Рукотворчество На все руки мастер - 13 - старт 11.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец!Кресло реанимировала очень даже прилично! Лифчик -сама нежность:676866858::676866858::676866858:
Спасибо!:kiss:
Какая молодец! На все руки мастер...От чехлов до бюстгальтераПосмотреть вложение 1240141
Спасибо!:kiss:
Блин. Извините, несу)
Пытаюсь связать майку. Четыре раза перевязывала, начало, в пятый раз надеюсь понравится)))
Посмотреть вложение 1240165
Интересный узор, жду!:thumbsup:
Дорогие друзья! Хочу поделиться как я варю варенье. Сестра нахвалила что ела варенье чернично-клубничное желеобразное... я решила приготовить. но в инет не заглянула и решила опереться на свою чуйку (интуицию). навалила в кастрюлю 1 кг черники и 1 кг кулубники. и один кг сахара с пектином для варенья специальный. Поварила, получилась жуть сладчайщая...
В инете стала смотреть в чем я ошиблась., оказалось что клубники надо класть один к пяти. :eek:то есть клубники пять частей и на часть черники. теперь добавила недостающие кг и представьте сколько у меня варенья получается. скоро буду фасовать... боюсь даже представить.
Короче, приходите ко мне на чай с блинами и клубнично-черничное варенье)))
:D
Очень вкусно написала! :thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На даче доделали дорожку
Посмотреть вложение 1240166
И навес
Посмотреть вложение 1240167
Посмотреть вложение 1240168

Разрабатываем чертёж теплицы))) А то у меня под плёнкой)
Буду ждать теплицу! Дорожка очень красивая!:thumbsup:
Бюстики это что-то! Просто фантастика!
А чехол так по-моему замечательный, Придираешься ты к себе!
Спасибо!:kiss:
Не, не придираюсь, факт! К сожалению. И всё потому, что кто-то не слушается!:giggle:
А можно мне какие-нибудь отгулы за прошлую неделю 🙏
А то у меня в активе только раскрытая шпионская сеть и рукава от жилетки)
Вот платьюшко было покупное, носила пару лет, надоело, но лен, выбрасывать жалко, но уже раздражает его мимимишность
Посмотреть вложение 1240176
Отрезала рукава, вернее вырезала пройму, сделала вырез глубже, треугольный, хвост сзади тоже чикнула и оставила разрезик, а то ходить как гейша приходилось.
Ну и теперь нужно все это обработать, и самое главное - покрасить (выкрасить и выбросить, приговаривала обычно моя мамочка глядя на мои переделки))) Хотелось какой-нибудь сложный цвет типа болотного, хаки, но краски не нашла. Есть синяя, голубая, зеленая, вишневая. Черную сама не хочу, попробую смешать синюю с зеленой, потом покажу, что вышло.
До вязания не дотрагивалась, там спинка-перед до горловины, а сесть и посчитать убавления не было времени, так и отложила пока.

Пледик свой наметала полность в полосы из квадратов, нужно строчить, но это нитки менять в машинке, тоже все откладываю, лентяйка, короче.
Так то подумать - скоро лето закончится, на фига мне тот пледик?
Нужен пледик! Обязательно нужен! Жду! :thumbsup:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: подследник сшила, второй связала и буду распускать - связан туже, чем первый, в итоге - разница в размере опять. Буду вязать и распускать, пока не попаду в размер с первым.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
отчет: подследник сшила, второй связала и буду распускать - связан туже, чем первый, в итоге - разница в размере опять. Буду вязать и распускать, пока не попаду в размер с первым.
и правильно!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет: подследник сшила, второй связала и буду распускать - связан туже, чем первый, в итоге - разница в размере опять. Буду вязать и распускать, пока не попаду в размер с первым.
Молодец! :thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отличное сочетание цветов и рисунок!
красивая у тебя картинка получается))
Спасибо
781620269.gif
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.442
Реакции
88.345
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.442
Реакции
88.345
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Утро, Я подчеревок в пакете варил сегодня, фоток нет... подчеревка уже тоже почти...:tongue:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.266
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дратути :) Отчет 26.07.2020

Ничего нового, потихоньку продвигаюсь, и на первом и на втором канале, ну очень потихоньку. Обдумываю новые идеи, строю планы на будущее. Только вот реализовывать все задуманное не успеваю. И ведь уговариваю себя, что надо меньше витать в облаках и больше делать! Но... :cloud:

Аленк, извини, я забываю все время в табличке отмечаться :unsure:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мишки очаровательны👍❤ Картинки из серии "Прованс" чудесные...умиляют❣
А мы вишню только в магазине покупаем по космической цене😂 Молодец, столько всего сделала🌷🌷🌷
Cпасибо Светочка.А почему только в магазине?Там где ты живешь вишня не растет?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
какая красота и вкуснота!
Оформленные вообще суперски работы. Отлично смотрятся. Прованс великолепен и мишки милотою зашкаливают
Варенье да... помню привозили такое в детстве из Саратова. как же это вкусно)))
Cпасибо Юпиша :kiss:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А можно мне какие-нибудь отгулы за прошлую неделю 🙏
А то у меня в активе только раскрытая шпионская сеть и рукава от жилетки)
Вот платьюшко было покупное, носила пару лет, надоело, но лен, выбрасывать жалко, но уже раздражает его мимимишность
Посмотреть вложение 1240176
Отрезала рукава, вернее вырезала пройму, сделала вырез глубже, треугольный, хвост сзади тоже чикнула и оставила разрезик, а то ходить как гейша приходилось.
Ну и теперь нужно все это обработать, и самое главное - покрасить (выкрасить и выбросить, приговаривала обычно моя мамочка глядя на мои переделки))) Хотелось какой-нибудь сложный цвет типа болотного, хаки, но краски не нашла. Есть синяя, голубая, зеленая, вишневая. Черную сама не хочу, попробую смешать синюю с зеленой, потом покажу, что вышло.
До вязания не дотрагивалась, там спинка-перед до горловины, а сесть и посчитать убавления не было времени, так и отложила пока.

Пледик свой наметала полность в полосы из квадратов, нужно строчить, но это нитки менять в машинке, тоже все откладываю, лентяйка, короче.
Так то подумать - скоро лето закончится, на фига мне тот пледик?
Переделывать надоевшую вещь-придется поколдовать. Пройма, горловина и шлица-вроде все реально.А цвет ,смущает сочетание синего и зеленого,вроде они бирюзу дают,а хаки,если не ошибаюсь ,зеленый с коричневым.Удачи :thumbsup:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На даче доделали дорожку
Посмотреть вложение 1240166
И навес
Посмотреть вложение 1240167
Посмотреть вложение 1240168

Разрабатываем чертёж теплицы))) А то у меня под плёнкой)
И дорожка и площадка просто чудесны.Молодцы! С майкой заинтриговала.Буду ждать что получится. :676866858:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Веселенькие носочки, цвет сам по себе уже теплый❣👏 Да, сейчас такая пора, заготовительная.
Молодец, все успеваешь🌷
Тоже, в перерывах между дождями, пропадаем в лесу.
Грибочки пошли...
Посмотреть вложение 1240146
Открыла фоточку с грибочком побольше и.....лепота:( и пахнет наверное замечательно:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья! Хочу поделиться как я варю варенье. Сестра нахвалила что ела варенье чернично-клубничное желеобразное... я решила приготовить. но в инет не заглянула и решила опереться на свою чуйку (интуицию). навалила в кастрюлю 1 кг черники и 1 кг кулубники. и один кг сахара с пектином для варенья специальный. Поварила, получилась жуть сладчайщая...
В инете стала смотреть в чем я ошиблась., оказалось что клубники надо класть один к пяти. :eek:то есть клубники пять частей и на часть черники. теперь добавила недостающие кг и представьте сколько у меня варенья получается. скоро буду фасовать... боюсь даже представить.
Короче, приходите ко мне на чай с блинами и клубнично-черничное варенье)))
:D
Интересный рецепт.Но поточнее пожалуйста-5 кг.клубники,1 кг.черники -а сколько сахара ?
И ...Вкусного варенья много не бывает.Как правило:thumbsup::kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу