На старте...

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, Варвара-Краса! Какие Люди в моем скромном дневнике! Гордость прям берёт ))) А хозяйки нет, а хозяйка шкерится от некурящего сообщества, вот уже и монитор дымом заволокло... Эх, да, получалось, да что-то расслабилась совсем в Крыму отдыхала, не сочтите за политику )), ну то есть захотелось ваапще расслабиться, но ненадолго! А получилось надолго. Вот собираюсь, докуриваю две пачки и ... :(
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, я тя умоляю)) чай не боги горшки обжигают))
Давай-давай, собирайся!!! Я вон та еще двоечница. Но ничего! Мы еще повоюем! И на эвересте еще затусим!))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДА! Усиленно курю, чтоб быстрее закончились! :stomp: :rofl:
Ахахах)))) и такое бывало))) помню, решу вот с завтрашнего дня ТОЧНО бросать, думаю - вот ща докурю все, что есть, чтоб дым из ушей валил и тошнило, и никотин из задницы капал))) тогда точно не повадно будет. Выкуривала торжественно вечером последнюю сигарету и вдохновленная шла спать.
Херочки-Валерочки, утром по дороге на работу покупала пачку и пока ехала, уже выкуривала свои дежурные 4 сигареты.
Кароч, это я к чему... Тут другой подход нужен. Лично мне нужно было найти некую точку равновесия внутри... Как-то... стабилизироваться что ли, и тогда совершенно безболезненно и радостно бросаешь курить))
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, такая же схема! )))
В этот раз буду без Табекса, единственное, что меня всегда пугало, это не физические недомогания разные, а что крышу рвёт в разные стороны первые несколько дней, думаю будем купировать Глицином - ни разу не пробовала. А вообще хорошо, что я зашла - как же здесь хорошооо - никакой политики, все самосовершенствованиями занимаются, голодают, на скакалках прыгают, курить бросают - просто райские кущи, ей богу! :cloud:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, вот и я так, понимаешь, сколько раз даже стыдно было возвращаться после очередного срыва... Но как зайду, все такие родные, такие позитивные. Не шмагла я уйти)) и вот даже ради этой атмосферы хочется не курить, чтоб находиться здесь не в качестве виноватого и страдающего дымящего создания, а в качестве равноправного Некурящего!))
Ты просто не думай о каких-то там ломках. У меня такое было ну может разок. Прям вот чтоб накат. А все остальное время я реально счастлива, что я не курю. И совершенно не о чем тут горевать, страдать и убиваться) С тобой происходит то, что происходит в твоей голове. А эти процессы вполне тебе подконтрольны. Как настроишься, так и будет.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга797, вот и я так, понимаешь, сколько раз даже стыдно было возвращаться после очередного срыва... Но как зайду, все такие родные, такие позитивные. Не шмагла я уйти)) и вот даже ради этой атмосферы хочется не курить, чтоб находиться здесь не в качестве виноватого и страдающего дымящего создания, а в качестве равноправного Некурящего!))
Ты просто не думай о каких-то там ломках. У меня такое было ну может разок. Прям вот чтоб накат. А все остальное время я реально счастлива, что я не курю. И совершенно не о чем тут горевать, страдать и убиваться) С тобой происходит то, что происходит в твоей голове. А эти процессы вполне тебе подконтрольны. Как настроишься, так и будет.
Как грится, ни добавить, ни убавить - всё правда! :D
Эх, настраиваюсь :rolleyes:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, Варвара-Краса! Какие Люди в моем скромном дневнике! Гордость прям берёт ))) А хозяйки нет, а хозяйка шкерится от некурящего сообщества, вот уже и монитор дымом заволокло... Эх, да, получалось, да что-то расслабилась совсем в Крыму отдыхала, не сочтите за политику )), ну то есть захотелось ваапще расслабиться, но ненадолго! А получилось надолго. Вот собираюсь, докуриваю две пачки и ... :(
Ольга797, ты давай не хулюгань и все будет норм! Ты же так хорошо шла и надеюсь будешь идти! Выкинь ты эти палки, ну невкусные они! Хотя бы с этой стороны посмотри! Если уж очень хочется, ну купи тогда настоящие кубинские сигары или сигариллы (главное чтобы Cuba) и сразу почувствуешь разницу! Уж если совсем невмоготу. А вообще, конечно хочется, чтобы ты поскорее к нам присоединилась. Удачи тебе и правильного настроя! ;)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха! Вот, что ни говори, а чувствуется родственная ин-язовская душа! :D
Ну, я по образованию тоже преподаватель двух, только второй у меня русский, то бишь "преподавание русского языка иностранцам" :)
Трудилась на авиазаводе - сушки мы делаем, всякую тех.документацию переводила, потом в авиаагентстве, сейчас устроила себе творческий отпуск, а что дальше - тайна сея велика есть сама ещё не знаю :smile_coffee:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха! Вот, что ни говори, а чувствуется родственная ин-язовская душа! :D
Ну, я по образованию тоже преподаватель двух, только второй у меня русский, то бишь "преподавание русского языка иностранцам" :)
Трудилась на авиазаводе - сушки мы делаем, всякую тех.документацию переводила, потом в авиаагентстве, сейчас устроила себе творческий отпуск, а что дальше - тайна сея велика есть сама ещё не знаю :smile_coffee:
Круть!!! Вот это я понимаю, причастность к великому!!!))) А я тружусь во французской компании по производству консервированных овощей)) (у меня языки французский и английский). Начинала здесь ассистентом директора, потом была переводчиком (хотя, по сути, это практически неразделимые вещи), теперь вот в отделе закупок. Веду импортные закупки, всякие англо и франкоязычные контракты. Это тоже после того, как меня все достало и я решила себе устроить творческий отпуск, тут народ сразу рассуетился, и предложили мне перемещение с повышением. Вроде и языки, и компания та же, но другой профиль. Что не может не радовать))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В общем ты очень умный и "работаешь за компьютером" - понятно
Я не очень умный и далеко не всегда работаю за "компьютером". :nah_disagree:
Почему то некоторым проще называть рабочую станцию "компьютером". Смешно. :D

Переводчики.......
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, так я ведь :smoke: курю ... собираюсь вот только, может быть правда переименовать, глядишь поможет! :D
А ты, гляжу, молоток - Орденоносецъ! )) Так держать!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу