На свободу с чистым дыханием и .... чистой совестью

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image-22.jpg
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ем как не в себе:mad:, странные вкусовые хотелки- макароны с тушонкой( ведь не лень идти за тушонкой ,сроду ее не покупала),халва, борщ.Мама дорогая, чувствую сброшенный перед отказом вес вернется гораздо раньше, чем я на то рассчитывала. Ладно. сбросим:facepalm:
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день подходит к финалу. Что имею сказать- нет физических ломок, чувствую себя крайне неплохо, бодрячком:oops:, накат был с утра, но ....... я занялась делами , пришлось ему покинуть меня)). Вот так сама себе поднимаю настроение, нельзя мне киснуть, а то впаду в депрессию, трудно выходить оттуда;).
Думала сегодня весь почти, почему я срываюсь, физически то ведь мне не тяжело, стрессов особых нет и не было. И поняла, что я все равно боялась НАВСЕГДА стать некурящей, мне казалось, что тот отрезок времени, когда я не курю , я как будто бы живу не своей жизнью, чьей то чужой, и я как будто просто наблюдаю за собой со стороны. А надо просто привыкать жить без курева, просто жить.
:facepalm:записки сумасшедшего, палата № 6 по мне плачет:D
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день

:banghead:, отлениться не получилось, ближе к вечеру накрыло так, хоть на стену лезь(, мозг просил, орал, требовал никотин.Воду пила, имбирь жевала, даже ревела.:cry:.Вот уж правду говорят, с каждым разом бросать все тяжелее, хочу я еще раз через это пройти, точно нет, если сорвусь, буду курить до такого.И еще , многие пишут об эйфории, которая начинается прямо с первой минуты отказа, ну нет у меня ее ни сейчас , ни раньше не было. Опять че то настрочила гору слов, ладно , припрёт- почитаю :rolleyes:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день

:banghead:, отлениться не получилось, ближе к вечеру накрыло так, хоть на стену лезь(, мозг просил, орал, требовал никотин.Воду пила, имбирь жевала, даже ревела.:cry:.Вот уж правду говорят, с каждым разом бросать все тяжелее, хочу я еще раз через это пройти, точно нет, если сорвусь, буду курить до такого.И еще , многие пишут об эйфории, которая начинается прямо с первой минуты отказа, ну нет у меня ее ни сейчас , ни раньше не было. Опять че то настрочила гору слов, ладно , припрёт- почитаю :rolleyes:
Вот у меня 3 день такой же жёсткий был, до сих пор помню, я в дневнике у себя в первой записи его описывала. В принципе, тогда только из за него и завела дневник)
Эйфории может и не быть, у меня не было, что уж теперь)
Держись!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий день

:banghead:, отлениться не получилось, ближе к вечеру накрыло так, хоть на стену лезь(, мозг просил, орал, требовал никотин.Воду пила, имбирь жевала, даже ревела.:cry:.Вот уж правду говорят, с каждым разом бросать все тяжелее, хочу я еще раз через это пройти, точно нет, если сорвусь, буду курить до такого.И еще , многие пишут об эйфории, которая начинается прямо с первой минуты отказа, ну нет у меня ее ни сейчас , ни раньше не было. Опять че то настрочила гору слов, ладно , припрёт- почитаю :rolleyes:
Марина,ты пиши когда плохо!!!!
Для этого и дневник!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу