На свободу!

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда пользуюсь этим выражением. Нам Рома всегда так говорил
Честно, Наташ, жалею, что обнулилась. Один вечер, мне показал, что я наркоман, и ничего не поменялось, но он и не толкнул (слава богу🙏) в обратные качания. Он мне нужен был, вернуть мотивацию, доработать ,,мозги,,!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно, Наташ, жалею, что обнулилась. Один вечер, мне показал, что я наркоман, и ничего не поменялось, но он и не толкнул (слава богу🙏) в обратные качания. Он мне нужен был, вернуть мотивацию, доработать ,,мозги,,!
Олечка, а я вот вчера опять сорвалась... Боже, как надоело... Но ничего не смогла с собой поделать...
Наркоманка, настоящая никотиновая наркоманка
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, а я вот вчера опять сорвалась... Боже, как надоело... Но ничего не смогла с собой поделать...
Наркоманка, настоящая никотиновая наркоманка
Жаль, Наташа, но значит период такой(( Ничего страшного, поверь, все же лучше бороться и пытаться, чем плюнуть на все и курить!
Иди в выбор, шанс, но борись!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Лёль привет! Может хватит уже накуриваться, давай уже бросать эту наркоту, пошли во Взлетку, с сегодняшнего дня начался набор, жду тебя 1lis41L
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Пришла сама к себе в гости. Это уже шаг!
Что нового? Жива здорова, пока нет сил и мыслей решиться на новый шаг, даже мимолетные попытки повернуть себя в сторону мотивации мозг блокирует. Странно! Был такой настрой и выгорела, почему? Не знаю!
Но знаю точноо, я еще обязательно вернусь сюда,пусть не сейчас, пусть позже, но я это сделаю! Именно на форуме это возможно в кругу друзей и единомышленников! Если бы не ребята, не было бы такой попытки длинною в 11 месяцев, и пусть эта попытка была все же неудачной , но для мня лично это был рекорд!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Пришла сама к себе в гости. Это уже шаг!
Что нового? Жива здорова, пока нет сил и мыслей решиться на новый шаг, даже мимолетные попытки повернуть себя в сторону мотивации мозг блокирует. Странно! Был такой настрой и выгорела, почему? Не знаю!
Но знаю точноо, я еще обязательно вернусь сюда,пусть не сейчас, пусть позже, но я это сделаю! Именно на форуме это возможно в кругу друзей и единомышленников! Если бы не ребята, не было бы такой попытки длинною в 11 месяцев, и пусть эта попытка была все же неудачной , но для мня лично это был рекорд!
Привет, Оль!!! :wavespin:

100 лет не виделись.... Как ты?
 
  • Love
Реакции: MAFA

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MAFA, с днём рождения, Оля!
c680bd11896df1c3a968dc4e3245b459.jpg
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оль!!! :wavespin:

100 лет не виделись.... Как ты?
Привет, Витюш! :kiss: Все хорошо!
Правда пока так и :smoking: хулиганю, перешла на айкос, запах сигарет просто бесит:hot: Надеюсь со временем и его убрать, но пока так как есть(
Продолжаю в небухашке участвовать, не пить - мне оказалось легче победить)
Как твои дела?
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник! :wavespin:
Вот я и вернулась) 4 месяца на сигах и 3.5 мес на айкосе - печально, жаль прокуренного времени и здоровья. Кстати о здоровье: это очень важный пинок в этот раз, так как айкос оказался совсем не безвредным для меня (серьезные проблемы с ЖКТ, проблемы с кожей). Последний месяц на горстях таблеток и айкосе ...короче "мыши кололись плакали но продолжали жрать кактус"...пока не пришло это озарение - причинно-следственной связи...И вот результат:
Снова старт, снова табекс и работа с собой. В этот раз даю себе настрой на "НАВСЕГДА". Мне кажется я ошиблась в прошлый раз именно в "программировании" себя на какой-то срок, типа сейчас справлюсь и хорошо, а там разберемся. Не сработало(
Сегодня вторые сутки без стиков. Полет нормальный) Конечно рано делать выводы, но по ощущениям отказ от сиг был жестче. (Табексом на всякий случай решила все же прикрыться)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник! :wavespin:
Вот я и вернулась) 4 месяца на сигах и 3.5 мес на айкосе - печально, жаль прокуренного времени и здоровья. Кстати о здоровье: это очень важный пинок в этот раз, так как айкос оказался совсем не безвредным для меня (серьезные проблемы с ЖКТ, проблемы с кожей). Последний месяц на горстях таблеток и айкосе ...короче "мыши кололись плакали но продолжали жрать кактус"...пока не пришло это озарение - причинно-следственной связи...И вот результат:
Снова старт, снова табекс и работа с собой. В этот раз даю себе настрой на "НАВСЕГДА". Мне кажется я ошиблась в прошлый раз именно в "программировании" себя на какой-то срок, типа сейчас справлюсь и хорошо, а там разберемся. Не сработало(
Сегодня вторые сутки без стиков. Полет нормальный) Конечно рано делать выводы, но по ощущениям отказ от сиг был жестче. (Табексом на всякий случай решила все же прикрыться)
Удачи, Олечка!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля привет! А я тоже тут😀опять бросаю!!! Удачи тебе! У тебя всё получиться!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA, Олечка привет 🤗 Умничка 👍 В этот раз обязательно получится)
DNGG.gif
 
  • Love
Реакции: MAFA

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Смог, Саша привет 🤗 Рада тебя видеть 😍🐭
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник) ✌️Привет, форум! Всех с прошедшими праздниками)🎄
Я снова с Вами!❤️ Хочу сделать СЕБЕ подарок на юбилей, освободиться)🙏
Первые сутки на исходе, полет нормальный.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Привет, дневник) ✌️Привет, форум! Всех с прошедшими праздниками)🎄
Я снова с Вами!❤️ Хочу сделать СЕБЕ подарок на юбилей, освободиться)🙏
Первые сутки на исходе, полет нормальный.
Привет, Оль!
Тебя тоже с праздниками.
 
  • Love
Реакции: MAFA

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу