Табекс На пути к свободе...

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.115
Реакции
15.300
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот не люблю лимонад )

Люблю чай, 10 штук разных купила себе, кофе и вот вино еще любила и всё. О, надо просто минералки купить и лимон) Что-то об этом простом варианте я не подумала.


Кстати, кто пиво любил - квас наверное тема будет )
мне когда хочется выпить, я квас пью. Или очень очень редко безалкогольное, летом в основном. Я ь=тоже была любитель вина.
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.907
Реакции
16.759
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я такая же. Алкоголик в завязке, мне в среду хотелось. Но вот читаю @Дульская и не хочется сразу. Я всего 15 дней не пью, кстати. И сподвигли меня 2 человека на это дело @Лиля91 и Сашка. У них еще ленточки эти про 30 дней противные прям намекали, что чего-то я как-то неполноценно и не по полной форум использую. На самом деле, мне нравится не пить, я жду, что похудею от этого. А еще я жду эксперимент, хочу понаблюдать, как я себя буду чувствовать в пьяной компании трезвая )

Так что держимся, я хочу купить сироп мохито, мяту, лайм, швепс и делать себе иногда красивые безалкогольные коктейли. Я их правда не пила. Была спец исключительно по вину, но все равно хочется же чего-то эстетически приятного )
Было дело, я полгода не пил, так что опыт кой какой есть. Решил сейчас не пить сам, из-за курева.
В пьяной компании нормально трезвым быть, хотя правда какая кампания еще :D
По коктейлям я не знаю- не специалист, алкоголь в чистом виде употреблял преимущественно крепкие напитки.
больше водочку да самогон (есть тут у нас "смолокуры", варят нормальный).
Вместо коктейлей, лимонадов и прочего всего сейчас предпочитаю чаи, да и всегда в общем.
По жизни я вообще большой чаевник. Не специалист по чаям, просто люблю чай пить, иногда экспериментирую
с разными добавками в чай. А так черный очень крепкий без сахара самое то.
Кстати мысль появилась, если соберусь в гараж- заеду на родник, наберу воды и сварю ка я чаю в самоваре.
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.907
Реакции
16.759
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне когда хочется выпить, я квас пью. Или очень очень редко безалкогольное, летом в основном. Я ь=тоже была любитель вина.
Да квас тоже нормально, только в магазинах невкусный стал.
Скоро лето, можно самому набаламутить :unsure:
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.907
Реакции
16.759
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я такая же. Алкоголик в завязке, мне в среду хотелось. Но вот читаю @Дульская и не хочется сразу. Я всего 15 дней не пью, кстати. И сподвигли меня 2 человека на это дело @Лиля91 и Сашка. У них еще ленточки эти про 30 дней противные прям намекали, что чего-то я как-то неполноценно и не по полной форум использую. На самом деле, мне нравится не пить, я жду, что похудею от этого. А еще я жду эксперимент, хочу понаблюдать, как я себя буду чувствовать в пьяной компании трезвая )

Так что держимся, я хочу купить сироп мохито, мяту, лайм, швепс и делать себе иногда красивые безалкогольные коктейли. Я их правда не пила. Была спец исключительно по вину, но все равно хочется же чего-то эстетически приятного )
Сашка, это тот с которым вы все цепляетесь?
Я тоже 13 дней всего не пью сейчас
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
Сообщения
1.334
Реакции
3.129
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка, это тот с которым вы все цепляетесь?
Я тоже 13 дней всего не пью сейчас
Да, мы вроде в шутку сначала. Но я все равно не разговариваю, потому что «цыц» уже прям перебор был все-таки 😬 Надеюсь, зато с другими девчонками дипломатичнее будет шутить и все будет ☀️
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу