На старте...

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот -вот... как ты мне сказала? зато мы не курим... и это главное! даду дадуда... ой.. сорри... вспомнилось вырвалось!
п.с. с датой тебя кругленькой)
п.п.с у меня два топорика скоро загорятся... эх надеюссь будет и третий!)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
di_key, спасибки за поздравления! Да! Главное не курить, а всё остальное е-рун-да - подумаем обо всём остальном завтра! ;)
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот! В этом разница между нами - тебе хочется есть, а мне хочется курить, но я ем!
Понял! Я ем - потому что - мне хочется есть, а ты ешь - потому что - тебе хочется курить, но- есть тебе не хоется!
Поздравляю с 70тью днями борьбы с дурным желанием!
buket-iz-75-krasnoi-roz.jpg
(букетик из 75 роз)
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и у тебя уже 77... круто!
ттт, но теперь уже точно все в наших руках.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь уже точно все в наших руках.
:D да оно (всё) всю дорогу там (в наших руках)! )))
Решила не есть хотя бы после восьми ... хотя бы мучное ... ))) буду отбирать у себя булки постепенно, чтобы не травмировать нежный перестраивающийся организм, он (организм) вроде бы истерить перестал (ттт), теперь можно за него браться потихоньку :D
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
79 день. Был накат, скорее всего ситуационно-обусловленный: ощущение законченного дела и впереди лето и какая-то предгрозовая погода и всё вместе в общем - но хотелось сильно, и даже сознание рисовало картины в поросяче-розовых тонах о том, как я вприпрыжку бегу до магазинчика и покупаю вкусных сигарет и вкусно курю их под шум дождя с чёрным ароматным кофе, а потом дальше себе не курю и всё хорошо :D спасалась семечками, мороженым, водой, делами, потом опять водой, потом ... прошло, как морок с глаз упал. Радуюсь :rolleyes:
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты умница - но разве вкусные? я теперь вот не уверен в этом...
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила. Наверное, зря. Поживём-увидим. Вообще, по официальной версии, проверяю одну крамольную теорию, которую, по причине её крамольности, озвучивать не буду. В общем, запишем, что сорвалась, но планирую и дальше не курить с ... послезавтра.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=9974]Ольга797, [/USER]фиг знает... Вам не кажется, что у вас не серьезное отношение к сигаретам? Может сесть и подумать. Ну так вот, сама с собой. Честно. Определиться че там надо на самом деле. Курить или не курить. На мой взгляд, эти метания вреднее, чем просто курение. Примерно как сходить на пляж, обгореть к чертям, чуть-чуть зажить и снова под палящее солнце..
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это верно, Ватсон... ©
курить - невкусно, единственное ощущение такое детское от этого вкуса, который, как в первый раз (помнится это была "стюардесса"), а в остальном - чего там, собственно, было "хотеть" непонятно, но, тем не менее, в последний месяц меня эта иллюзия желания просто преследовала, и я решила её развеять вот таким вот образом - брутально
в общем - поживём-увидим
а так я пока "глибоко переконана", что курить не буду и это было не более чем прививка - вакцинация, но - не повторять в домашних условиях !!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу