На свободу!

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет! :kiss: Что случилось?
Только не вини себя и не расковыривай ранки! Ты умничка, но никотиновый бес коварен,
так уже устроены наши зависимые мозги -как только кажется что ты совершенно свободен, тут и жди подвоха!
Ничего не потеряно! У меня вот тоже свежий счетчик, покурила и поняла - это не выход, легче не стало - только хуже!
Спасибо, Марин!
Что случилось? То же что у всех, "нашла" повод( уступила хитрому мозгу(
Ну, поковыряться я люблю :giggle:
Полностью согласна , курить не выход!
Поэтому идем дальше!
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Спасибо, Марин!
Что случилось? То же что у всех, "нашла" повод( уступила хитрому мозгу(
Ну, поковыряться я люблю :giggle:
Полностью согласна , курить не выход!
Поэтому идем дальше!
Да идем! Я почти весь последний месяц сотки прокурила, стыдно признаваться было и бросать вас не хотелось. но в конце совесть замучила(( Вернулась уже к прежней дозе - пачка в день((
Это очень быстро происходит - заглотил наживку - одну ну всего одну же, сигаретку, потом еще - и ты на крючке!
Опыт прошлого бросания очень важен - сейчас прохожу все этапы по новой - ломки, психи, истерики)) но понимаю, что дело не во мне - это зависимость, бес никотиновый сопротивляется)) Но мы сильнее!
Ты на табексе или на морально-волевых решила бросать?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Приветы!
Поэтому идем дальше!
Поддерживаю всецело!
Долой спотыкач!
qgN.gif

Это никуда не годицца!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да идем! Я почти весь последний месяц сотки прокурила, стыдно признаваться было и бросать вас не хотелось. но в конце совесть замучила(( Вернулась уже к прежней дозе - пачка в день((
Это очень быстро происходит - заглотил наживку - одну ну всего одну же, сигаретку, потом еще - и ты на крючке!
Опыт прошлого бросания очень важен - сейчас прохожу все этапы по новой - ломки, психи, истерики)) но понимаю, что дело не во мне - это зависимость, бес никотиновый сопротивляется)) Но мы сильнее!
Ты на табексе или на морально-волевых решила бросать?
Я табекс начала, на волевых пусть молодежь бросает, а у меня нервишки уже не те.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Спасибо, Рустам!
Ты прямо сразу на круг, не раскуриваясь лишнего?
Срок был уже немаленький, конечно.
Хотя, с крупногабаритным вещами случается уж
cUb.gif

Все срастётся! :thumbup:
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Олечка, привет! :kiss:
Зашла к тебе с шариками и рюмкой чая,
а счетчика не вижу((( Но шарики оставлю на всякий, я в тебя верю!
5a7e45af25a22e5d29a4aa25e21ece90.jpg
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет! :kiss:
Зашла к тебе с шариками и рюмкой чая,
а счетчика не вижу((( Но шарики оставлю на всякий, я в тебя верю!
Посмотреть вложение 1240677
Спасибо, Мариш! :kiss: Все норм. Я тут качели поджигала, надеюсь спалила начисто. Вот уборкой в подписи занялась, все повыкидывала.

Ты чего в сотку не записываешься?
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Спасибо, Мариш! :kiss: Все норм. Я тут качели поджигала, надеюсь спалила начисто. Вот уборкой в подписи занялась, все повыкидывала.

Ты чего в сотку не записываешься?
Изрядно подписи ты подчистила, и то верно ,с чистого листа! а я вот храню лого Кусей тобой сотворенное, дорого как память о юности начинающего бросальщика))
Эту сотку пропущу, Оль. Не получилось у меня в прошлой бросить.(( Попробую сама! Без обязаловки и лишней нервотрепки. Я все равно никуда отсюда не денусь, это уже диагноз, буду заходить как и раньше.)
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изрядно подписи ты подчистила, и то верно ,с чистого листа! а я вот храню лого Кусей тобой сотворенное, дорого как память о юности начинающего бросальщика))
Эту сотку пропущу, Оль. Не получилось у меня в прошлой бросить.(( Попробую сама! Без обязаловки и лишней нервотрепки. Я все равно никуда отсюда не денусь, это уже диагноз, буду заходить как и раньше.)
Жаль, но ты прибегай обязательно! :kiss:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Так мы тут это... плюшками балуемся:wub:
Ты как? Вступил в ряды бойцов с никотином и хандрой?)
Неть! Смотрю в ту сторону, но как-то такого чтобы стремглав броситься в сельсовет с заявлением пока не возникло:)
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Неть! Смотрю в ту сторону, но как-то такого чтобы стремглав броситься в сельсовет с заявлением пока не возникло:)
Не умеют мотивировать, скажи же, заинтересовать потенциальных членов!)
Маркетинг нулевой))
Ну ты смотри, смотри, если что разглядишь интересное - дай знать), я вот пока в упор не вижу там особых плюшек.)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Не умеют мотивировать, скажи же, заинтересовать потенциальных членов!)
Маркетинг нулевой))
Ну ты смотри, смотри, если что разглядишь интересное - дай знать), я вот пока в упор не вижу там особых плюшек.)
Так и я сам не вижу)) В плане куришки для меня не актуально вроде. Срываться не планирую. Время есть, может и надумаю. Если что обнаружу, скрытое от наших пристальных взоров, сообщу тебе;)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изрядно подписи ты подчистила, и то верно ,с чистого листа! а я вот храню лого Кусей тобой сотворенное, дорого как память о юности начинающего бросальщика))
Эту сотку пропущу, Оль. Не получилось у меня в прошлой бросить.(( Попробую сама! Без обязаловки и лишней нервотрепки. Я все равно никуда отсюда не денусь, это уже диагноз, буду заходить как и раньше.)
Правильно . Тем более Марин, что у тебя комната есть в мандаринах, ой в трансформаторах😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу