На старте...

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех праздник весны, а у меня праздник труда... :D
Зато я не курю! :smug:
Правда не могу похвастаться, что "и не хочется" ... ждём-с :spin:
 
Последнее редактирование:

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мир труд май-))) позади некурящий апрель-))!!! Мы крутышки
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, зуб заболел, блин - это что организм пошёл на последние меры, чтобы остановить этот безудержный жор, чтоли?! :rofl: Причем если его не трогать, то нормально :) а к врачу только на седьмое число записали, что-то я смутно припоминаю, что в один из моих недавних заходов у меня так же зуб разболелся и я закурила под тем предлогом, что должно пройти! :nah_disagree:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А терпеть тягу+тоску легче, чем тягу+тоску+боль! Ходила за сигаретами ... даже постояла около табачного отдела, даже видела свои сигареты ... купила Кетанов и Экстра-ситро из Черноголовки в стеклянной бутылке и отвела себя домой. Вроде бы полегче. Завтра будет повод собой гордиться, наверное :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё никотиновое чудовисько каждый день уговаривает покурить - мол до стоматолога ещё целых три дня, и их можно покурить чтобы снизить болевой синдром - уговаривает, но как-то не очень убедительно )
Не курю! :smug: хотя уже два раза стояла около табачного киоска
Опять припёрла из супермаркета огромный мешок еды! :smile_coffee:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра поминки моей зависимости - честно говоря, несколько раз пользовалась этой датой, чтобы отмахнуться от накатов, которые прямо как дементоры преследуют, говорила себе - хоть тушкой, хоть чучелом добраться до 40 дней, а там ... :oops:
Американские горки в плане психологического состояния продолжаются: :cry:/:rofl:
Продолжаем разговор :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь пройден успешно! ;)
Хоть и были мыслишки предательские про "всего одну", но как-то совсем уже бред в День Победы закурить :nah_disagree:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После 40 дней действительно психологически малость полегчало - а то эта назойливая мысль, которая свербила последнюю где-то неделю, наверное - даже и не мысль, а постоянное чувство нехватки чего-то важного без чего невозможен настоящий комфорт даже в самой комфортной и спокойной обстановке - пропало это ощущение полного комфорта, как будто находишься в ожидании постоянном, что вот-вот чуть-чуть потерпеть и это "что-то" появится и настанет комфорт, а "оно" не появляется. Вот после 40 дней это ощущение пусть и не пропало, но, видимо, стало привычным, что ли и его стало проще выносить. Прочитала написанное - ну бред какой-то, но, если будет читать "бросальщик" - поймёт 100 % :rofl:
Красивые циферки у меня сегодня - 45 дней - 900 сигарет - 3330 рублей. Не курю :mstickle:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Счёт пошёл на тысячи! :bounce:
Кажется психика вот-вот совсем придёт в себя, а вот симптомы очистки организма, как я понимаю, только-только начинаются и будут ещё долго радовать - радовать в прямом смысле, т.к. понимаешь, что, хоть сейчас и не фонтан, и физически плохо, но с каждым днём становишься лучше - чище, сильнее и т.п. За 50 дней поправилась на 2 кг. Надо будет сбрасывать где-то 5-7, думаю справлюсь, но это на потом :spin:
Мысли о "покурить" приходят и уходят ... :rofl: как прибой - это уже настолько привычно, что даже не напрягает, а даже как-то умиротворяет
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольчик, ну ты молодчина!!! Так держать, еще и у киоска стояла, и не поддалась. Молодец, все таки самое главное начать... у меня что-то все не получается, курю, не курю, опять курю.... теперь уже и муж махнул рукой, сказал надоело мне с тобой бороться, хочешь кури, только чтобы я этого не видел...
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit, Юля, привет! :wavespin: Память о том, как я долго не могла начать не позволяет закончить ))))
А то, что муж махнул рукой и уже как бы "разрешил" может послужить хорошим фактором - теперь ты бросаешь только для себя - тебя формально никто не заставляет ;)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, 60 дней! Вот это круто!!! Поздравляю!
@Владимир Файб, спасибо за внимание и поздравление! :D
А меня, если честно, больше впечатляет не количество непрокуренных дней, а количество невыкуренных сигарет! 1200!!! :eek: Где они там внутре размещались-то - это ведь только за 2 месяца!?? :D
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое трудное время - позади!Поздравляю!
00-320 БАБОЧКИ.jpg
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, какая прелесть, спасибо огромное - очень приятно! :wub:
Я тут в июле в Крым собралась, статистику собираю, где лучше остановиться, в каком городе? Ну так, как на твой вкус!? :D
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависит от сезона, Когда уж очень много отдыхающих я езжу купаться на выходные в Симеиз, Кастрополь, там природа, море чистое, когда мало, можно и в Ялте. Ялта летом Москву напоминает...
 
Последнее редактирование:

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целый день сегодня жестоко хочу курить - навязчивая идея, и даже не знаю с чего бы это...
Притащила домой опять два неподъёмных пакета с едой :rofl: зато не купила сигарет! а их же теперь прячут, на прилавки не выставляют, но глаз-то наркоманский голодный всё равно где-то краешек пачки нет-нет да и выхватит, пока как-то так
Пошла есть :(
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятного апетита! Да, я тоже так думаю, лучше быть толстым, но здоровым. А у нас кстати уже вишня поспела, и нет никакого желания ,даже смотреть, ни на какие сигареты, вот!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятного апетита! Да, я тоже так думаю, лучше быть толстым, но здоровым. А у нас кстати уже вишня поспела, и нет никакого желания ,даже смотреть, ни на какие сигареты, вот!
Ой, спасибо! Тебе-то хорошооо, ты-то вон как! А у меня вот ещё такие приступы случаются, хорошо, конечно, что редко, но зато метко. А толстыми - не будем, если уж курить бросили, то похудеть это нам просто как нечего делать! :smug: ... наверное ... :D
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо! Тебе-то хорошооо, ты-то вон как! А у меня вот ещё такие приступы случаются, хорошо, конечно, что редко, но зато метко. А толстыми - не будем, если уж курить бросили, то похудеть это нам просто как нечего делать! :smug: ... наверное ... :D
Сегодня было два можно сказать "приступа" - 1) Утром, после чая с пирожными голова так закружилась, что решил еще полчаса поспать? 2) Во второй половине дне решил обойтись легким перекусом - организм взбунтовался - был злой - как голодная собака, вечером пришел домой, и бегом к холодильнику - сьел все что было незаморожено....Но курить не хотелось:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу