на старте к свободе от вонючего яда, 2 дня. Ощущения.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.168
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дашуля Нежная Дашуля С Наступающим тебя! Желаю сказки в жизни и чудес, желаю мира и здоровья. С Новым годом. Пусть он принесёт только счастье. :676866858: :) :wavespin:
108278098.gif
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная Дашуля С Наступающим тебя! Желаю сказки в жизни и чудес, желаю мира и здоровья. С Новым годом. Пусть он принесёт только счастье. :676866858: :) :wavespin: Посмотреть вложение 1337866
Спасибо, Елена👏💃
С Новым годом! Хочу пожелать самых светлых чудес в эту ночь. Пусть исполняться все тайные желания. Пусть неудачи крысиного года останутся позади и уступят место новым и радостным моментам.
Давайте будем ценить каждый из этих моментов, даже если они будут казаться незначительными, ведь очень часто наше счастье состоит именно из таких мелочей.
 

Вложения

  • VID-20201231-WA0013.mp4
    4,2 MB

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, праздники идут отлично, основная задача реакция на слова, чувствительность.
Тяги нет. 👌👌Всё контролирую, компании знакомых и друзей без алко и сигарет(курящие выходят) остальные не пьют, отлично 🍎иногда не хватает личного пространства, сон хороший много сновидений ярких, разного направления.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяги нет. 👌👌Всё контролирую, компании знакомых и друзей без алко и сигарет(курящие выходят) остальные не пьют, отлично 🍎иногда не хватает личного пространства, сон хороший много сновидений ярких, разного направления.
Супер !!! Кстати поздравляю с двумя неделями без дымной жизни!!!!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Супер !!! Кстати поздравляю с двумя неделями без дымной жизни!!!!
Спасибо, я так рада что справилась с этими первыми днями, думала с ума сойду, а нет, все можно преодолеть, двигаюсь дальше👏
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • Screenshot_20210106_223619.jpg
    Screenshot_20210106_223619.jpg
    248,2 KB · Просмотры: 50

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
👋👋Всем привет 21 день, самочувствие хорошее, спать хочу и на работу не охота только)) тяги нет как и раньше, сон хороший опять сны сны..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@1Nastenka Привет) Обязательно заводи дневничок тебе котика подарим на удачу и счастье 😀
Приветик вроде как мне админ объяснил это и есть дневник, или.. В свободной теме бросающих, пишешь, я так поняла..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привветт!! Друзья! :playfull:22 дня без вонючих палочек, эхх скорее месяц бы уже. Не тянет курить, эта Даша что курила, все в прошлом), Самочувствие стабилизируется, проходит онемение, и сухость во рту, с каждым днем по здоровью все лучше! Stickers-Spotty3Появляется много времени на полезные дела, мозг свежий, нет давления в голове, намного яснее работает, пропала усталость и , появилось бодрость утром, хороший сон.:thumbup:
Состояние психики еще неровноеStickers-Spotty43, ну не все сразу, я себя не бичую за это, а планомерно работаю над собой, Всем хорошего дня.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срыв на 25:дне, сильная ссора, с мужчиной, выгнала его, не курю три дня, надеюсь ,за три дня не сильно организм загрязнила..(((((( У меня же все симптомы прошли почти эхх, ну я психологически не падаю духом, представляю что и не было этих трёх дней, хотя колбасит, но терпимо. Записалась на Йогу,дыхания по Анисимову,дневник,медитация, тренинги, практики,хобби изучения таро карт, эзотерика...но накаты сильные паническая атака не несколько минут или часов, потом отпускает.
Мужика своего отправила к маме,но он застал меня после ссоры с разговором, полегчало на душе после разговора , всё рано общаемся, решили. Встречи по выходным и каждый день по телефону...и так который раз..Но это другая история, муж бывший ещё подкатывает, каждый раз, как мы ругаемся,,🤣
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу