На свободу!

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и я сам не вижу)) В плане куришки для меня не актуально вроде. Срываться не планирую. Время есть, может и надумаю. Если что обнаружу, скрытое от наших пристальных взоров, сообщу тебе;)
Привет, Рустам! :wavespin:
И мне сообщи:rofl: а то, пока среди Мандаринкиных кактусов, как на чужом выпускном
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Привет, Рустам! :wavespin:
Привет, Оля!
И мне сообщи:rofl: а то, пока среди Мандаринкиных кактусов, как на чужом выпускном
Воооот :giggle: Новые герои. У вас в кусях была скорость флуда завидная, теперь есть все шансы в этом плане звуковой барьер преодолеть:rofl: Если куси поспевать будут.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.444
Метод
Сила Воли
Правильно . Тем более Марин, что у тебя комната есть в мандаринах, ой в трансформаторах😂
Привет, Наташ! Спасиб, что выделили раскладушечку, есть где погреться у очага (высокого напряжения))))
Ничего что я там у вас самочинно новобранцев подкармливаю?)
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.444
Метод
Сила Воли
Привет, Оля!

Воооот :giggle: Новые герои. У вас в кусях была скорость флуда завидная, теперь есть все шансы в этом плане звуковой барьер преодолеть:rofl: Если куси поспевать будут.
А что нам за ними бегать?) Куснем разок и будут наши.)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Без вариантов, Рустам.)
Но ты представляешь как кусать кактус? :facepalm:
frt6.gif
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! :kiss: Как взлетка? Много новеньких?
Олечка, новеньких не много. В основном все старенькие... Так что мы не одни такие. Вообще ребята хорошие, душевные. Ну и началось... Кто не взлетел. Кто сорвался.
Вот Вася был в 32 сотке.. Сейчас пр шел во взлетел, со срывом. Вчера сорвался. Жалко очень тех, кто пытается, пытается. У кого получилось. И где-то опять ошибся и потом никак
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Спасиб, что выделили раскладушечку, есть где погреться у очага (высокого напряжения))))
Ничего что я там у вас самочинно новобранцев подкармливаю?)
Вот если бы у тебя еще доступ к таблице был, вообще красота была бы
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.444
Метод
Сила Воли
Вот если бы у тебя еще доступ к таблице был, вообще красота была бы
Не-не, вот это лишнее, обязаловка губит всю прелесть альтруизма)
я в волонтерах у вас поболтаюсь лучше.
Ты как сама? меня еще кроет временами, но уже иногда можно выходить на люди и делать вид,что все ок))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не, вот это лишнее, обязаловка губит всю прелесть альтруизма)
я в волонтерах у вас поболтаюсь лучше.
Ты как сама? меня еще кроет временами, но уже иногда можно выходить на люди и делать вид,что все ок))
Сегодня полдня прям трясло, так хотелось курить. Афобазол ,ну и любимый табакс пью, да ещё и под язык, когда не помогает. Благо, накупила я его много, можно есть горстями.
Даже всякие мысли нехорошие меня сегодня посещали... Устояла, ... Роману в вацапе плакала, полдня он меня держал, так сказать... Он мне говорит... Помни, ты капитан... Ээх, говорю, помню... Но мы женщины такие....
А потом подумала..., ну сколько ж можно.. Сколько можно совершать этих телодвижений. Зачем тогда это всё? Зачем пошла во взлетку?.
В общем.. Не курю. День седьмой...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.855
Реакции
30.444
Метод
Сила Воли
Сегодня полдня прям трясло, так хотелось курить. Афобазолнуи любимый табака пью, да ещё и под язык, когда не помогает. Благо, накупила я его много, можно есть горстями.
Даже всякие мысли нехорошие меня сегодня посещали... Устояла, ... Роман в вацапе плакала, полдня он меня держал, так сказать... ЯИЦ говорит... Помни, ты капитан... Ээх, говорю, помню... Но мы женщины такие....
А потом подумала..., ну сколько ж можно.. Сколько можно совершать этих тело движений. Зачем тогда это всё? Зачем пола во взлетел??.
В общем.. Не курю. День седьмой...
Ты прям герой! Молодец! я вообще не представляю как люди без табекса бросают и прочих костыликов,
тоже на табексе держусь и мысли зачем вообще затеяла эту экзекуцию и сколько ж раз можно бегать по этим граблям!
у меня сегодня 11-ый день, физики почти нет, но нервяк кроет - то в смех, то в слезы. Нормальная реакция организма на стресс((
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты прям герой! Молодец! я вообще не представляю как люди без табекса бросают и прочих костыликов,
тоже на табексе держусь и мысли зачем вообще затеяла эту экзекуцию и сколько ж раз можно бегать по этим граблям!
у меня сегодня 11-ый день, физики почти нет, но нервяк кроет - то в смех, то в слезы. Нормальная реакция организма на стресс((
Мы все тут молодцы.. Не молодцы развернулись и ушли
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MAFA Олечка, вот и ты добралась до вершины! Круто! Поздравляю! Stickers-Lamur4 :676866858: :kiss:
 
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: MAFA

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я Ольга.
НА СВОБОДУ! Ой, как хочется на свободу! - Потому что застряла на качелях, лет 8, как качаюсь, надоело. А за последние 5 лет извела себя до полного опустошения. Как мазохистка, бросаю каждые три месяца, не выдерживаю, занимаюсь самобичеванием и снова....
Общий Стаж курения 29, где-то так.
Бросала:Сила Воли, Карр, Табекс, иглоукалывание, клипсы, Чампикс.
Самые результативные :Два раза по 1,5 года( беременность и кормление- это осознанный отказ и самый действенный) и
3 недели - Чампикс.
Причины срывов: О, их масса! От слабой мотивации, собственной эмоциональности, коварства и многоликости никотинового монстра, жалости к себе....
Олечка! Ты опытный бросальщик🙏 поэтому я просто побуду рядом🤗 всё в нашей голове.. Работать над ней надо, ток так 😔
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу