На свободу!

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA, привет.как настроение?
Привет, Ирочка, все отлично! Не курю! Выходные пролетели быстро, готовились к школе 😭, ходили в кино.
Накаты порой бывают, но терпимо и быстро заканчиваются. Иногда они единичные, иногда ,как, пулеметная очередь, раз в три минуты, но на полчаса где-то. Такие длинные я уже вычислила, когда начинаюся. Когда устала, когда голодная, когда я на стадии пика злости. Вот тут накаты подольше и попротивней.
Ничего, справимся! Идем дальше!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@MAFA мне, в основном, утром и вечером хочется покурить. Днем и не вспоминаю. Опять семечки купила. Грызу как сумасшедшая. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило:p
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25-ый день. Не курю! Не пью!
От алкоголя отказалась совсем вместе с отказом от курения, чтобы не было провокаций, да и сама к этому шла осознанно. Алкоголь был последний год только по большим праздникам(н.год, д.р.,свадьба сына) в ограниченном кол-ве.
Итак. Сейчас все хорошо. Организм потихоньку приходит в себя. Жор прекратился еще неделю назад, кожа на лице стала более светлая, высыпаний меньше, но еще есть; сон хороший, стала раньше вставать и более отдохнувшей. Из минусов: першит горло и небольшой кашель, но это ерунда, временный фактор. Психологически стала более стабильней, или мне так кажется, надо у детей спросить(и у зашуганного мною за эти три недели мужа).
Записалась в 17 взлетную полосу (продолжаем бросать курить) и Практикум-5 "Режим тишины и пп" (лишние кг то все-таки наела😱).
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я с понедельника сажусь на калории. Жру в 3 рта. Все плывёт - и фигура и лицо. Это ужас. Читала про голодание это, ПП. Не вредно ли это? Тем более каждый день. Была мысля попробовать:rolleyes:
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@OlyaNa, даже и не знаю что посоветовать.я просто стараюсь сжечь лишнии калории.диеты не ввдерживаю.а тем более сейчас психика нарушена
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, даже и не знаю что посоветовать.я просто стараюсь сжечь лишнии калории.диеты не ввдерживаю.а тем более сейчас психика нарушена
В том-то и дело - лишние кг у меня убираются только питанием. Я год интенсивно занималась джиллиан майклс, пока не начала контролировать питание-ни грамма не ушло. :(
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@MAFA тёзка, как дела у тебя? Табекс когда заканчиваешь?
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlyaNa, Оля, привет! Все хорошо, табекс думаю в пятницу последний день принимать( у меня еще остались с прошлого раза табл. приберегу для накатов).
Читала про голодание это, ПП. Не вредно ли это? Тем более каждый день.
Пищевая пауза - это не голодание, это режим принятия пищи с увеличенным ночным интервалом, вот не есть после 6-ти ни у кого не вызывает вопросов, здесь то же самое, 8 часов ешь, дальше только питье(вода, чай). Кто хочет добиться больших результатов, то пытается в эти 8 часов еды грамотно расчитывать калории.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, Оля, привет! Все хорошо, табекс думаю в пятницу последний день принимать( у меня еще остались с прошлого раза табл. приберегу для накатов).

Пищевая пауза - это не голодание, это режим принятия пищи с увеличенным ночным интервалом, вот не есть после 6-ти ни у кого не вызывает вопросов, здесь то же самое, 8 часов ешь, дальше только питье(вода, чай). Кто хочет добиться больших результатов, то пытается в эти 8 часов еды грамотно расчитывать калории.
Для меня кошмар не есть после 18. Поэтому и выбрала подсчёт калорий.
 
Реакции: MAFA

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, привет, как дела, как отдых? Мы тут с девочками во взлетную полосу решили вступить, присоединяйся, мы в команде 17-3.
 
Последнее редактирование:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня кошмар не есть после 18. Поэтому и выбрала подсчёт калорий.
Я спокойно не ем после 18, сладкое и всякие печенюшки никогда не любила (вот муж и дочь у меня две точилки, пока все печеньки не уничтожат не успокоятся). Мне сложнее разделить теперь семью по времени, раньше мы все вместе ужинали, теперь они отдельно, я отдельно. Ну, ничего, я их тоже подсажу на ПП!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
сладкое и всякие печенюшки никогда не любила
Честно, завидую:) я очень все это люблю, и после 18.00 прям особенно((( первые дни на диете злая как собака. Как будто курить бросила. Потом легче. С едой у меня тоже сложно. Дочка сфоткает меня до, для мотивации и последующего сравнения.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, привет, как дела, как отдых? Мы тут с девочками во взлетную полосу решили вступить, присоединяйся, мы в команде 17-3.
Привет, я не уверенна в себе, даже дневник не завела, отдых проходит как на вулкане, потому что в нашем любимом Питере мошенникам раздолье(отдала предоплату за кухонный гарнитур, так и не поставили 2 месяца прошло, вот звоню, требую, психую, не знаю что делать, так и отдыхаем)
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я не уверенна в себе, даже дневник не завела, отдых проходит как на вулкане, потому что в нашем любимом Питере мошенникам раздолье(отдала предоплату за кухонный гарнитур, так и не поставили 2 месяца прошло, вот звоню, требую, психую, не знаю что делать, так и отдыхаем)
Наташ, ты в Турции еще отдыхаешь или уже вернулась?
О, я тоже из Питера. 🤝
Почему не уверена в себе? Давай-ка собирайся с силами и сжигай мосты! Вон срок уже какой на счетчике. Пиши дневник, вступай во взлетку. Мы с девочками каждый день переписываемся, поддерживаем друг друга, так и ползем вперед! Вместе легче!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет, я не уверенна в себе, даже дневник не завела, отдых проходит как на вулкане, потому что в нашем любимом Питере мошенникам раздолье(отдала предоплату за кухонный гарнитур, так и не поставили 2 месяца прошло, вот звоню, требую, психую, не знаю что делать, так и отдыхаем)
Мошенников везде хватает, это ж Россия... Тут законно обдурить могут.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Прилетела из отпуска, вышла из аэропорта, а сигаретку нельзя, затрясло меня, дальше больше, домой приехала, устала , на балкон -нельзя, думала разрыдаюсь, не отпускает пока...
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прилетела из отпуска, вышла из аэропорта, а сигаретку нельзя, затрясло меня, дальше больше, домой приехала, устала , на балкон -нельзя, думала разрыдаюсь, не отпускает пока...
Привет, Наташа! Перетерпи.
Это важно! Сейчас устоишь, потом легче будет. Я этим летом дважды так пыталась победить возвращение в привычные курительные стены. Один проиграла, второй получилось, и то с помощью мужа. Он на мою истерику и сбор в магазин за пачкой просто сказал: Нет, возьми себя в руки, хотя бы на сегодня, а завтра, если невмоготу сходишь. Спасибо ему!
Держись, и бегом во взлетку, будешь болтать, жалеться, отвлекаться со всеми, очень помогает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу