На свободу!

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Сегодня 2 сентября, прошел месяц, 1 МЕСЯЦ НЕКУРЕНИЯ.
Я рада!
Такого результата в моей практике не было.( Макс.3 недели, и те в страданиях; беременности ,я не считаю, это было не обсуждаемо.)
Эмоционально этот месяц прошел без перепадов( пару психов не всчет), видимо созрела и более серьезно, ответственно что-ли подошла к процессу.
Форум - замечательный костыль, все рядом, тебя выслушивают, поддерживают, порой терпят, но спасают! Следом сам хромая и еле продвигаясь, пытаешься кого-то подхватить, спасая себя и товарища!
Но! Есть и в этом общении подводные камни. Я человек эмоциональный, впечатлительный (я же девочка :wub:), и многие мнения, высказывания примеряю на себя.( "к месяцу жуткие накаты", " по окончании приема табекса опять полоса жутких накатов", "к месяцу аппатия, потеря мотивации"...) Так вот я поняла, НЕЛЬЗЯ МНЕ ничего на себя примерять. Все мы разные, и путь у каждого свой, и переживания и ощущения свои индивидуальные!
Итак, по окончанию табекса, все ОК. Дозу снижала постепенно(3 дня по1 табл+ 2 дня по 1/2 табл +1день 1/4 т). Накатов и жести нет.
Мотивация как и в начале, ВПЕРЕД!
Накатов нет. Есть другое, что я научилась различать. Например чувство голода, очень похоже на накат. Начало раздражения тоже.
Еще хотела поделиться, для меня оказалось классным- переключить внимание на похудание. Новая цель захватила и подменила предыдущую, снизив ее значимость.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет дневник. Сегодня 2 сентября, прошел месяц, 1 МЕСЯЦ НЕКУРЕНИЯ.
Я рада!
Такого результата в моей практике не было.( Макс.3 недели, и те в страданиях; беременности ,я не считаю, это было не обсуждаемо.)
Эмоционально этот месяц прошел без перепадов( пару психов не всчет), видимо созрела и более серьезно, ответственно что-ли подошла к процессу.
Форум - замечательный костыль, все рядом, тебя выслушивают, поддерживают, порой терпят, но спасают! Следом сам хромая и еле продвигаясь, пытаешься кого-то подхватить, спасая себя и товарища!
Но! Есть и в этом общении подводные камни. Я человек эмоциональный, впечатлительный (я же девочка :wub:), и многие мнения, высказывания примеряю на себя.( "к месяцу жуткие накаты", " по окончании приема табекса опять полоса жутких накатов", "к месяцу аппатия, потеря мотивации"...) Так вот я поняла, НЕЛЬЗЯ МНЕ ничего на себя примерять. Все мы разные, и путь у каждого свой, и переживания и ощущения свои индивидуальные!
Итак, по окончанию табекса, все ОК. Дозу снижала постепенно(3 дня по1 табл+ 2 дня по 1/2 табл +1день 1/4 т). Накатов и жести нет.
Мотивация как и в начале, ВПЕРЕД!
Накатов нет. Есть другое, что я научилась различать. Например чувство голода, очень похоже на накат. Начало раздражения тоже.
Еще хотела поделиться, для меня оказалось классным- переключить внимание на похудание. Новая цель захватила и подменила предыдущую, снизив ее значимость.
С месяцем нас!!! Мы молодцы невозможные!!!!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
34 дня🚭
Настроение хорошое. Начало осени, суета первых дней в школе и дома, новый режим после летнего каникулярного рая.
О курении не думаю вообще, тьфу, тьфу, тьфу. Это очень радует! (но рука на пульсе, если что)
Сон отличный. Энергии хоть отбавляй.
-Ура! Заработала!- Как говорит Кот Матроскин.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней. Не курю!
Привет дневник. Давно не заходила. У меня все хорошо. Все просто отлично!
Курить не хочется ( тьфу, тьфу, тьфу). Запах и дым не раздражают, а как то шокируют что ли. Сразу мелькает мысль: я так пахла? И изо рта у меня тоже так ...фу..? И я еще с таким амбре могла что- то порой доказывать своим детям о том как поступать и вести себя? Ужас! Просто ужас!
Итак, прошло 40 дней. Цифра странная и связанная со многими этапами жизни человека. Сегодня у меня этап прощания со старой привычкой навсегда ( если верить науке, то прощание на уровне разрыва нейронных связей)!
Я без сожаления, а скорее с радость прощаюсь со своей старой привычкой курить, отчасти благодарю ее за лживую эйфорию счастья и поддержки, и прклинаю за угробленное здоровье и потерянное самоуважение. Прощай! Прощай, навсегда!
141212311.gif
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
40 дней. Не курю!
Привет дневник. Давно не заходила. У меня все хорошо. Все просто отлично!
Курить не хочется ( тьфу, тьфу, тьфу). Запах и дым не раздражают, а как то шокируют что ли. Сразу мелькает мысль: я так пахла? И изо рта у меня тоже так ...фу..? И я еще с таким амбре могла что- то порой доказывать своим детям о том как поступать и вести себя? Ужас! Просто ужас!
Итак, прошло 40 дней. Цифра странная и связанная со многими этапами жизни человека. Сегодня у меня этап прощания со старой привычкой навсегда ( если верить науке, то прощание на уровне разрыва нейронных связей)!
Я без сожаления, а скорее с радость прощаюсь со своей старой привычкой курить, отчасти благодарю ее за лживую эйфорию счастья и поддержки, и прклинаю за угробленное здоровье и потерянное самоуважение. Прощай! Прощай, навсегда!
Посмотреть вложение 997049
Поздравляю! У тоже сегодня увидела круглую дату, чуть не прослезилось от умиления и гордости за себя, с трудом удержалась))
 
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, Наташа, поздравляю, мы большие молодцы. Так потихоньку, потихоньку и доползем до Эвереста все вместе. У Оли тоже сегодня 40, у Ириши послезавтра.
SmartSelect_20190912-161339_Samsung Internet.jpg
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, Наташа, поздравляю, мы большие молодцы. Так потихоньку, потихоньку и доползем до Эвереста все вместе. У Оли тоже сегодня 40, у Ириши послезавтра.
Посмотреть вложение 997926
я теперь жду 45 дней, буду говорить что уже 1.5 месяца без сигарет!!!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
45 дней.
Не курю! Не хочу и не вспоминаю.

Привет дневник!
Хотела поделиться приятным открытием. Взлетка - это вещь! Тебя утаскивает в омут командный дух с головой! Это прекрасно! Общие цели, мысли, настроения - все это способствует быстрейшему выздоровлению! Ты ,уже, не один, таких как ты много, вы держитесь за руки! И не дай бог, кто-то падает, пытаешься обнять, пожалеть и убедить идти дальше.
Отдельный кайф - игровая! Я сто лет не играла с таким удовольствием! Максимум скаченные игры в телефоне, но быстро мне это надоедает, да и скучно одной! А тут, рай, общайся не хочу! СЫНА прости маму, была не права - комп. играм тоже должно быть место в жизни (но всеже важно помнить о времени).
Одна беда - потеряла меня семья! Я, конечно, дама шустрая, но чувствую, что муж и дочь поройгубы дуют! Вы простите, родные, и поймите, то что я сейчас делаю очень для меня важно! И
я вам буду благодарна за понимание!

SmartSelect_20190916-143352_Samsung Internet.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 2 месяца за плечами. Не курю!🚭
Все хорошо.
Выполняю задания от С.Князева, копошусь в мозгах, ищу причины, веду беседы с собой. Совет бросающим на форуме, постарайтесь их сделать как можно раньше, потом можно вернуться и переосмыслить, но они хорошо помогают разобраться в начале пути.
Успехов всем, стойкости и силы духа!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вот и 2 месяца за плечами. Не курю!🚭
Все хорошо.
Выполняю задания от С.Князева, копошусь в мозгах, ищу причины, веду беседы с собой. Совет бросающим на форуме, постарайтесь их сделать как можно раньше, потом можно вернуться и переосмыслить, но они хорошо помогают разобраться в начале пути.
Успехов всем, стойкости и силы духа!
Оля, поздравляю!!! Мне с моей беспокойно головой задания трудно даются. Только 4ое сегодня сделала. Но надеюсь потихоньку дойдёт.
 
Реакции: MAFA

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA Олечка! Как самочувствие дела у тебя!?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA Олечка! Давай чайку 🤗
image (61).gif
 
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA Олечка! Как самочувствие дела у тебя!
Спасибо, Лена! Все почти ОК.
Тяжело последние 2 дня, стресс подкосил немного. На след.неделе все закончится, в понедельник самый тяжелый день будет. Но я справлюсь!
А в общем в этот раз я с радостью и легкостью прохожу этот путь! И горжусь собой!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу