На сколько процентов вы алкоголик?

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может вместе?!!! :rolleyes:

P66OnEoypZ.gif
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вижу никакого смысла в употреблении горькой не вкусной дорогой воды но чтоб это понять мне нужно было стать алкоголиком
 
S

SerezhaEvil

Это не моя картинка а то что я у тебя скопировала((((
Просто когда твоё первое сообщение как раз выбираешь в "Ответить", в поле где сообщение вводишь в твоей цитате видно attach, прикреплённая картинка как раз. Там удалить надо и последний вариант который я скидывал вставить, вот этот. В предыдущем теги не так поставил

[ url=http://kto-chto-gde.ru/story/test-na-skolko-procentov-vy-alkogolik/][ img]http://ipic.su/img/img7/fs/Beznazvaniya.1539337093.jpg[/ img][/ url]
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думал будет намного печальнее)
алкоголик на 30%
Вы равнодушны к алкоголю, но можете выпить под настроение или за компанию. Вам не обязательно достигать нирваны и чувствовать себя опьяненным любовью ко всему человечеству и ближнему своему. Вы и так проявляете чувства и не сдерживаете эмоции. Вы находите удовольствие в интересных увлечениях, чтении книг или общении с друзьями. Спиртное в этом списке далеко не на первом месте. Вы самодостаточны. Так держать!
 
С

Слава 1317

Без теста знаю,что я 100% алкаш
Не пью сильно,потому что хочу сохраниться подольше красивенькой.
На днях тут такое вино вкусное пробовала,прям плавала бы в нем
 
С

Слава 1317

Я думал будет намного печальнее)
алкоголик на 30%
Вы равнодушны к алкоголю, но можете выпить под настроение или за компанию. Вам не обязательно достигать нирваны и чувствовать себя опьяненным любовью ко всему человечеству и ближнему своему. Вы и так проявляете чувства и не сдерживаете эмоции. Вы находите удовольствие в интересных увлечениях, чтении книг или общении с друзьями. Спиртное в этом списке далеко не на первом месте. Вы самодостаточны. Так держать!
У меня тоже 30%,отвечала честно
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая-же фигня) Не очень люблю большие компании, так все спокойно сидят, разговаривают, не перекрикивают)
+1 раньше собирались компанией человек 12, шум, гам, если еще и с детьми:facepalm:сейчас чинно мирно собираемся 3 пары, поужинать, пообщаться
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и я на 30%, зря вчера @Bender на меня наговаривал:mstickle:

15 / 15
Алкоголик 0 %
Вы не понимаете, зачем употреблять спиртное, если можно вести здоровый образ жизни, заряжаться энергией солнца и дарить радость окружающим. Что ж, такая позиция сохранит ваше здоровье и только улучшит самочувствие. Главное, чтобы она была результатом вашего собственного выбора, а не современных веяний моды. Ведь мода так переменчива...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу