Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сильно тормозила в первый день отказа. Табекс не пила. Вечером покурила. На второй день пила Табекс, утром покурила и все. Самым сложным было усидеть на месте на работе. Выходила на улицу, нарезала круги...
Сейчас продолжаю пить Табекс, чувствую себя уверенней.
Табекс я пропил как указано в рецепте. Изначально тоже зевал или забывал принимать. Потом занес время приема в телефон. Зажужжал - я принял. Побочки никакой не чувствовал. Да и не боялся ее . Мне надо было любой ценой соскочить с физической зависимости. Я этого пока достиг. Держу несколько таблеток табекса про запас. При сильной "болтанке" буду его пить пока не отпустит. Есть заготовленный афобазол - пока нужды в нем нет. Думаю бороться до последнего. Просто другого пути у меня нет, вернее есть - в обнимку с СИГОЙ до упора (моего).
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживай, все получится! Включи голову и выброси сигареты нафиг. У меня стаж 37 лет. В 2010 я уже бросал с помощью Табекса. Тоже страшно было, но все прошло на удивление спокойно. Не курил 3 года. И потом сделал роковую ошибку - закурил на отдыхе, на море... Думал курну-кайфану и потом ни-ни... Фиг - затянуло еще на 3 года. Теперь вот недавно бросил снова с Табексом (уверен на все 100%). Настоятельный совет - не таскать с собой сигареты и максимально сократить контакты с курильщиками хотя бы в первые три месяца.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживай, все получится! Включи голову и выброси сигареты нафиг. У меня стаж 37 лет. В 2010 я уже бросал с помощью Табекса. Тоже страшно было, но все прошло на удивление спокойно. Не курил 3 года. И потом сделал роковую ошибку - закурил на отдыхе, на море... Думал курну-кайфану и потом ни-ни... Фиг - затянуло еще на 3 года. Теперь вот недавно бросил снова с Табексом (уверен на все 100%). Настоятельный совет - не таскать с собой сигареты и максимально сократить контакты с курильщиками хотя бы в первые три месяца.
Ну голова у меня всегда включенная. С курильщиками сейчас практически не пересекаюсь. А вот выбрасывать сигареты или не выбрасывать, это решает каждый сам для себя. Если я решил не курить - наличие сигарет для меня не играет роли. Если я решил закурить, то отсутствие сигарет тоже не играет ни какой роли. Ты захотел на море закурить, то ты закурил (не смотря ни на что).
 
Последнее редактирование:

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день без табекса. День прошел быстро. Даже не успел особо задуматься о том ,что я же бросаю курить, не трудно ли мне? Самочуствие нормальное. Легкий кашель. Больше уверенности, как бы из паралельного мира возвращаюсь в свой.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвертый день без табекса. День прошел быстро. Даже не успел особо задуматься о том ,что я же бросаю курить, не трудно ли мне? Самочуствие нормальное. Легкий кашель. Больше уверенности, как бы из паралельного мира возвращаюсь в свой.
Так держать! Столько лет стажа и взять и решиться, очень верный и правильный шаг, с вас можно брать пример!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так держать! Столько лет стажа и взять и решиться, очень верный и правильный шаг, с вас можно брать пример!
Ну прям какой то Супермен. Начинаю ловить на себе восторженные взгляды. Чуствую себя большим и сильным, в свете софитов и взрывающихся феерверков , а проблема курения ( на моем фоне) такая мелкая и никчемная. Конечно же я ее додавлю.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день без табекса. Никаких осложнений, никаких накатов. Принимаю только витамины с микроэлементами или так называемый БАД. Это значительно снижает жор. В противном случае организм заставляет человека жрать все подряд пока не получит необходимые ему составляющие. В итого человек наедается до барабанного состояния и при этом испытывает чувство голода , посколько необходимых элементов не получил. Отсюда и толстеють без контрольно. Никому не навязываю своих умозаключений. Но мне это помогает держать себя в форме.
 
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день без табекса. Никаких осложнений, никаких накатов. Принимаю только витамины с микроэлементами или так называемый БАД. Это значительно снижает жор. В противном случае организм заставляет человека жрать все подряд пока не получит необходимые ему составляющие. В итого человек наедается до барабанного состояния и при этом испытывает чувство голода , посколько необходимых элементов не получил. Отсюда и толстеють без контрольно. Никому не навязываю своих умозаключений. Но мне это помогает держать себя в форме.
Да-да))) жор был))))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр вечер добрый ! Вижу что всё у тебя получается,рад за тебя! Буду периодически читать твой дневник,так сказать -устанавливаю за тобой надзор !!!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр вечер добрый ! Вижу что всё у тебя получается,рад за тебя! Буду периодически читать твой дневник,так сказать -устанавливаю за тобой надзор !!!
Саныч., я пошел по более легкому пути и бросаю с табексом. Но думаю не столько важен путь , сколько важен результат. Я свое уже откурил. Буду держаться до последнего. Как боксер на ринге- подыхает, но руками машет. Так и я - буду махать сколько хватит сил.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-да))) жор был))))
К. Seagal, из бонусов (кроме жора) которые я уже получил , это снижение изжоги в разы и уменьшение головной боли аналогично. Раньше цитрамон поедался упаковками , а сейчас смотрю всего две таблетки ушло за три недели.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного философии. Раньше, когда я еще не начинал БРОСАТЬ, считал , что мозг это первично , а вся человеческая требуха предназначена для его обслуживания. Но в процессе понял ,что мозг это услужливейший раб человеческого ливера. Все ,что он делает предназначено для обслуживания и удовлетворения тех или иных потребностей. Захотелось жрать - сразу в мозгу мельтешат варианты где и как можно подкрепиться - начиная от холодильника и заканчивая уютным кафе. Захотел организм никотина и мозг сразу напоминает - а помнишь ты здесь курил и после этого курил. Вылазят так называемые якорьки. Когда я ел табекс и организм тошнило от сигарет, у меня не было никакой психологической зависимости , мой мозг молчал. Но стоило прекратить табекс как организм начинает вспоминать о никотине и услужливый мозг начинает подсказывать, где происходила курежка, как можно подзаправиться никотином. Поэтому я пришел к выводу, что нет никакой психолгической зависимости есть только физическая. Если ее убиваешь - психологическая умирает сама собой. Другими словами - если меня тошнит от никотина мне мозги не шепчут сходи в магазин , купи сигарет. Если я пережрал то меня ничего не толкает к холодильнику а от вида жирной еды вообще передергивает. Надо убивать физическую зависимость, тогда не будет и психологической. В противном случае можно закурить и через год и два и три.
 
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, из бонусов (кроме жора) которые я уже получил , это снижение изжоги в разы и уменьшение головной боли аналогично. Раньше цитрамон поедался упаковками , а сейчас смотрю всего две таблетки ушло за три недели.
Я никогда не мог подумать, что голова у меня болит от курева...думал от множественных сотрясений и травм, полученных в юности. Также не мог подумать и о онемении ног-думал, что это от последствий кучи межпозвонковых грыж....Но, когда я бросил курить и это всё прошло и я понял, что эти беды были от курева-я жутко разозлился:stomp:...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, поздравляю тебя, до свободы - рукой подать!
Самое-самое страшное ты уже прошёл! Хуже чем было - уже не будет ))))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день без табекса. Целый день чуствовал почки, чесалось в легких и после обеда пыталось душить постоянным накатом с першением в горле. Терпеть можно , но часа через три это порядком надоело, поэтому принял табекс и через десять минут был как огурец. Так день и прошел.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Терпеть можно , но часа через три это порядком надоело, поэтому принял табекс и через десять минут был как огурец.
Так бросают. При сильном дискомфорте принимают Табекс. Наверно идея подобного бросания состоит в том, что бы уменьшать так или иначе частоту приема таблеток :)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так бросают. При сильном дискомфорте принимают Табекс. Наверно идея подобного бросания состоит в том, что бы уменьшать так или иначе частоту приема таблеток :)
Как и при воспалении легких я принимаю антибиотик , помогая организму побороть болезнь , так и при бросании курить принимаю табекс для снятия зависимости. Просто сидеть и ждать когда меня зависимость удавит я не собираюсь. Этот метод я почерпнул здесь на форуме. Многие его используют и успешно ликвидируют самые тяжелые накаты.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ни разу не пробовал Табекс, но мне кажется, что это - самый адекватный метод, вроде к Табексу не привыкаешь.Не никотин. Интересно, от проблем со здоровьем прием Табекса может уберечь?
Голова садовая - не искал, какое действие оказывает Табекс и на выделение каких нейрогормонов может повлиять :(
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни разу не птл Табекс, но мне кажется, что это - самый адекватный метод, вроде к Табексу ншь.Не никотин. Интересно, от проблем со здоровьем прием Табекса может уберечь?
Голова садовая - не искал, какое действие оказывает Табекс и на выделение каких нейрогормонов может повлиять :(
Ну здесь инструкцию табекса декламировать не буду. Могу только по себе сказать, что тягу к никотину он (лично у меня) отбывает хорошо. Информации, что он может уберечь от проблем со здоровьем я нигде не встречал. Для этого существуют другие препараты. Например эндоклин.Он содержит витамины и микроэлементы. Это очень необходимо когда с сигаретами убирается вся таблица Менделеева , часть которой использовал организм.По вопросу привыкания могу для примера привести когда болеешь воспалением и пьешь антибиотик то пьешь его не из за прывыкания а потому , что знаешь , что он поможет. Так и с табексом - я его пью не из за того, что он мне нравится а потому , что я жду от него помощи.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу