Рукотворчество На все руки Мастер - 10 - старт 27.05.2019 по 01.09.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Мой отчет без фото, завтра закончу свою блестящую кофточку и скину фото
Уже закончила :eek:. Молодец. Ждем фото. Уверена нас ждет что-то удивительное :).
Это у тебя надор из нескольких похожих вышивок
Нет, это одинокая жаба у меня :D.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе было вышивальное настроение, вышился один домик, однако фото не будет. Сфотографировала, а оно куда то пропало:eek:
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Обалдеть, как быстро ты её делаешь! Молодец!:thumbsup:
А чего направляющие простые взял, а не Blum? Они полного выдвижения, очень надежные, и если поискать - цена вполне съедобная. У самой простые, так о Blum мечтаю, есть-пить не буду, но в следующую кухню только эту австрийскую фурнитуру!
Справедливое замечание. Я изначально хотел, но цены которые нашел я - в 5 раз дороже обычных. И дело даже не в этом. Я мебель первый раз делаю и уверенности в успехе до сих пор нет :oops:. Так что я побоялся.
Но зато, как я уже говорил, учитывая что я каждый винтик знаю, заменить никаких проблем не будет.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: связала штанины и застопорилась - в какую сторону планку вывязывать, пол еще неизвестен. Решила подождать, когда родится, не на этой, так на следующей неделе ждем. Уже совсем скоро. Внуки у сватов живут сейчас, не известно же, когда ей приспичит, а Тимка на работе будет, куда детей девать тогда.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Мой отчет пока без фото (забыла дома фотографии:wub:).
Начертила базовую трусов, отшила. Внесла корректировки,собираюсь отшивать в ближайшее время.перелопатила литературу по конструированию, выбрала метод для построения плечевого изделия,сняла мерки, прикинула на старую выкройку, вроде ничего, планирую. Фотоотчет предоставлю по всему перечисленному.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Мой отчет пока без фото (забыла дома фотографии:wub:).
Начертила базовую трусов, отшила. Внесла корректировки,собираюсь отшивать в ближайшее время.перелопатила литературу по конструированию, выбрала метод для построения плечевого изделия,сняла мерки, прикинула на старую выкройку, вроде ничего, планирую. Фотоотчет предоставлю по всему перечисленному.
Наташа, ты ходила на курсы кройки и шитья или образование есть? Я когда то ходила на курсы, в далеком детстве, умею строить выкройки, но это самое нелюбимое.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Справедливое замечание. Я изначально хотел, но цены которые нашел я - в 5 раз дороже обычных. И дело даже не в этом. Я мебель первый раз делаю и уверенности в успехе до сих пор нет :oops:. Так что я побоялся.
Но зато, как я уже говорил, учитывая что я каждый винтик знаю, заменить никаких проблем не будет.
Дааа, что-то дороговато выходит :(
А по замене, простые направляющие значительно уже, чем Blum :( Но для тебя это не проблема, ты рукодельный!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, ты ходила на курсы кройки и шитья или образование есть? Я когда то ходила на курсы, в далеком детстве, умею строить выкройки, но это самое нелюбимое.
Уроки труда в школе :) Дальше - книги, интернет, желание. Есть два способа: конструкторский (когда каждую вещь надо строить) или метод моделирования (когда строиться базовая, а потом моделируется под вещь обычно на кальке)
А что? :)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уроки труда в школе :) Дальше - книги, интернет, желание. Есть два способа: конструкторский (когда каждую вещь надо строить) или метод моделирования (когда строиться базовая, а потом моделируется под вещь обычно на кальке)
А что? :)
просто интересно. Я ленивая ж...па, пользуюсь выкройками из Бурды
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Мой отчет пока без фото (забыла дома фотографии:wub:).
Начертила базовую трусов, отшила. Внесла корректировки,собираюсь отшивать в ближайшее время.перелопатила литературу по конструированию, выбрала метод для построения плечевого изделия,сняла мерки, прикинула на старую выкройку, вроде ничего, планирую. Фотоотчет предоставлю по всему перечисленному.
Ты уже спец по нижнему белью. Для меня это космос. Молодец.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто интересно. Я ленивая ж...па, пользуюсь выкройками из Бурды
На меня они не садятся, очень сильный перегиб спины. Прямые широкие плечи, которые только после родов и набора веса сравнялись с бедрами, а до - ни один покупной костюм не могла.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет: связала штанины и застопорилась - в какую сторону планку вывязывать, пол еще неизвестен. Решила подождать, когда родится, не на этой, так на следующей неделе ждем. Уже совсем скоро. Внуки у сватов живут сейчас, не известно же, когда ей приспичит, а Тимка на работе будет, куда детей девать тогда.
Как интересно кто родиться :676866858:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Мой отчет пока без фото (забыла дома фотографии:wub:).
Начертила базовую трусов, отшила. Внесла корректировки,собираюсь отшивать в ближайшее время.перелопатила литературу по конструированию, выбрала метод для построения плечевого изделия,сняла мерки, прикинула на старую выкройку, вроде ничего, планирую. Фотоотчет предоставлю по всему перечисленному.
Наташ ты гений. Я тобой восхищаюсь :kiss:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет: связала штанины и застопорилась - в какую сторону планку вывязывать, пол еще неизвестен. Решила подождать, когда родится, не на этой, так на следующей неделе ждем. Уже совсем скоро. Внуки у сватов живут сейчас, не известно же, когда ей приспичит, а Тимка на работе будет, куда детей девать тогда.
Лена, а на УЗИ не говорят что ли пол ребенка
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Мой отчет пока без фото (забыла дома фотографии:wub:).
Начертила базовую трусов, отшила. Внесла корректировки,собираюсь отшивать в ближайшее время.перелопатила литературу по конструированию, выбрала метод для построения плечевого изделия,сняла мерки, прикинула на старую выкройку, вроде ничего, планирую. Фотоотчет предоставлю по всему перечисленному.
Фото к отчету.
DSC09554.JPG

DSC09555.JPG
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу