Табекс На ринге динозавр

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Тоже лежали две пачки с полгода, потом отдал на работе.
Так бы не смогла!!! Главное условие бросания-отсутствие сигарет в доме! Муж не курит. Но один раз все таки провоцировал-притащил откуда то пачку,но я в тот момент болела и не повелась!! :(Это он не мог поверить своему счастью,думал,что не выдержу и вновь начну курить,проверял значит!!:furious:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так бы не смогла!!! Главное условие бросания-отсутствие сигарет в доме! Муж не курит. Но один раз все таки провоцировал-притащил откуда то пачку,но я в тот момент болела и не повелась!! :(Это он не мог поверить своему счастью,думал,что не выдержу и вновь начну курить,проверял значит!!:furious:
Почему вспомнилось выражение- Всякому городу нрав и права. Всякий имеет свой ум голова. Всякому сердцу своя есть любовь.Всякому горлу свой вкус есть каков. Другими словами у каждого свои тараканы в голове. Нет одинаковых людей. А провоцировать - не есть хорошо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, поздравляю! Почти две недели!

day01301.jpg


Почему вспомнилось выражение- Всякому городу нрав и права. Всякий имеет свой ум голова. Всякому сердцу своя есть любовь.Всякому горлу свой вкус есть каков
Вспомнилось:
Песня без слов, ночь без сна,
Всё в свое время, зима и весна.
Каждой звезде свой неба кусок,
Каждому морю дождя глоток.
Каждому яблоку место упасть,
Каждому вору возможность украсть.
Каждой собаке палку и кость,
И каждому волку зубы и злость.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.Всякому горлу свой вкус есть каков.
Представляешь,сколько лет он боролся с моим курением! У нас в семье одна я развлекалась-ни муж,ни сыновья не курили! :D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, поздравляю! Почти две недели!

day01301.jpg



Вспомнилось:
Песня без слов, ночь без сна,
Всё в свое время, зима и весна.
Каждой звезде свой неба кусок,
Каждому морю дождя глоток.
Каждому яблоку место упасть,
Каждому вору возможность украсть.
Каждой собаке палку и кость,
И каждому волку зубы и злость.
Точно!
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Есть такой закон. Я его называю - Закон человеческой противности. В народе называют - На зло. Есть сигареты -ааа.....ну хорошо. Пусть себе лежат. Но если только их нет в наличии сразу начинается возмущение, несогласие, негодование, психологическое накручивание. Начинаешь себя заводить , а что если вдруг ....... а у меня нет....... Сейчас пойду поищу по карманам и тумбочкам. Подозреваю, что мысли только и будут крутиться возле проблемы отсутствия сигарет. Уж я то себя знаю.
Как про меня. Тоже имелись несколько пачек в запасе на расстоянии вытянутой руки. Избавилась через месяц или позже, уже не помню.
Стаж курения 40 лет. Пачка-полторы в день средней крепости. Бросила 1,2 года назад. На силе воли (правда, не работала - это очень помогает). Без страданий и мучений. Первый раз БК, знающие люди говорили, что возможно это причина легкого бросания, еще не было качелей, второй раз так легко не будет. Ухудшения здоровья не заметила при перестройке. И, конечно, всё было не так уж идеально, как можно подумать, прочитав сообщение - чем-то там болела, бессоница и т.п. Но эти прелести бывали и до БК. Где-то перетерпела. Но в целом легко на удивление.
У всех по разному идет процесс. И совсем не обязательно страдать и болеть. Лучше смотреть на себя сейчас с юмором, помогает. Только со спортом аккуратнее, пожалуйста, тихЭнько начинайте, берегите себя. И всё у Вас, Александр, получится!:)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как про меня. Тоже имелись несколько пачек в запасе на расстоянии вытянутой руки. Избавилась через месяц или позже, уже не помню.
Стаж курения 40 лет. Пачка-полторы в день средней крепости. Бросила 1,2 года назад. На силе воли (правда, не работала - это очень помогает). Без страданий и мучений. Первый раз БК, знающие люди говорили, что возможно это причина легкого бросания, еще не было качелей, второй раз так легко не будет. Ухудшения здоровья не заметила при перестройке. И, конечно, всё было не так уж идеально, как можно подумать, прочитав сообщение - чем-то там болела, бессоница и т.п. Но эти прелести бывали и до БК. Где-то перетерпела. Но в целом легко на удивление.
У всех по разному идет процесс. И совсем не обязательно страдать и болеть. Лучше смотреть на себя сейчас с юмором, помогает. Только со спортом аккуратнее, пожалуйста, тихЭнько начинайте, берегите себя. И всё у Вас, Александр, получится!:)
Хотелось бы и себе так. А то как почитаешь какие люди муки принимают - просто кара небесная. Нервы как струны, сухожилия трещат, не головы а колокола с постоянным звоном. Ужас. Не знаю -выдержу ли я?
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представляешь,сколько лет он боролся с моим курением! У нас в семье одна я развлекалась-ни муж,ни сыновья не курили! :D
Судя по персональным данным боролся около 37 лет. Но как то слабо боролся , быстрее всего смирился, с редкими потугами побубнеть на тему вреда курения и надобности в конце концов бросить пагубную привычку. Если бы сразу взялся и как нибудь так -покруче, то мог бы, ну как минимум 30 от стажа оторвать и остановить в районе 7 лет.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Если бы сразу взялся и как нибудь так -покруче, то мог бы, ну как минимум 30 от стажа оторвать и остановить в районе 7 лет.
Не получилось:p! В начале боролся очень сильно,с воплями и руганью,с выкидыванием пачек сигарет:stomp:,но где -то лет через 20, смирился и плюнул на это гиблое дело!! Единственное-сигареты мне никогда не покупал,но я и сама с этим прекрасно справлялась!!:D
Хотелось бы и себе так. А то как почитаешь какие люди муки принимают - просто кара небесная.
Не все так страдают!! У кого то более-менее спокойно все проходит! :)
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Нервы как струны, сухожилия трещат, не головы а колокола с постоянным звоном. Ужас. Не знаю -выдержу ли я?
Это Ваше состояние или из прочитанных дневников?
Почитайте дневники с юмором. Поотвлекайтесь на то, после чего становится лучше - определяется опытным путем. У меня это была работа в осеннем саду.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это Ваше состояние или из прочитанных дневников?
Почитайте дневники с юмором. Поотвлекайтесь на то, после чего становится лучше - определяется опытным путем. У меня это была работа в осеннем саду.
Это дневники. А мое состояние абсолютно спокойное. Иду намеченным курсом. Пока пью табекс никаких шальных мыслей. Если так же буду себя чувствовать после окончания курса табекса, просто не знаю ,что надо сделать со мной , что бы я снова закурил.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получилось:p! В начале боролся очень сильно,с воплями и руганью,с выкидыванием пачек сигарет:stomp:,но где -то лет через 20, смирился и плюнул на это гиблое дело!! Единственное-сигареты мне никогда не покупал,но я и сама с этим прекрасно справлялась!!:D

Не все так страдают!! У кого то более-менее спокойно все проходит! :)
Хочу , что бы и у меня все прошло более - менее.
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Это дневники. А мое состояние абсолютно спокойное. Иду намеченным курсом. Пока пью табекс никаких шальных мыслей. Если так же буду себя чувствовать после окончания курса табекса, просто не знаю ,что надо сделать со мной , что бы я снова закурил.
Пусть так и будет! Кстати, Вы писали, что в начале подташнивало - это могла быть реакция на Табекс первоначальная. А вообще его можно долго пить по-моему или со временем использовать в качестве скорой помощи при накате (иметь для подстраховки, как сейчас сигареты).
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Хочу , что бы и у меня все прошло более - менее.
Хотеть не вредно!!:rofl::rofl:
просто не знаю ,что надо сделать со мной , что бы я снова закурил.
А "проверка" себя и "одна-единственная"? Вот где засада! Многие пишут про одну сигаретку в качестве проверки себя,такого не курящего!!! Итог-быстрый возврат к прежнему количеству,а то и больше! :ku:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть так и будет! Кстати, Вы писали, что в начале подташнивало - это могла быть реакция на Табекс первоначальная. А вообще его можно долго пить по-моему или со временем использовать в качестве скорой помощи при накате (иметь для подстраховки, как сейчас сигареты).
Вообще из непонятных реакций у меня было две. Первая , это легкое подташнивание (периодическое) и вторая реакция, которую я прочуствовал (единственнй раз) на четвертый день не курения. Около обеда появилось легкое головокружение и какой то мандраж, с дрожью в руках. Длилось минут сорок. Боролся глобоким диханием и хождением по кругу. Больше это не повторялось. Табекса я напташил с запасом, так, что скорая у меня приготовлена по полной на случай расколбаса. Купил афобазол для успокоения. Хотя я по жизни спокойный как удав. Пару раз приходила мысль, когда остервенею, не пить успокоительное , а немного поорать на окружающих. Вот была бы потеха. Представляю выражение их лиц.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу