Табекс На ринге динозавр

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Самому не верится , что вот вот доберусь. Всегда хотел спросить. Почему так важен именно год не курения? Это дань традиции этого сайта или есть какие то выводы маститых докторов ?
за других не могу сказать, но для меня это была важная дата. Что-то вроде завершения цикла. Первая законченная ступень. Ведь курила я годы, поэтому вроде как и отказ получился, когда он в годах измерен, хотя бы в одном. Что скажете?
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за других не могу сказать, но для меня это была важная дата. Что-то вроде завершения цикла. Первая законченная ступень. Ведь курила я годы, поэтому вроде как и отказ получился, когда он в годах измерен, хотя бы в одном. Что скажете?
Сегодня 360 дней от начала рождества Александра в новой ипостаси. Я в строю и я в пути к одному году без единой затяжки. Я смог это сделать после 40 лет курения , значит и Вы сможете это сделать. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня 360 дней от начала рождества Александра в новой ипостаси. Я в строю и я в пути к одному году без единой затяжки. Я смог это сделать после 40 лет курения , значит и Вы сможете это сделать. Удачи.
поздравляю вас) это очень круто)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!!! Сегодня только вылез. Сейчас отдышусь и буду осматривать всю красоту окружающего мира с нового места обозрения. Верится с трудом но факт есть факт. Год без единой затяжки. Всем того же желаю. Удачи.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.947
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!!! Сегодня только вылез. Сейчас отдышусь и буду осматривать всю красоту окружающего мира с нового места обозрения. Верится с трудом но факт есть факт. Год без единой затяжки. Всем того же желаю. Удачи.
Поздравляю!!!!!!!!!:wavespin:
Вот это МУЖИК!!!!!!!:thumbsup::)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прочитал , что некоторые тут выкуривают одну сигарету в день и считают себя не курящей. Я думаю это не честно по отношению к сотоварищам по бросанию. Если не курить , то не курить по настоящему. Хочешь курить - кури . Это твой выбор. Но зачем других обманывать. Лично я ни одной затяжки. Сорвусь - сразу сообщу. Если кому интересно хочется ли курить после 484 дней не курения, отвечу- иногда хочется. Можно ли терпеть ? Отвечу- можно. И вообще- я смог бросить после 40 лет бешенной зависимости и вы сможете. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сегодня прочитал , что некоторые тут выкуривают одну сигарету в день и считают себя не курящей. Я думаю это не честно
а некоторые употребляют никотин в виде вейпа и тоже считают себя некурящими. они же не курят, а парят вейп. это сигареты курят, а вейп парят. это же вообще разные вещи.:D и пофиг, что в паре никотин, но зато ведь нет смолы, вместо неё глицерин. в общем полный наркоманский алогичный саморазвод, лишь бы не отказаться от наркотика.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вышел из отпуска. Был в Европе. Красота. Еще хочу. Не курю 609 дней и Вам того же желаю. Всем пока.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Заглянул пообщаться с друзьями. О себе - не курю и не собираюсь, чего и Вам желаю. Получилось прям " Белое солнце пустыни" Но 650 дней без курехи (и единой затяжки) это Вам не хухры мухры. Это ого- го. Пишу не для хвастоства а для стимулирования не определившихся. Не курить это здоооооорово или здорооооооово. По любому это хорошо. Всем пока. Еще загляну.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда душит. Но все реже и реже. И все слабее и слабее. После бросания набрал 13 кг. Сейчас с этим борюсь - сбросил 6 кг. Можно сказать это единственная проблема оставшаяся после завязки. Не слушайте никого , бросайте в любом возрасте и с любым стажем курения. Я прокурил больше 40 лет и бросил. Именно бросил а не бросаю курить. Мне сейчас запах курева не приятный. Коллеги заходят после перекура и мне не пахнет как раньше а воняет.Самому не верится , но так оно и есть. Забуду ли я , что я бывший курильщик? - наверное нет, закурю ли я в будущем ? - вряд ли. Не для того я прошел весь этот путь. Я бы не сказал , что он был легким. Но этого мне не описать, ведь я не писатель. Но я , как и многие на этом форуме, терзаемый сомнениями ,тоже все спрашивал -а это возможно? И мне хотелось , что бы все утвердительно кивали и кивали (писали и писали) Для меня тогда это было архи важно. Сейчас я уже в этом не нуждаюсь. Я в себе уверен. И три пачки (если кто читал мой дневник сначала , тот поймет) так и лежат в моей прикроватной тумбочке. Как память наверное о былых пристрастиях. Расставайтесь с этой зависимостью и не сомневайтесь. Если я смог , то Вы и подавно сможете. Всем пока.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.947
Дневник
Читать »»
Иногда душит. Но все реже и реже. И все слабее и слабее. После бросания набрал 13 кг. Сейчас с этим борюсь - сбросил 6 кг. Можно сказать это единственная проблема оставшаяся после завязки. Не слушайте никого , бросайте в любом возрасте и с любым стажем курения. Я прокурил больше 40 лет и бросил. Именно бросил а не бросаю курить. Мне сейчас запах курева не приятный. Коллеги заходят после перекура и мне не пахнет как раньше а воняет.Самому не верится , но так оно и есть. Забуду ли я , что я бывший курильщик? - наверное нет, закурю ли я в будущем ? - вряд ли. Не для того я прошел весь этот путь. Я бы не сказал , что он был легким. Но этого мне не описать, ведь я не писатель. Но я , как и многие на этом форуме, терзаемый сомнениями ,тоже все спрашивал -а это возможно? И мне хотелось , что бы все утвердительно кивали и кивали (писали и писали) Для меня тогда это было архи важно. Сейчас я уже в этом не нуждаюсь. Я в себе уверен. И три пачки (если кто читал мой дневник сначала , тот поймет) так и лежат в моей прикроватной тумбочке. Как память наверное о былых пристрастиях. Расставайтесь с этой зависимостью и не сомневайтесь. Если я смог , то Вы и подавно сможете. Всем пока.
Спасибо огромное!
Вдохновляет.... Значит, всё- таки можно?
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Иногда душит. Но все реже и реже. И все слабее и слабее. После бросания набрал 13 кг. Сейчас с этим борюсь - сбросил 6 кг. Можно сказать это единственная проблема оставшаяся после завязки. Не слушайте никого , бросайте в любом возрасте и с любым стажем курения. Я прокурил больше 40 лет и бросил. Именно бросил а не бросаю курить. Мне сейчас запах курева не приятный. Коллеги заходят после перекура и мне не пахнет как раньше а воняет.Самому не верится , но так оно и есть. Забуду ли я , что я бывший курильщик? - наверное нет, закурю ли я в будущем ? - вряд ли. Не для того я прошел весь этот путь. Я бы не сказал , что он был легким. Но этого мне не описать, ведь я не писатель. Но я , как и многие на этом форуме, терзаемый сомнениями ,тоже все спрашивал -а это возможно? И мне хотелось , что бы все утвердительно кивали и кивали (писали и писали) Для меня тогда это было архи важно. Сейчас я уже в этом не нуждаюсь. Я в себе уверен. И три пачки (если кто читал мой дневник сначала , тот поймет) так и лежат в моей прикроватной тумбочке. Как память наверное о былых пристрастиях. Расставайтесь с этой зависимостью и не сомневайтесь. Если я смог , то Вы и подавно сможете. Всем пока.
МАЛАДЕЦ -НУ ЧТО ЗДЕСЬ СКАЖЕШЬ.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МАЛАДЕЦ -НУ ЧТО ЗДЕСЬ СКАЖЕШЬ.
Спасибо монсеньер ,у меня скоро второй эверест. Скажу чесно -это возможно. Подчеркиваю после 40 лет курения -ни одной затяжки. Пишу не для самолюбования а для того , что бы другие черпали силы и уверовали. Мужики это возможно. Не легко - но ВОЗМОЖНО.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашел, что бы сказать- с момента бросания я не сделал ни одной затяжки. И пусть это мотивирует сомневающихся. В добрый путь.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заглянул поддержать сомневающихся. Какая гадость эти Ваши залитые никотином сигареты. Фу. Меня аж мандраж пробирает. Думал без них жить не возможно. Думал жизнь остановится и потускнеет.А оказалось еще как возможно и жизнь не остановилась и не потускнела а стала ярче и насыщение. Много езжу за рубеж , путешествую. Нравится страшно , о сигаретах уже практически и не вспоминаю. Чего и Вам желаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу