На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Учиться никогда не поздно))) жаль, что денег за это не платят
Я вот недавно изучал 3д графику , 5 лет , думал деньги буду гребсти лопатой, и шо вы думаете?
Там тоже надо работать, халявы нет , и нести ответственность за выполнение , качественно и в срок , а я не люблю нести ответственность , пару раз попадались легкие проекты , но их мало , а конкурентов много, вот теперь даже не знаю зачем все эти знания мне , можно дальше учится повышать свой уровень , но есть ли смысл , если не получается работать , я вот думаю может это не актуально для меня сейчас , поэтому и не получается , а актуально найти вторую половинку , что я и делаю , но она пока не находится 😔
Ну это не самое страшное , жить можно , так просто надо пожаловаться иногда )))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Доброе утро! Ну, посмеялась я над таоим "там тоже работать надо"))))).
Может, ты и прав, что, значит, не рпботп сейчас главное... Поиск второй половинки дело хорошее, конечно. Но мне кажется, что оно тоже складывается как-то нежданно-негаданно, "когда ее совсем не ждешь"))))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Блин, извиняюсь за ошибки, пишу на ходу. Иду штурмовать местную поликлинику. Таи сейчас такой ужас, что собираешься как в поход -вода, сухари и тд))))люди по 8 часов в очередях сидят
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Блин, извиняюсь за ошибки, пишу на ходу. Иду штурмовать местную поликлинику. Таи сейчас такой ужас, что собираешься как в поход -вода, сухари и тд))))люди по 8 часов в очередях сидят
Ты пишешь с ошибками 😮:cold::timebomb:, капец , раастрелять stickers_Persik12stickers_Persik7stickers_Persik3stickers_Persik41
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Чудесное доброе утро! Никуда не надо идти. Позавтракала и обратно в постельку....тепло и уютно))) на работу еще только в понедельник...
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
@Xenon, привет! Как там у вас обстановка? Опять неспокойно?
Тебе от туда слышно😮
Да пушки стреляли раз пять , когда из дома выходил , поеду щас с другом на квадроциклах кататься , а что у нас там происходит вообще , почему не спокойно? Я новости не смотрю , чтоб спать спокойно
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Доброй ночи , прикольная штука квадрациклы , только я почему-то не мог толком расслабиться , толи не выспался , толи место чужое ,устал короче больше чем отдохнул )))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Доброй ночи , прикольная штука квадрациклы , только я почему-то не мог толком расслабиться , толи не выспался , толи место чужое ,устал короче больше чем отдохнул )))
Привет)))) я боюсь квадроциклов))) я на попе сегодня с горы накаталась))) на дачу на выходные приехали. Вот сижу греюсь теперь... Связи тут практически нет, только на чердаке)))но это и хорошо, отдыхаешь спокойно. Так что шлю тебе привет с крыши)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Привет)))) я боюсь квадроциклов))) я на попе сегодня с горы накаталась))) на дачу на выходные приехали. Вот сижу греюсь теперь... Связи тут практически нет, только на чердаке)))но это и хорошо, отдыхаешь спокойно. Так что шлю тебе привет с крыши)))
Везет тебе , на попе катаешся :unsure:
Чето я там столько энергии потратил , что посли ночи ели домой доехал , обидчивость на всех включилась , все меня бросили на работе , отправили на отдаленныйобьект , никто даже не пришел сменить меня , выходные , всем пофик , начальства нет ... И СО тут как тут , как тока несправедливость и усталость , сразу накатует , надо вовремя спать ложиться и тп ...
А фото с крыши пришлешь?
Раз смогла кататься на попе и на дачу приехала скоро выздоровишь
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Конечно, я уже нормально себя чувствую. Мне везет, что муж у меня может совсем не пить, да еще когда за рулем. Не искушал. Хотя под шашлычок меня поломало слегка, вина захотелось....но гранатовый сок спас))) а вот фото с крыши нет( прочитала твое послание уже в дороге домой. Да там и ничего интересного. Обычный советский дачный массив. Сплошь домики
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Конечно, я уже нормально себя чувствую. Мне везет, что муж у меня может совсем не пить, да еще когда за рулем. Не искушал. Хотя под шашлычок меня поломало слегка, вина захотелось....но гранатовый сок спас))) а вот фото с крыши нет( прочитала твое послание уже в дороге домой. Да там и ничего интересного. Обычный советский дачный массив. Сплошь домики
Классный муж у тебя, у тебя все хорошо идет так , и выздоровила быстро ) смотри через пол года не начни , а то подумаешь та я так легко бросила , можно выпить чучуть , темболее я могу не пить если надо ... Но потом можно и не бросить или стать качельщиком , всю жизнь потом то бросать то начинать .. чем раньше бросил тем больше остается здоровья психического и физического , и зависимое мышление меньше мешает жить .. хотя я давно не пью алкоголь но жить ради быстрого кайфа не разучился , все время какие нибудь зависимости появляются , как бы срубить кайф по легкому , но у других людей кто сильней пил , все намного хуже с этим и СО жощщее у них и реакция на стресс жуткая , сразу панические атаки и , вообщем чем раньше тем лучше ... Это вот 1000 процентов , если меры нет , то чем раньше тем лучшее ... То многия и я так думал , я же еще не так пью как сосед , не валяюсь под забором или в подьезде , не пью на работе , так вот если он бросит сосед этот у него такая ломка будет что пипец , и психика возможно вообще не вернется в норму ..
А еще есть много рессурсов где рассказывают про способы лечения от алкоголизма и они тоже помогают , но не всем , каждому свое помогает ... И мне лично кажется для новичка ничего лучше тренинга Кайсарова нету ,это потом можно копаться в теориях и рассуждать какой метод лучше , ну это мое скромное мнение
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Конечно, я не расслабляюсь.....и не исключаю возможности срыва, хоть и боюсь этого. Никакая я не идеальная. И мысли меня посещали, что, действительно, не упиваюсь же, не забулдыга, все осознаю....и что я здесь делаю????? Особенно после удивления друзей и близких. Наверное, я должна опуститься совсем, чтобы мне поверили. Но потом повспоминаю все ...да и фиг с вами всеми, что не понимаете и считаете, что дурью маюсь.... значит, мне так нужно и все....вот)))
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
1ый день после больничного на работе. Куча народу на больничном. Тяжелые сутки предстоят(((
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Конечно, я не расслабляюсь.....и не исключаю возможности срыва, хоть и боюсь этого. Никакая я не идеальная. И мысли меня посещали, что, действительно, не упиваюсь же, не забулдыга, все осознаю....и что я здесь делаю????? Особенно после удивления друзей и близких. Наверное, я должна опуститься совсем, чтобы мне поверили. Но потом повспоминаю все ...да и фиг с вами всеми, что не понимаете и считаете, что дурью маюсь.... значит, мне так нужно и все....вот)))
Да , прощайте друзья и близкие , здравствуй трезвая жизнь , много друзей отвалится , не о чем будет говорить , я вот со старшим братом не могу теперь общаться , всегда брал с него пример во всем ... И как оказалось , зря. Я не могу как он пить и работать при этом , у него короче мера есть а у меня нету , хотя с годами он все больше выпивает на праздниках , но пока это не мешает ему зарабатывать деньги и быть самым успешным из братььев моих родных , младший тоже с него пример берет и пьет на равне с ним почти , только у младшего гены как у меня и скорее всего тоже прийдется бросать , но до этого еще лет 10 наверное , разница в возрасте лет 10 и девушка ему не дает сильно бухать ..... Такие дела.. А старший мне регулярно присылает открытки с праздником с коньяком или юмористические поздравления видео с рекламой спиртного , я поначалу сильно обижался , щас стараюсь не обращать внимания , он наверное тоже думает что я херней страдаю , но прямо не говорит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу