#Некурим На свободу с чистыми легкими!)

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сижу щас на работе.....чота охота....в горле комок...водички попила, вроде полегче) Интересно вот ведь как, когда про сигареты думаешь....ну возьму тоненькую....затянусь - выдохну - кайф! НИ ФИГА ПОДОБНОГО! будет противно и мерзко....поэтому пьем воду и дышем глубже)))
Начиталась тут про Табакс. Я про него до форума и не знала даже...Решила купить.У нас в аптеке его не продают, заказала через инет(официальный сайт - должно все нормуль быть), взяла 2 пачки. Позвонила мужу, рассказала ему про препарат. Он тоже курильщик со стажем и просто так с помощью одной силы воли он не бросит. Поэтому это в первую очередь для него заумывалось. Надо сказать он сознательность проявляет. Дома старается не курить, или мало 1-2 штуки. Так вот ..идею он поддержал. Ура! Будем бросать вместе.:wavespin:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Начиталась тут про Табакс.Решила купить.
Да, многим помогает! пишут, что вообще лишает мук отвыканий от никотина! Но мне кажется вы бы справились и без него! ;) зачем вам лишняя химия.
А вот для мужа, как поддержка, в самый раз!

Ура! Будем бросать вместе.:wavespin:

Вместе всегда легче! Удачи вам и приятных результатов!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но мне кажется вы бы справились и без него! ;) зачем вам лишняя химия.
А вот для мужа, как поддержка, в самый раз!


вот для него и стараюсь) и для себя на всякий случай припасу, если вдруг невмоготу будет
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Мы ровесники по некурению)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем нормально, иногда накатывает. Курить желания нет, но перепады настроения есть, слезы, ощущение никчемности и тд). Чай пью литрами) противно, что так долго травила себя! Что обогащала бессовестных ублюдков-владельцев этого ядопроизводства
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще мне кажется, что стоит захотеть другой, более качественной, красочной и богатой жизни, то станет очень легко и уверенно отказаться от сигарет! Многие же, узнав о беременности, тут же бросают курить, ничуть не жалея. Все просто изменилось. Факт. И переживать нечего))) радоваться надо!
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашем деле главное настрой, и сильное желание.))) Тогда всё получится.:)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накатило:banghead: опять это странное ощущение, когда как будто не хватает воздуха. Уже и поела и попила...и эта мысль о сигарете не дает покоя:cold:.....НИФИГА!!! НИФИГА У ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ!!! Вонючий монстр, я сильнее:mstickle::frantics::wavespin:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Накатило:banghead: опять это странное ощущение, когда как будто не хватает воздуха. Уже и поела и попила...и эта мысль о сигарете не дает покоя:cold:.....НИФИГА!!! НИФИГА У ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ!!! Вонючий монстр, я сильнее:mstickle::frantics::wavespin:
тааааааааааак....спокойствие, только спокойствие, дышим...сейчас отпустит
yoga.gif
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно отпустит, иначе просто быть не может. :)
Лариса держись) Всё в твоих руках.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и отпустило)))) когда это проходит, думаешь про себя...ну что за чушь! Что за минутная слабость)) и гордишся собой:angel: . Но надо заметить не без вашей помощи, спасибо мои дорогие:)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой-то прям никотиновый заговор! Именно в это время и на меня накатило! Скоро можно по минутам будет приступы рассчитать и подготовиться))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Классная штука всетаки форум!
Вот и отпустило)))) когда это проходит, думаешь про себя...ну что за чушь! Что за минутная слабость)) и гордишся собой:angel: . Но надо заметить не без вашей помощи, спасибо мои дорогие:)
аплодисменты! Молодец! У меня у самой находит бывает мысль покурить, а когда ее преодолеваешь через минут 10 уже думаешь Боже что это было? хорошо что не поддалась, ведь теперь так легко!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу