На пути к свету

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Доброго утра! Сижу на работе, смотрю в окно - солнышко такооооое, уже весеннее :)
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Зато теперь у меня отпуск!!! Со следующей недели уезжаю в санаторий на 10 дней. Урра! Уже представляю себя в лесу, бассейне...так нужно релакса!!! А вот с интернетом там плохо(( буду здесь реже. Месячник по отказу близится к завершению, так что можно и от телефона на время с радостью отказаться. А я еще не хотела этот доп.отпуск брать. Сейчас вот ненарадуюсь)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Зато теперь у меня отпуск!!! Со следующей недели уезжаю в санаторий на 10 дней. Урра! Уже представляю себя в лесу, бассейне...так нужно релакса!!! А вот с интернетом там плохо(( буду здесь реже. Месячник по отказу близится к завершению, так что можно и от телефона на время с радостью отказаться. А я еще не хотела этот доп.отпуск брать. Сейчас вот ненарадуюсь)))
А дети с кем будут?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А пиво , вино там продается в санатории? Бар - ресторан естт?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Ты думаешь месяц не пьешь и все можно расслабиться ? Игра только началась 😉
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Ты думаешь месяц не пьешь и все можно расслабиться ? Игра только началась 😉
Привет! )))) да, я хочу в отпуск!!!! Дите со мной едет, у нее каникулы. Бар в санатории есть, но самое страшное в нем для меня - это мороженое, которое мы можем есть пока не посинеем))))) спиртное не продают, это лечебное заведение, низзззя. Кому надо, тот едет в соседний поселок
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Привет! )))) да, я хочу в отпуск!!!! Дите со мной едет, у нее каникулы. Бар в санатории есть, но самое страшное в нем для меня - это мороженое, которое мы можем есть пока не посинеем))))) спиртное не продают, это лечебное заведение, низзззя. Кому надо, тот едет в соседний поселок
Беспокоюсь вот за тебя , вдруг сорвешся :facepalm:, а ты авто водишь, ты говорила?
В соседний поселок ерунда на машине .
Спирт есть же еще в аптеке :cold:, всегда найти можно че , спирт с колой 1/5 , и будет ром кола , не отличишь ))) щас научу тебя ,ха ха .
Я на мароженное тоже подсел , как прийду с ночной сразу два чтуки в магазине , да если бесплатно - можно посинеть
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Сегодня как раз с ночной , езжу по инстанциям , машину оформляю , наследство папино , вот
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Вообще говорить о том что человек бросил пить можно , через год, два , у наркологов вообще пять лет кажется , до года это баловство все , я лет 10 бросал каждые пол года на месяц - два , а потом думал , какой я молодец , я ж уже умею брросать можно значит бутылочку пивка , ниче не будет , думаю мера появилась ..
И действительно она появлялась на два раза , первый раз 2 пива , второй четыре , а третий- ну раз мера есть , можно значит сколько хочешь пить уже , и не парится , и все потом пол года пиво каждый день , а по праздникам еще и с водкой иногда с небольшими перерывами на недельку , когда печень уставала сильно , щас рассказую как будто про себя и не просебя одновременно , но ведь я был именно такой ...
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, приветик)))) вот рассказываешь про себя...дааа, конечно, не просто все. У меня не было такого погружения в синьку, да и то нелегко выбираться. Машину я не вожу)) в поселок можно добраться на автобусе или такси. Нельзя себя отгородить от мира, но можно жить в нем по своим правилам. Я не говорю, что такая молодца, что ничего не свернет меня с прааильного пути....я решила, что живу здесь и сейчас. И в этой точке мироздания) мне алкоголь не нужен
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Цра, я прошла 30дневку трезвости!!! Отмечаться каждый день - это очень дисциплинирует)) жаль, не было времени на общение, но в конкурсах некоторых поучаствовала и медальки повыигрывала
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Прололжвю жить трезво...сегодня приснилось, что сорвалась и пью красное винище(((((аж проснулась от страха
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Цра, я прошла 30дневку трезвости!!! Отмечаться каждый день - это очень дисциплинирует)) жаль, не было времени на общение, но в конкурсах некоторых поучаствовала и медальки повыигрывала
Поздравляю 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇😊😊😊😊😊🤗🤗🤗🥳🥳🥳
Снится это нормально , мне сто раз снилось, не все части тебя пока согласились с тем что ты бросила , но современнем согласятся , если будешь гнуть свою линию ♥️
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Что-то давно сюда не заглядывала....все хорошо, съездила в санаторий. Отдохнула, подышала соснами, бассейн, процедуры пользительные)))). Никакого алкоголя, я уже и не думаю о нем... Пока не было ттт повода потянуться к рюмке. С дрожью думала о 8 марта, но и тут мне повезло (в кавычках). Традиционное застолье у нас дома отменяется - все болеют ковидом. Прямо друг за другом...хорошо, что не тяжело. Так что продолжается ровная жизнь без искушений и оправданий, почему не пью
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Что-то давно сюда не заглядывала....все хорошо, съездила в санаторий. Отдохнула, подышала соснами, бассейн, процедуры пользительные)))). Никакого алкоголя, я уже и не думаю о нем... Пока не было ттт повода потянуться к рюмке. С дрожью думала о 8 марта, но и тут мне повезло (в кавычках). Традиционное застолье у нас дома отменяется - все болеют ковидом. Прямо друг за другом...хорошо, что не тяжело. Так что продолжается ровная жизнь без искушений и оправданий, почему не пью
Умничка🥇🥰🌹🌹🌹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу