Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня расколбас был, потому-что я не знал ничего.....я то пришёл сюда после расколбаса. А у тебя и успокоительные есть и поддержка))) может и не заметишь его))
Хотелось бы надеяться. А нет -буду терпеть. Приложу муксимум усилий, что бы не сорваться. Не хочеться себя тряпкой безвольной считать.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
Вы очень мужественный человек, раз решились на этот шаг после стольких лет курения. Вы знаете, я Вам очень советую прочесть книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить курить". Она действительно помогает. Некоторые его выражения у меня записаны и я часто их повторяю, пытаясь себя перенастроить. В общем, приятного вам избавления от этой зависимости☺☺
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы очень мужественный человек, раз решились на этот шаг после стольких лет курения. Вы знаете, я Вам очень советую прочесть книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить курить". Она действительно помогает. Некоторые его выражения у меня записаны и я часто их повторяю, пытаясь себя перенастроить. В общем, приятного вам избавления от этой зависимости☺☺
Честно говоря сам себе удивляюсь как это у меня хватило смелости попытаться перечить своему дракону, который меня контролировал сколько лет. Ок, почитаю еще Аленна Карра. Может и мне это придаст сил. Аналогично желаю Вам также легкого избавления от курения и не дотягивайте до моего стажа.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и я часто их повторяю,
Да, Карра надо не забывать,чтобы в подсознании умные изречения прижились- читать постоянно! Полностью согласна, очень и мне помог себя настроить на решение...от всей души желаю дожить до "момента истины"(по Карру), и до безникотиновой жизни от меня!!!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Карра надо не забывать,чтобы в подсознании умные изречения прижились- читать постоянно! Полностью согласна, очень и мне помог себя настроить на решение...от всей души желаю дожить до "момента истины"(по Карру), и до безникотиновой жизни от меня!!!
С такой поддержкой друг друга обязательно доживем до "момента истины".
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я полностью согласен с видео. Нас пичкают всякой хренью политой никотином и обращаются с нами как со стадом баранов. И это касается не только сигарет.
Жаль...дошло поздновато....Лет 20 бы назад..
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль...дошло поздновато....Лет 20 бы назад..
Да, двадцаточку скинуть было бы не плохо. Я имею ввиду не только стажа но и возраста. Ну ничего еще все спереди. Не надо унывать.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, двадцаточку скинуть было бы не плохо. Я имею ввиду не только стажа но и возраста. Ну ничего еще все спереди. Не надо унывать.
В любом случае это лучше, чем никогда))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был певый день без табекса. Это что то . Уши напухли, вены вздулись, мышцы свела судорга, ноги холодеют. Вызвали реанимацию. Санитар с кривой ухмылкой потирал искрящиеся контакты. Давление скачет , сердце то 120 то становится. Это капец. Еле выжил.

Это сборный вариант из всех женских дневников , которые я читал и пытался представить себе свой первый день без табекса. На самом деле оказалось все гораздо прозаичней - день как день и ничего. На второй день без табекса ( для разнообразия) в обед налил себе пару рюмочек вкусной водочки. И все , никаких острых ощущений. Никакого остервенения и бросания на стены. Иду дремать, а то на сон клонит.
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вчера был певый день без табекса. Это что то . Уши напухли, вены вздулись, мышцы свела судорга, ноги холодеют. Вызвали реанимацию. Санитар с кривой ухмылкой потирал искрящиеся контакты. Давление скачет , сердце то 120 то становится. Это капец. Еле выжил.

Это сборный вариант из всех женских дневников , которые я читал и пытался представить себе свой первый день без табекса. На самом деле оказалось все гораздо прозаичней - день как день и ничего. На второй день без табекса ( для разнообразия) в обед налил себе пару рюмочек вкусной водочки. И все , никаких острых ощущений. Никакого остервенения и бросания на стены. Иду дремать, а то на сон клонит.
Хах!!! Не читайте женских дневников,особенно во время отказа от курения.)))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хах!!! Не читайте женских дневников,особенно во время отказа от курения.)))
Ну, это не интересно. Ну как нам без женских охов и ахов? Без них нельзя, без них скучно.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера был певый день без табекса. Это что то . Уши напухли, вены вздулись, мышцы свела судорга, ноги холодеют. Вызвали реанимацию. Санитар с кривой ухмылкой потирал искрящиеся контакты. Давление скачет , сердце то 120 то становится. Это капец. Еле выжил.

Это сборный вариант из всех женских дневников , которые я читал и пытался представить себе свой первый день без табекса. На самом деле оказалось все гораздо прозаичней - день как день и ничего. На второй день без табекса ( для разнообразия) в обед налил себе пару рюмочек вкусной водочки. И все , никаких острых ощущений. Никакого остервенения и бросания на стены. Иду дремать, а то на сон клонит.
мне самой чуть дурно не стало как прочитала. Раньше когда бросала с табексом как переставала пить через дня три прям воздух газался чище и небо ярче. Удачи!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне самой чуть дурно не стало как прочитала. Раньше когда бросала с табексом как переставала пить через дня три прям воздух газался чище и небо ярче. Удачи!
Спасибо за Удачу! Она мне ой как нужна.
Если кому интересно сообщаю , что сегодня 3-й день без табекса. Пока без изменений. Все в меру , все терпимо. Накатов - нет . Едем дальше.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alex 40, а состояние изменилось без него? Сама на нем сижу и есть доля волнения и любопытство как же оно будет. Как по мне табекс влияет как то на заторможенность или что то подобное. Пила его раньше, но уже и не помню.
 

Елена Буянова

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
223
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
так держать!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, а состояние изменилось без него? Сама на нем сижу и есть доля волнения и любопытство как же оно будет. Как по мне табекс влияет как то на заторможенность или что то подобное. Пила его раньше, но уже и не помню.
Я последние 5- ть дней пил по 2 таблетки табекса. Утром и вечером. Утром принимал в 8-30 ч. Первый день без табекса пришелся на субботу. Наступило 8-30,не пью , думаю ну сейчас начнется. Но ничего не началось, как всегда после обеда, где то в глубине леких пощемило на покурить по привычке. На том все и закончилось. Вечером даже не щемило . Как то так. Думал спрыгну с табекса и это будет как первый день без сигарет. Но нет, это совсем другое. Значительно легше. Никакого торможения- все четко, ясно и без напряга. Подчеркиваю - на сегодняшний день. Что будет дальше - напишу позже.
 

Елена Буянова

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
223
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сильно тормозила в первый день отказа. Табекс не пила. Вечером покурила. На второй день пила Табекс, утром покурила и все. Самым сложным было усидеть на месте на работе. Выходила на улицу, нарезала круги...
Сейчас продолжаю пить Табекс, чувствую себя уверенней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу