На старте...

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга797, о, ну ништяк! Че тут осталось то! А настрой как? совсем все или поглядим-увидим?
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) сейчас настрой докурить бы скорей, но я вообще-то планировала покурить, только сегодня, а завтра опять не курить
голова уже заболела - дрянь это и никакого ни смысла, ни удовольствия аб-со-лют-но - посмотрим как буду выходить из пике - вообще побаиваюсь чуть-чуть
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга797, осспади...сколько же ненужных напрягов эти листики сушеные приносят.. Давай, бросай эту хрень поскорей и не думай больше об этом ). Для меня, кстати, это было одной из многих причин перестать курить - я задолбалась хотеть бросить)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько же ненужных напрягов эти листики сушеные приносят..
))) Вот золотые слова! Тоже - сначала задолбалась хотеть бросить, потом бросила, потом задолбалась хотеть курить, вот покурила и опять хочу не курить (чего, собственно, и добивалась) - бред, конечно, но мне сейчас кажется, что всё вполне логично - да, всё - завтра я не курю!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) Даа, я такая я! Остаётся только смеяться - ну не плакать же, в самом деле!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
di_key, не переживай, я ведь шэ нэ вмэрла, в самом деле! Тем более уже в строю!
КАК мне было ПЛОХО!!!! Не думала, что организм уже настолько не воспринимает яды - просто ужас - настоящее отравление со всеми симптомами, самый приличный из которых зверская головная боль - пришлось откапывать обезболивающее, которое за последние полтора месяца ни разу не понадобилось... Неееет, я больше не курююю идите вы знаете куда с вашими накатами, лучше 100500 накатов пережить чем такое ещё раз :nah_disagree:
Чего, собственно, и добивалась :rolleyes:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга797, оооо....а че случилось??? Че тебе плохо было? Перебрала с никотином? А щас как?
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, оооо....а че случилось??? Че тебе плохо было? Перебрала с никотином? А щас как?
Ну, вообще-то пачка за день - это моя прежняя "норма", но видимо после чистого периода - это для меня уже жесткий передоз. Сегодня голова побаливает немного, а в остальном всё хорошо - радуюсь, как ребенок, что не курю! :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
di_key, вот уж нет - даже не извольте беспокоиться, я себе такую эпопею ещё раз уж точно не устрою! :cold: :rofl:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неет, табекс я не ела уже сейчас - 80 дней не курила, потом день покурила, теперь опять не курю :rolleyes:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, да - я так, на побывку только, а потом опять в бой )))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга797, давай, этот бой иной раз такой забавный) подсознание такие коленца выделывает)хитриииит)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу