На пути к свету

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Что-то давно сюда не заглядывала....все хорошо, съездила в санаторий. Отдохнула, подышала соснами, бассейн, процедуры пользительные)))). Никакого алкоголя, я уже и не думаю о нем... Пока не было ттт повода потянуться к рюмке. С дрожью думала о 8 марта, но и тут мне повезло (в кавычках). Традиционное застолье у нас дома отменяется - все болеют ковидом. Прямо друг за другом...хорошо, что не тяжело. Так что продолжается ровная жизнь без искушений и оправданий, почему не пью
Когда нибудь люди начнут оправдываться почему они пьют , а не наоборот
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
Добрый вечер всем, кто меня прочитает! Сегодня уже 4 месяца, как я не пью!!!!!! И не сошла с ума, не загрызла никого))))) чувствую себя еще не на отлично, но уже вполне уверенно!!!! Все возможно, главное - поставить цель и....немножко перетерпеть.....да, лучше всего тихо, как бы со стороны, наблюдать за собой и говорить - время течет и все уносит)))) Всех с первомаем и желаю успеха! Трезвость-это непросто, но очень круто!!!!
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем, кто меня прочитает! Сегодня уже 4 месяца, как я не пью!!!!!! И не сошла с ума, не загрызла никого))))) чувствую себя еще не на отлично, но уже вполне уверенно!!!! Все возможно, главное - поставить цель и....немножко перетерпеть.....да, лучше всего тихо, как бы со стороны, наблюдать за собой и говорить - время течет и все уносит)))) Всех с первомаем и желаю успеха! Трезвость-это непросто, но очень круто!!!!
1627945394_15-p-tort-masha-i-medved-foto-15.jpg

Поздравляю, Машенька😊😊😊😊😊🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍫🍫🍫🍫🍫☕☕☕☕☕🍵🍵🍵🍵🍵🥳🥳🥳🥳🥳

Это серьезный срок уже ! !!!!!
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Время кстати да , самый важный фактор , дофаминовая система востановится - ей как раз нужно время и тогда , вообще мир заиграет яркими красками , ярче чем было только уже на трезвую голову 😊, очень рад за тебя 🤗
 

Мрачная М

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
295
@Xenon, о, какой тортик милый!))))) Кстати, одно из первых удивлений - вкус блюд острее стал. Видимо, алкоголь все рецепторы блокировал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу