На стадии принятия решения перестать курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@плотник, а я наоборот...поправилась когда бросила курить и похудеть сложно...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я из за спорта и бросаю
У тебя, вишь , наоборот...))) . Это уже что-то хорошее...
А у меня дождь за окном
У меня все лето дождь.
Кстати, ты так и не ответил , откуда ты , из какой местности ( или я пропустила....)
Посылаю тебе солнышко
А мне?????
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя, вишь , наоборот...))) . Это уже что-то хорошее...

У меня все лето дождь.
Кстати, ты так и не ответил , откуда ты , из какой местности ( или я пропустила....)

А мне?????
И тебе конечно)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20190904-100011_Google.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У тебя, вишь , наоборот...))) . Это уже что-то хорошее...

У меня все лето дождь.
Кстати, ты так и не ответил , откуда ты , из какой местности ( или я пропустила....)

А мне?????
Я из Томска , а как тебя зовут ?
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю , уже скоро неделя будет как некуришь . Как самочувствие ?
Спасибо! Ну как-жить можно.Есть симптомы отмены,конечно,27 лет с сигаретой все-таки,я и не помню,какая она,бездымная жизнь.Оказывается,она интересная и хорошая.Дышу уже глубже и чище,без присвиста.Откашливаться начала с меня такая мерзкая субстанция,фуу. Но это тоже хорошо. Два кило прибавила )) Но во мне и так было лишних 20 килограмм,,так что...Но этим я потом займусь,надо чуть научиться жить без сигарет.
Очень мучают так называемые триггеры-ситуации,где обязательно раньше курила.Самым страшным испытанием на 2-й день был костер и шашлык-такие мучения я не испытывала ни разу за все эти дни,как от этого триггера (курила всегда одну за одной в связке: костер -алкоголь-сигареты-друзья-разговоры-вкусная еда на костре).Пока воздержусь от такого застолья.К алкоголю равнодушна,могла под шашлык банку пива засандалить,это максимум.
Спасаюсь Чампиксом,семечками,детский слайм в руках гоняю,ем часто вкусняшки (вот тут засада,конечно :mad:),гоняю чай.
Все время стараюсь занять себя чем-то,особенно руки.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ну как-жить можно.Есть симптомы отмены,конечно,27 лет с сигаретой все-таки,я и не помню,какая она,бездымная жизнь.Оказывается,она интересная и хорошая.Дышу уже глубже и чище,без присвиста.Откашливаться начала с меня такая мерзкая субстанция,фуу. Но это тоже хорошо. Два кило прибавила )) Но во мне и так было лишних 20 килограмм,,так что...Но этим я потом займусь,надо чуть научиться жить без сигарет.
Очень мучают так называемые триггеры-ситуации,где обязательно раньше курила.Самым страшным испытанием на 2-й день был костер и шашлык-такие мучения я не испытывала ни разу за все эти дни,как от этого триггера (курила всегда одну за одной в связке: костер -алкоголь-сигареты-друзья-разговоры-вкусная еда на костре).Пока воздержусь от такого застолья.К алкоголю равнодушна,могла под шашлык банку пива засандалить,это максимум.
Спасаюсь Чампиксом,семечками,детский слайм в руках гоняю,ем часто вкусняшки (вот тут засада,конечно :mad:),гоняю чай.
Все время стараюсь занять себя чем-то,особенно руки.
А какой чай пьешь ? Я вот раньше пил черный или кофе с сигой , а щас вот зеленый, что б ассоциации не выстреливали
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А какой чай пьешь ? Я вот раньше пил черный или кофе с сигой , а щас вот зеленый, что б ассоциации не выстреливали
Чай пью черный. С удовольствием бы пила и зеленый,но мой организм его не принимает. Абсолютно. :giggle:
Я вообще странный человек...Например,я не выношу ни в каком виде кофе. С детства ненавижу,когда в детсаду заставляли пить кофейный напиток с молоком (меня рвало от него фонтаном). Поэтому моему мужу все завидовали-у него не было конкурентов в этом деле.Правда,сейчас дети подтянулись-тоже,блин, кофеманы....
У меня была связка сигарета-чай,но я пока заменила сигарету печенькой. Помогло,кстати.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чай пью черный. С удовольствием бы пила и зеленый,но мой организм его не принимает. Абсолютно. :giggle:
Я вообще странный человек...Например,я не выношу ни в каком виде кофе. С детства ненавижу,когда в детсаду заставляли пить кофейный напиток с молоком (меня рвало от него фонтаном). Поэтому моему мужу все завидовали-у него не было конкурентов в этом деле.Правда,сейчас дети подтянулись-тоже,блин, кофеманы....
У меня была связка сигарета-чай,но я пока заменила сигарету печенькой. Помогло,кстати.
А красные сорта не пробовала ? Габа или Дохэн паоэ например . Мне нравиться . Они такой опьяняющий эфект дают
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А красные сорта не пробовала ? Габа или Дохэн паоэ например . Мне нравиться . Они такой опьяняющий эфект дают
Нет,не пробовала. Кроме красненького такого кисленького,из плодов гибискуса...(господи,забыла..башка плохо соображает).
кстати,вот да-еще один симптом-туплю,торможу страшно....За руль даже не сажусь.
Просто сосуды и мозг наверное офигели,что у них был 27 лет подряд компонент,а теперь он пропал :D
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Каркаде,жееж!!! Вот! Сама вспомнила :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу