На стадии принятия решения перестать курить

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курю с 10 лет , мне 32 . Делал неоднократные попытки бросить , и все обратно. Жизнь без сигарет начинает казаться скучной однотонной монотонной , какое то внутренннее вдохновение ( инициатива что ли ) пропадает , наступает мотивационный кризис. Одним словом пустота какая то. Одиночество. Я сейчас о чувствах говорю . В реальности то все не так. Сейчас нахожусь на стадии принятия решение. Взвешиваю все за и против. Хотелось бы прийти к осознанному решению.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотелось бы прийти к осознанному решению.
Когда есть осознанное решение - становится проще. Но найти его думаю не так сложно)
Удачи тебе в пути) Надеюсь скоро будет последняя попытка бросить курить и у тебя все получится)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 10 лет , мне 32 . Делал неоднократные попытки бросить , и все обратно. Жизнь без сигарет начинает казаться скучной однотонной монотонной , какое то внутренннее вдохновение ( инициатива что ли ) пропадает , наступает мотивационный кризис. Одним словом пустота какая то. Одиночество. Я сейчас о чувствах говорю . В реальности то все не так. Сейчас нахожусь на стадии принятия решение. Взвешиваю все за и против. Хотелось бы прийти к осознанному решению.
Привет! Нет ни одного "за"!;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@плотник, привет)
Желаю тебе удачи.
2H2gy9mWaX0.jpg

Твоё нахождение на форуме Это уже правильное решение.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю с 10 лет , мне 32 . Делал неоднократные попытки бросить , и все обратно. Жизнь без сигарет начинает казаться скучной однотонной монотонной , какое то внутренннее вдохновение ( инициатива что ли ) пропадает , наступает мотивационный кризис. Одним словом пустота какая то. Одиночество. Я сейчас о чувствах говорю . В реальности то все не так. Сейчас нахожусь на стадии принятия решение. Взвешиваю все за и против. Хотелось бы прийти к осознанному решению.
Ни одного за...поверь..
Осознать то, что никотин отравляет не только твоё тело, но и душу..отношения с окружающими ( хотя обычно это курящее окружение)..
Решение принимать только тебе.
Не хочу сильно "умничать", хочу поддержать, т.к. сама уже неоднократно принимала такие "Решения".
Но т.к. срывалась, значит, моё решение не было окончательным. А ты решай быстрей и долго не задумывайся, а то потеряешь как я, целый год..
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
1567428698910.png
 

Zanuda

Zanuda
Сообщения
198
Реакции
460
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курю с 10 лет , мне 32 . Делал неоднократные попытки бросить , и все обратно. Жизнь без сигарет начинает казаться скучной однотонной монотонной , какое то внутренннее вдохновение ( инициатива что ли ) пропадает , наступает мотивационный кризис. Одним словом пустота какая то. Одиночество. Я сейчас о чувствах говорю . В реальности то все не так. Сейчас нахожусь на стадии принятия решение. Взвешиваю все за и против. Хотелось бы прийти к осознанному решению.
Привет! По чувствам, мне очень знакомо все описал! Я последнее время перед бросанием вообще несколько месяцев курила всего пару штук в день, даже одну чаще,но все равно держало! И ещё ценней казалось курение! Но это ловушка! Потому что дофаминовая система нарушается и рецепторы перестают быть чувствительны к радостям обычной жизни! Но если прекратишь курить, то постепенно начнёт восстанавливаться дофаминовая система и все будет радовать как прежде! Так психологи пишут, но есть шанс проверить, мы ничего не теряем, а наоборот!
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо вам ребят . А если говорить о том что "за" , т.е. что мной движет . Комплекс неполноценности . Мне охото иметь атлетическую фигуру. Охото уметь постоять за себя ( в жизни не раз были ситуации когда давить чувства приходилось ) , развить свои мозги чтобы зарабатывать больше денег и устроиться удобней в жизни.Прокачать внимание т.к. от него зависит сила воли, а она как известно нужна в жизни для того чтоб стать успешнее. Короче если в двух словах я устал быть неудачником и хочу попробовать жить по другому, для этого мне нужно развитие во всех сферах. А еще знаете у меня вокруг куча примеров как делать нельзя, да и сам я один большой пример для себя. Как я поступаю всегда, - берусь за какое либо дело и бросаю на пол пути. Результат всегда один и тот же . Но мне он надоел. Вот она наверно мотивация. Открыть для себя что то новое. Неизведанное.Ощутить успех в своей жизни , как он пахнет , как он чувствуеться....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам ребят . А если говорить о том что "за" , т.е. что мной движет . Комплекс неполноценности . Мне охото иметь атлетическую фигуру. Охото уметь постоять за себя ( в жизни не раз были ситуации когда давить чувства приходилось ) , развить свои мозги чтобы зарабатывать больше денег и устроиться удобней в жизни.Прокачать внимание т.к. от него зависит сила воли, а она как известно нужна в жизни для того чтоб стать успешнее. Короче если в двух словах я устал быть неудачником и хочу попробовать жить по другому, для этого мне нужно развитие во всех сферах. А еще знаете у меня вокруг куча примеров как делать нельзя, да и сам я один большой пример для себя. Как я поступаю всегда, - берусь за какое либо дело и бросаю на пол пути. Результат всегда один и тот же . Но мне он надоел. Вот она наверно мотивация. Открыть для себя что то новое. Неизведанное.Ощутить успех в своей жизни , как он пахнет , как он чувствуеться....
Ничего не бойся. У тебя всё получится!
Вангую)
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Появилась мотивация?
Появилась . Сейчас у меня в пачке 6 сигарет. Решил докуриваю и завязываю. А мотивацию я в своем комплексе неполноценности нашел. Легкое чувство неудовлетворенности ( терпимое ) являеться лучшим настроем для меня к изменениям. А как тебя зовут ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появилась . Сейчас у меня в пачке 6 сигарет. Решил докуриваю и завязываю. А мотивацию я в своем комплексе неполноценности нашел. Легкое чувство неудовлетворенности ( терпимое ) являеться лучшим настроем для меня к изменениям. А как тебя зовут ?
Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как ты себя чувствуешь без сигарет , в целом . Поделись опытом Лена
Саша, я бросила курить из-за любопытства. Люблю эксперименты над собой)причин не было. Просто надоело...постоянно думать, есть ли сиги с собой, искать место покурить....
Первые пару недель было неважно. Тупила сильно и всё бесило...
Потом легче.
Положительных моментов много)
Ушла головная боль и панические атаки.
Нос был всегда заложен по утрам, сейчас нет. Кашель пропал. Мне кажется, лицо посвежело и мелкие морщинки пропали.стала спокойнее.
Курить иногда хочется...В основном это происходит, когда читаю дневники новичков или про срывы. Просто пропускаю всё через сердце. Не могу по другому. Отвлекаюсь в чёрном юморе)
Или в музыкалке.
Форум реально помог мне бросить курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу