На старте...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы рады, что вы рады, что все рады! :D
А я спатеньки - у нас в Сибири здесь уже глубокая сибирская ноччь :cloud:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти весь день проспала с редкими перерывами на работу )
Общая установка: Так хреново (дискомфортно) мне теперь будет всегда и надо не ждать когда пройдёт, а учиться функционировать в данном состоянии ))
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущение сдубарухнутости :D
И периодически включается мысль (гениальная), что без сигарет в жизни нет ВААПЩЕ никакого смысла :rofl:
Не курю.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4-5. Переживаю жор и отсутствие смысла в жизни :rofl:
С удовольствием напала на суп-харчо, тефтели, картошечку по-домашнему с чесночком :giggle:, а вчера ещё на роллы Канада и суп-пюре - кофе и зеленый чай учету не подлежат. Какие-то злые люди придумали доставку еды на дом в круглосуточном режиме :frantics:
Не курю.:(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга797, Поздравляю!

mon0602.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1
Реакции
0
Вот я в очередной раз стою на старте, и собираюсь начать бросать курить, только вот стартера нет, а команду я должна дать себе сама... и всё не решаюсь. И это так всегда после сорвавшейся попытки бросить... очередной - буквально пару дней назад ещё бросала, а вот сегодня опять курю - продержалась всего 12 дней. И физические очучения от бросания уже стали сходить на нет, и всё вроде бы хорошо было, ан-нет - выходные, расслабон, и вот ТАК захотелось! Именно передышки какой-то, чтоли, и нет бы ванну с пеной принять, ну куда там! - надо было выкурить пачку сигарет с кофе - просто идея фикс какая-то: выкурить пачку (главное не "затяжечку", и не "сигаретку", а именно пачку!), а потом уже Фсё - окончательно и бесповоротно буду опять бросать:rofl: и ведь прекрасно понимала, что бред! ... Ну вот теперь опять всё сначала надо начинать... эххх - настроя как не бывало! откуда его брать теперь этот настрой и как себя сдерживать, в такие моменты, когда ноги сами идут, а руки сами покупают?!!! НаркоманИя чистой воды! Всё было - теория выучена наизусть - сама могу лекции читать, а когда дело доходит до дела ... не могу переиграть свои же мозги Но... буду пробовать в очередной раз :)
Начал слушать аудиокнигу. Пока помагает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу