мне чем больше занятий, упражнений...и прочих телодвижений, тем лучше. Особенно визуализация - записал, увидел и осознал. Я ещё, когда училась шпоры всегда писала и никогда ими не пользовалась, все в процессе изложения понималось и запоминалось
Доброе утро , круто , я тоже писал шпоры только пользовался ими , все формулы и даты не запомнишь , как то пошел на экзамен сочинение писать по литературе , сделал себе пояс с сотней шпор , и все бы ничего только когда сел , пояс придавил и шпоры начали потихоньку сыпаться на пол , а я их по карманам распихивал потом , и хотя препод заметил что я списываал , сочинение я здал , там было зачет не зачет , это на физический факультет ...я математику не здал на бюджет , не хватило одного бала , пришлось стать инженером а не физиком , надо было поскорее из дома уезжать , к новой свободной жизни , чтоб можно было пиво каждый день пить а не по выходным только
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Я гуманитарий. Мне вот всю жизнь непонятно, как можно списать сочинение????!!!!!! Вот КАААААААК????? (Эх, жаль, смайлы так и не ставятся)
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Думаю, что же я забыла написать.....и вспомнила. Юность моя была связана плотно сначала с реформалами. Потом встретила первого мужа, басист, в последствии звукорежиссер. Старше на 15 лет, старой закваски Питерского рок-клуба)))) вот до сих пор загадка, как хоть я тогда не спилась????? Молодость и здоровье, видимо, помогли. Кстати, бывший тот уже на том свете, ушел в 48лет. Конечно, последствия алкоголя...
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я гуманитарий. Мне вот всю жизнь непонятно, как можно списать сочинение????!!!!!! Вот КАААААААК????? (Эх, жаль, смайлы так и не ставятся)
Ну как берешь книжку 100 сочинений , каждое сочинение отксериваешь в уменьшенном виде , у папы на работе был ксерокс, тогда еще их мало было. Складываешь в гормошку . А потом гармошку под локоть и читаешь , потом пишешь тоже самое своими словами переделывая и дополняя , чтоб смысл сохранился , вот . Школьная программа в 100 сочинений как раз входила плюс минус. Тогда кажется буклеты продавались сочинения для поступающих в вузы , сложенные как большая газета или карта , я кажется из них сделал
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А как его можно самому написать то , вообще не понятно , препод же хочет услышать какието стандартные выводы , а не мне понравилось как он ее убил топором , кровищи скоко было , класс 😂
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Мне чем больше занятий, упражнений...и прочих телодвижений, тем лучше. Особенно визуализация - записал, увидел и осознал. Я ещё, когда училась шпоры всегда писала и никогда ими не пользовалась, все в процессе изложения понималось и запоминалось
Мне тоже нравится учится , а работать не очень , скучно , одно и тоже делать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу