На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
1ый день после больничного на работе. Куча народу на больничном. Тяжелые сутки предстоят(((
Держись , все будет хорошо :thumbup:, отдыхать не забывай , перерывы делай , особенно первый день , можно включить трудоголика такого , что на утро плохо станет, сильно не работай , извените если задалбываю советами . У меня после отпуска всегда включался трудоголик , так работал ччто на следующий день встать не мог
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Вот точно. Этот стеб на тему спиртного ну совсем не веселит((( если не сказать наоборот - БЕЕСИТ!!
Я еще ни на одном застолье не была после НГ. У меня еще все впереди((( скорее всего это будет 8е марта. У меня сейчас почему-то дикий страх перед алкоголем. Как будто если я выпью, то со мной что-то случится. Это, наверное, тоже не нормально. Нужно не на страхе держаться. А на "мне это просто не надо".... Ох, еще работать и работать над собой
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Устала на работе жутко. Спала весь день вчера. Зато у меня с 16.02 доп.отпуск. До марта. Жаль, что из-за этого ковида никуда толком не съездить...нет, приехать можно, но чем заниматься? Я очень люблю сесть на поезд (конечно, какое путешествие без поезда!!!!!!)и уехать в какой-нибудь город на несколько дней..... Вторая моя любовь (после поездов) это Питер! Там мое сердце...обожаю его в любое время года и в любую погоду..эх, сейчас он стальной....я жила год а Выборге, 4 в Питере. Уже собиралась перебраться совсем, но не сложилось...каждый год езжу туда и не по разу, как получится
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
. У меня сейчас почему-то дикий страх перед алкоголем
Ну это нормально вообщето , я во время застолья все время нюхаю что у меня в стакане ))) можно же случайно выпить и опьянеть и были случаи что люди срывались после этого , вообще первый месяц два лучше не посещать алкогольные мероприятия , а ты разве не говорила что ездила с мужем и была за рулем на праздник какойто??? Я как то спустя уже год как не пил сьел конфету с коньяком так на меня прям СО напали страх дипрессия , типа все капец , сорвался , но через час отпустило , по большому счету алкоголизм вопрос выбора , пить или нет , а если случайно попадет в рот или подмешают , то это не твой выбор , значит это вовсе не срыв и просто почуствовал что пьешь что то не то , отставил стакан и все , вкусовые ощущения никто не отменял . Я вот квас тоже не пью потому что знаю что если его литра полтора выпить то наступает опьянение , а мне это не надо совсем
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Этот стеб на тему спиртного ну совсем не веселит((( если не сказать наоборот - БЕЕСИТ!!
Какой именно стеб ? Кто то подкалывает? Меня на работе долго подкалывали на эту тему , каждую пятницу , говорили был нормальный человек, нет блин бросил пить , капец , когда за ум возьмешся и тп , но это восновном подкалуют самые пьющие , мало пьющие им почти пофик , но хотя в пятницу все становятся алкоголиками и даже мало пьющие могут сказать ,, жаль что ты не пьешь ,, .... Современем с тобой просто не обсуждают эту тему...
Теперь вместо бара идешь в спорт зал или в хобби зал ( в гараж например , мне вот сварка и авторемонт нравится , своими руками делать , Шелдон кстати тоже хотел как то починить двигатель паровоза) и общаться больше интересно с людьми которые после работы не идут пить пиво ,( или в компьютерные игры играют , это же тоже зависимость , только скажи им что это зависимость , обидятся смертельно))) а что то делают другой , развиваются - одним словом...
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Устала на работе жутко. Спала весь день вчера. Зато у меня с 16.02 доп.отпуск. До марта. Жаль, что из-за этого ковида никуда толком не съездить...нет, приехать можно, но чем заниматься? Я очень люблю сесть на поезд (конечно, какое путешествие без поезда!!!!!!)и уехать в какой-нибудь город на несколько дней..... Вторая моя любовь (после поездов) это Питер! Там мое сердце...обожаю его в любое время года и в любую погоду..эх, сейчас он стальной....я жила год а Выборге, 4 в Питере. Уже собиралась перебраться совсем, но не сложилось...каждый год езжу туда и не по разу, как получится
А я не ездил отдыхать никуда как война началась у нас с 2014, в Краснодар вот только недавно сьездил и все , но и то по делам .. с этими блокпостами , точнее погран постами , едишь и думаешь пропустят нет , а назад тоже самое ... Военный режим накладывает отпечаток , стремно пересикать границу , когда много раз тебя допрашивали куда , зачем, давай телефон , перероют твой телефон , все соц сети , фото и тп , а вдруг ты шпион или еще что , особенно когда с похмелья это происходило . Хотя на границе с Россией такого не было , но мало ли что


А первые трезвые годы боялся еще сорваться на отдыхе , раньше же как- на море приехал и две недели пиво , коктейли , знакомство с девушками , успешные и не очень и так до утра ... , Короче боялся что включится старая программа , так что я еще не ездил на море ни разу после того как бросил... Да из за того что границу пересекать тоже как то не охота ехать ... Может в следующем году
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Вот точно. Этот стеб на тему спиртного ну совсем не веселит((( если не сказать наоборот - БЕЕСИТ!!
Я еще ни на одном застолье не была после НГ. У меня еще все впереди((( скорее всего это будет 8е марта. У меня сейчас почему-то дикий страх перед алкоголем. Как будто если я выпью, то со мной что-то случится. Это, наверное, тоже не нормально. Нужно не на страхе держаться. А на "мне это просто не надо".... Ох, еще работать и работать над собой
Меня тоже кстати бессил жутко , один мой не пьющий товарищь сказал , что ничего не надо отвечать , молчи просто и все , за молчания никто не осудит, а за слова могут ...
Я во сновном говорю,, нет спасибо , ,, , нет спасибо , нет спасибо и все , пока не отстанут ... Или почему не пьешь- говорю ,,вредный очень для моего здоровья оказался алкоголь,, ,, лишнего здоровья нет,,


Вообще стеб только поначалу , первые пол года , потом отстают все . Все кроме алкашей , эти помоему никогда не успокоются, но хотя и они уже не предлогают или редко очень

Не знаю только если на другую работу прийду , как там будет

Иногда поражает что даже мой тренер , практически не пьющий , спортсмен всю жизнь, и тот считает , что 50 грамм на праздник это надо , дело святое .... Что в этом святого ??? Кому надо ???

Вообщем спорить бессполезно , это как спор атеиста и верующего или мусульманина и православного , алкоголь это как религия , бросил пить , предал веру в то , что жизнь без алкоголя это не жизнь . ,, Не пьешь не куришь - зачем такая жизнь ""
Да прекрасная жизнь! - дофаминовые рецепторы когда востановятся , все тогда в кайф становится , только надо соблюдать ЗОЖ .. а то легко перенапрячься , потом тяжело становится. и все проблемы решать вовремя . Если раньше проблемы можно было не решать выпил и забыл , то теперь надо решать , и опять же решил и кайф чувсвуешь и самооценка выросла , и не нужен никакой допинг , мороженное купил , похвалил себя какой я молодец ... Мороженным тоже не стоит увлекаться 😂
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, доброе утро! Ого, сколько ты мне написал! ))) про застолья - может, я непонятно как-то написала...мы ездили просто на дачу и я не за рулем.
Подкалыватели,блин, повсюду. Даже продавец в магазине. Не получается не реагировать, поэтому хожу в другой магазин...глупо, конечно, понимаю, но вот так получается.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
@Xenon, доброе утро! Ого, сколько ты мне написал! ))) про застолья - может, я непонятно как-то написала...мы ездили просто на дачу и я не за рулем.
Подкалыватели,блин, повсюду. Даже продавец в магазине. Не получается не реагировать, поэтому хожу в другой магазин...глупо, конечно, понимаю, но вот так получается.
Ниче не глупо , все способы хороши , лишь бы оставаться трезвой, общество не любит перемены , особенно если кто то делает то что многие хотели бы но не могут , будут подкалывать и назад тянуть , ниче не зделаешь ... Я вообще не заходил в магазин в первый месяц , потом когда начал заходить- боялся алкогольного ряда , даже сейчас еесли попадаю на этот ряд глаза закрываю и говорю это бензин в бутылках, это бензин , не приятно становится вообщем. Пусть подкалуют психика заколится и все норм будет потом , можно дома потом делать релаксацию мышечную чтоб снимать напряжение и стресс , это простая зарядка на все группы мышц , пару минут ... А меня продавцы не подкалывали потому что я не общался с ними до этого , не знал даже что можно с ними дружить или общаться
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
А я общительная))) и с продавцами тоже. Особенно на рынке))) там со мной на всех языках говорить пытаются))) есть во мне что-то восточное и кавказское, видимо)))), хотя в крови ни капли их примеси. Латыши, русские, немцы, даже эвенки - вот это во мне есть)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А я общительная))) и с продавцами тоже. Особенно на рынке))) там со мной на всех языках говорить пытаются))) есть во мне что-то восточное и кавказское, видимо)))), хотя в крови ни капли их примеси. Латыши, русские, немцы, даже эвенки - вот это во мне есть)))
Ты брюнетка?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Вообще мне нравятся рыжие , бывшая девушка была рыжей , никак не забуду ее, в вк не нашел тебя
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
На почту пришлю тебе , если хочешь заходи в гости
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу