На свободу!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена! Все почти ОК.
Тяжело последние 2 дня, стресс подкосил немного. На след.неделе все закончится, в понедельник самый тяжелый день будет. Но я справлюсь!
А в общем в этот раз я с радостью и легкостью прохожу этот путь! И горжусь собой!
@MAFA Олечка! Ты держись дорогая! При стрессах очень помогает Дыхательная гимнастика и накаты уходят. Или пей чего там тебе помогает валерьянку, чаи на травах попить очень успокаивает нервную систему 😌Ты умница и большая молодец ты сможешь!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA
image (50).gif
:kiss:
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: MAFA

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA Олечка, доброе утро хорошего настроения тебе! :smile_coffee: Stickers-Spotty22
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Оля, привет!
Ава просто улет)) Красавица и умница!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет!
Ава просто улет)) Красавица и умница!
Наташа, спасибо!
Поздравляю тебя с Выпускным!
Вот и еще месяц пробежал! С друзьями и единомышленниками повеселее и лече!
Ты куда дальше, определилась?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Наташа, спасибо!
Поздравляю тебя с Выпускным!
Вот и еще месяц пробежал! С друзьями и единомышленниками повеселее и лече!
Ты куда дальше, определилась?
Да я честно говоря не в восторге от этих отмечаний. Надеюсь меня забудут по дороге на взлет, где-то голосовала же...Я не командный игрок ни разу!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я честно говоря не в восторге от этих отмечаний. Надеюсь меня забудут по дороге на взлет, где-то голосовала же...Я не командный игрок ни разу!
Понятно. Но ты просто на форуме общайся, без команд, столько друзей теперь - это большая поддержка!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Понятно. Но ты просто на форуме общайся, без команд, столько друзей теперь - это большая поддержка!
Ты знаешь не разобралась до конца костыль форум для меня или якорь. Иногда мне кажется если бы я не торчала здесь то меньше про курево бы думала, и страданий было бы меньше, но вот 2 месяца как-то держусь, кто знает, если бы не читала других здесь, может быть и сорвалась уже, не знаю...
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь не разобралась до конца костыль форум для меня или якорь. Иногда мне кажется если бы я не торчала здесь то меньше про курево бы думала, и страданий было бы меньше, но вот 2 месяца как-то держусь, кто знает, если бы не читала других здесь, может быть и сорвалась уже, не знаю...
Главное, ты сказала - 2 месяца не куришь! А там разберешься.
Я тут в реале 3 дня в стрессе приличном была, так реально, только форум и ребята помогли. Даже слова мужа, который поддерживал все воемя и сказал в этот момент, что если я...то он меня уважать не будет.. меня эти манимпуляции так выбесили, что я назло этому чуть не пошла в магаз.
Конечно, я не пошла, но свое ФИ! сказанула! Порылась, нашла табекс, 1 табл. приняла и на форум, ныть. На 3 день отпустило!
Нельзя мне пока на свободу, пока сказала себе 100 дней - плотно здесь, а там посмотрим!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Главное, ты сказала - 2 месяца не куришь! А там разберешься.
Я тут в реале 3 дня в стрессе приличном была, так реально, только форум и ребята помогли. Даже слова мужа, который поддерживал все воемя и сказал в этот момент, что если я...то он меня уважать не будет.. меня эти манимпуляции так выбесили, что я назло этому чуть не пошла в магаз.
Конечно, я не пошла, но свое ФИ! сказанула! Порылась, нашла табекс, 1 табл. приняла и на форум, ныть. На 3 день отпустило!
Нельзя мне пока на свободу, пока сказала себе 100 дней - плотно здесь, а там посмотрим!
Ну вот, теперь мне интересно что случилось, не из праздного любопытства, а чтобы сравнить со своим стресняком который сейчас идет, он сильный и будет еще долго
 
Реакции: MAFA

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Главное, ты сказала - 2 месяца не куришь! А там разберешься.
Я тут в реале 3 дня в стрессе приличном была, так реально, только форум и ребята помогли. Даже слова мужа, который поддерживал все воемя и сказал в этот момент, что если я...то он меня уважать не будет.. меня эти манимпуляции так выбесили, что я назло этому чуть не пошла в магаз.
Конечно, я не пошла, но свое ФИ! сказанула! Порылась, нашла табекс, 1 табл. приняла и на форум, ныть. На 3 день отпустило!
Нельзя мне пока на свободу, пока сказала себе 100 дней - плотно здесь, а там посмотрим!
я сейчас тоже с форума не уйду, чтобы не рисковать , еще слишком мало времени некурения
 
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, теперь мне интересно что случилось, не из праздного любопытства, а чтобы сравнить со своим стресняком который сейчас идет, он сильный и будет еще долго
Наташа, у мужа отец умер, болел, возраст(86), операцию сделали, но увы.. у мужа это первая потеря...он растерялся, его мама и сестра тоже..пришлось самой все..заловка год не курила, закурила, все дни рядом со мной, правда извинилась, спросила может ей в стороу отходить, чтобы не провоцировать, куда там, в мозг уже забралась мысль-змея : покури! стресс! тебе же плохо, ты все таки человек, а не робот! все закончится и будешь дальше не курить!
Честно, еле выдержала!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Наташа, у мужа отец умер, болел, возраст(86), операцию сделали, но увы.. у мужа это первая потеря...он растерялся, его мама и сестра тоже..пришлось самой все..заловка год не курила, закурила, все дни рядом со мной, правда извинилась, спросила может ей в стороу отходить, чтобы не провоцировать, куда там, в мозг уже забралась мысль-змея : покури! стресс! тебе же плохо, ты все таки человек, а не робот! все закончится и будешь дальше не курить!
Честно, еле выдержала!
Герой, очень тобой горжусь, не свалила все на обстоятельства, не стала искать оправданий, правильно!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Герой, очень тобой горжусь, не свалила все на обстоятельства, не стала искать оправданий, правильно!
Спасибо.
Но это острый стресс, а ты пишешь про себя - длительный.
У меня такая ситуация была, в 2011, три года выползала, паралельно пыталась бросить, ничего не выходило, и это еще больше в стресс вгоняло. Тогда этих попыток было, не сосчитать, от 1 дня до макс.3 недели. Потом просто бросила бросать. Потом много чего было..
В итоге, только когда окрепла нервная система и наладилась жизнь, это смогло получиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу