На свободу с чистым дыханием и .... чистой совестью

У

Удалённый пользователь 35379

Утро, завтракаем с сыном( сыну 10 лет)
Сын- Ты определенно лучше выглядишь
Я- Поясни
Сын- Морщин меньше стало и глаза какие-то прямо чистые
Видать , есть какие-то обновления, видные окружающим. По мне так все мои морщины , нажитые непосильным трудом при мне:facepalm:
И да , день восьмой- некуим:thumbsup:
Ты знаешь,мне тоже сын так говорил.Отличный мотиватор!А ещё и пахнуть будешь не вонючей сигой,а духами или хорошим гелем для душа.Это ж здорово!
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты знаешь,мне тоже сын так говорил.Отличный мотиватор!А ещё и пахнуть будешь не вонючей сигой,а духами или хорошим гелем для душа.Это ж здорово!
Ага , запах от курева тоже стоит не на последнем месте при отказе, на запахи у меня вообще какая то паранойя, я как енот-полоскун:D готова была после каждого перекура бежать мыться
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ага , запах от курева тоже стоит не на последнем месте при отказе, на запахи у меня вообще какая то паранойя, я как енот-полоскун:D готова была после каждого перекура бежать мыться
Не,я уже столько курила,что свой прокуренный запах не ощущала.Зато теперь чувствую,как даже подушка курящего мужа пахнет дымом.(Очень надеюсь и его сподвигнуть на отказ.Пока не получается.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Конечно,есть минус,что и дурные запахи чувствуешь более остро,но все -таки возможность сильнее ощущать приятные перевешивает.:)
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не,я уже столько курила,что свой прокуренный запах не ощущала.Зато теперь чувствую,как даже подушка курящего мужа пахнет дымом.(Очень надеюсь и его сподвигнуть на отказ.Пока не получается.
У меня тоже муж курит, правда на айкос перешел сейчас, запаха практически нет, а по сути одну соску на другую поменял, Я его не заставляю бросать, считаю что у каждого свое время, и до него допрет что себя гробит :(
 
У

Удалённый пользователь 35379

У меня тоже муж курит, правда на айкос перешел сейчас, запаха практически нет, а по сути одну соску на другую поменял, Я его не заставляю бросать, считаю что у каждого свое время, и до него допрет что себя гробит :(
К сожалению,я помню сама, как советы и вопросы по поводу бросания ничего, кроме раздражения и отторжения не вызывали.Но мужа жалко.Как и тупо прокуренную часть своей жизни)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, я и не боюсь :giggle:
тоже ловлю кайф от некурения- море запахов и вкуса ммм:thumbsup:
Да ,надо на все якобы минусы отказа смотреть как на плюсы ,кружиться голова -сосуды расширяются идет кислородное обогащение ,запахи, вкусы ,аппетит,секс ярче ,много плюсов
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чет энергии откуда то привалило, на месте не сидится совсем, хоть и спала всего часа 4

ладно,го работать:cool:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
день 9ый
не курю, хотя с утра какие то мысли , не то чтобы покурить, а типа нафиг все надо.
Пришел ,походу, депресняк.
Сижу и читаю дневники дошедших до Эвереста
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
день 9ый
не курю, хотя с утра какие то мысли , не то чтобы покурить, а типа нафиг все надо.
Пришел ,походу, депресняк.
Сижу и читаю дневники дошедших до Эвереста
Привет ,как дела? Какие успехи? Порядок ?
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
здравствуйте всем, кто -нить подскажите, плиз, как обнулить счетчик:banghead:
 
У

Удалённый пользователь 35379

здравствуйте всем, кто -нить подскажите, плиз, как обнулить счетчик:banghead:
Привет,как обнулить- не знаю.Но еали сорвалась,это не значит,что все бросать надо.У меня вот пережор был на праздники.Ну был и был,в выходные вернусь к здоровому питанию.Так и ты возвращайся к некурению.
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, я и не собираюсь останавливаться. У меня какая то мания появилась бросить это г...
Просто накат был .длиною в дня 3, все как сплошной дождливый день, знаю, что сиги не выход,
Организм уже не принимает, купила Табекс, завтра начну с ним.
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем.решила вернуться почти спустя год.
Помогите перенести дневник в Старт и обнулить счетчик.Уже все забыла(
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За год я бросала курить, иногда успешно (достаточно) на 2,5 месяца, иногда на неделю , на две недели.И ведь нет, я снова берусь за старое:devil:.
Устала от этих качелей, хотя какие уж это качели целое чёртовой колесо.
Честно говоря , уже боюсь бросать снова, страх от того, что снова сорвусь.причем результаты некурения у меня видны через неделю, нет одышки, белеют зубы.
Поддержки от мужа нет , он курит и не видит в этом ничего плохого, возможно, срывы ещё и на этом фоне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу