На старте...

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, давай, этот бой иной раз такой забавный) подсознание такие коленца выделывает)хитриииит)))
Даа, и ведь знает, зараза, тебя как облупленную - бой с тенью, блин ))
В общем надо не бицца, а узбагоицца и заниматься своими делами :rolleyes:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а узбагоицца и заниматься своими делами
Я знаешь чё придумала? Наткнулась вконтакте на чудные постулаты (водится за мной такой грешок, иногда увлекаюсь всякими там цитатами))).
Вот:
Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает.

Зажигалку с выпавшим "камушком". Прямо бери и неси в мусор.

"Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА???? в мусор!

Наушники с одним ухом. Старые "еще чуть-чуть" батарейки. Дохлый плеер и колонки. Старый диалапный модем - он даже на авито за 10 рублей никому не нужен.

Посуду со сколами. Тебе не стремно из таких чашек чай пить и гостям наливать? Оставь хлам у помойки - может сгодится кому...

Учетку на форумах, откуда тебе раз в год только робот шлет электронную открытку с днем рождения.

"Френдов" в соцсетях. Тебя еще не достали сообщения "Какдела?" Ты что, серьезно веришь, что им серьезно интересно? Да они просто затыкают свою скучную жизнь ТВОИМ временем. А те, кому серьезно - те и так знают.

Листочек с диетой на холодильнике (oh, please!).

Пустые разговоры по телефону. Ты уже и так знаешь, что тебе скажут, so why bother...

Тридцать три будильника на мобилке. Оставь один. Тогда ты его услышишь.

Недосмотренный Лост, сто пятьсот торрентов и папку "разобрать" (или как она у тебя там зовется) на компе. Не разберешь.

Привычку опаздывать - тоже туда же. Она даже бомжам не нужна.

Сожаления о невыполненном, незаработанном, недостигнутом. О свершенном и выбранном. В тот момент это был лучший выбор тогдашнего тебя. И отпустить...

Триста кило макулатуры из старых журналов, отчетов с "митингов" и "брифингов", универских лекций - сейчас википедия актуальнее, чем та информация.

Старый стул.

Пустые, ненужные отношения.

Остатки косметики, отельные баночки-мыла, пробники, пустые склянки.

Очереди в магазин и сберкассу - учись пользоваться интернетом по-новому, с пользой.

Слова "Я не умею", "Я не знаю". Узнай, разберись, научись. У Брендона Буршара я услышала потрясающую фразу - "Если мы обернем свой ум вокруг этого..." У тебя есть полтора килограмма неплохо сдизайненного мозга - научись пользоваться и им тоже.

Обещания "Как- нить позвонить, зайти, принести". Если оно "висит" более недели и никто не умер - значит, не надо.

Манеру "уступать", страх состариться и боязнь нового - всё-всё.

Чем раньше выкинешь хлам, тем быстрее в твоей жизни появится новое, настоящее и классное. Такое, какое нравится.

Фото, где ты себе не нравишься, стопятьсот смс-ок "ты где?" и "абонент оставил голосовое сообщение", ненужные рассылки из почтового ящика, привычку просирать время перед телевизором - в помойку прямо сейчас!

Вздохни полной грудью.
Вот он запах свободы - ты его уже чувствуешь.
Осталось немного - пройдись по улице, проветри мозг.
Там хорошо.
Там - жизнь.
Это работает.



И именно этим я собираюсь заняться в выходные, прям вот с сегодняшнего вечера!
Мне кажется, это и символично - такой шаг в новую жизнь, и время хорошо занимает, и руки, и голову. Можно даже из особо ненавистного устроить во дворе ритуальный костер))))
А утром просыпаешься - хоррррошо-то как!!!! Как легко-то дышится!!!!!!!

ЗЫ: и да, заметь, курение там нигде не упоминается))
 
Последнее редактирование:

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ольга797, Не сомневайся, ты можешь и все получится;)
c26a69f5a3c0.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ольга797, привет! :)
А ты чего хулиганишь? :eek:
Варвара-Краса, такой классный мануал тут разместила, все по пунктам. :oops:
Солнце, ты это... давай, вливайся к нам, ждем же ж. ;)
На Экваторе вроде сейчас не пусто, но хочется, чтобы там всегда яблоку негде было упасть! на тебя вся надежда! ;)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, да куда ж я от вас))))
А мануал - да))) я сегодня под этим лозунгом хожу и все, что мне мозолило глаза, бесило, напрягало, по сто раз с места на места перекладывалось, не прижилось, не использовалось)) Насобиралось 3 больших пакета. И я намерена продолжать))))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Демьян, да куда ж я от вас))))
А мануал - да))) я сегодня под этим лозунгом хожу и все, что мне мозолило глаза, бесило, напрягало, по сто раз с места на места перекладывалось, не прижилось, не использовалось)) Насобиралось 3 больших пакета. И я намерена продолжать))))
Круто! Я тоже сейчас живу по этому принципу: "Выбрось из жизни все лишнее, чтобы освободить место для нового!"
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Я тоже сейчас живу по этому принципу: "Выбрось из жизни все лишнее, чтобы освободить место для нового!"
Еще Маяковский писал: Лишних вещей не держи в жилище - сразу станет свободней и чище)))))))
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практика победила теорию и затянуло обратно болото?...
обрадуй, что нетт... обрааадуй)
Прав, как ни прискорбно, но ... прав в целом, только затянуло в морЭ в смысле в Чёрное море ))) вчера только прилетела, а в остальном - да ... курю, опять собираться с духом-мыслями-чюйствами и бросать эту гадость
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять собираться с духом-мыслями-чюйствами и бросать эту гадость
Собирайся, а? Ну пожжжалуйста! Соберись уже!))
Вот видишь, уже даже такое бесхребетное создание, как я, держится месяц))) Не курить лучше)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад, что ты не куришь!
))) это как по шоссе когда едешь знаки "Спасибо за чистые обочины!" - правильный подход )))
Даа, вот пока собираюсь собраться начинать собираться :D но, однозначно, себя курящую в будущем не вижу
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц не куришь! Умница! Надо будет зайти к тебе почитать как это докатилась до жизни такой некурящей - уже предвкушаю! Ток вещи разберу :D
Я ж тоже через пень-колоду все... Так что ты не комплексуй. Москва не сразу строилась. Во всяком случае, не у всех. Главное - понимание, желание и стремление.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, ты это... типа давай по серьезному! Я же видел, у тебя получалось! Болел за тебя! :rolleyes:
Давай по новой и с успехом, ага? ;)
Демьяш, у тебя работа такая, по-ходу))) болеть за тех, у кого получается... Ну... Не сразу)))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу