Рукотворчество На все руки мастер - 13 - старт 11.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Юпиша

Пророк
Реакции
37.753
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Многоуважаемые рукодельники)) Блин! звучит как бездельники)))) мастера и мастерицы, умельцы и рукотворцы во! Рукотворцы отличное слово_))))

Довязала я носки рыжие на заказ и теперь начала вязать ажурные по рекомендации по-моему Светланы.
чето у меня получается грубовато хоть и нить потоньше чем в обычных носках... видимо надо с еще более тонкой нити вязать
Посмотреть вложение 1241338Посмотреть вложение 1241339

я тут думала что я вышивку то не трогаю... а теперь дошло: руки после черники и грибов прекрасного иссиня-черного цвета, берешь в руки белую канву и страшно становится. :D вот поэтому видимо в вышивке застой
нашла ошибку. Порю)))

Svet_VS

Капитан новой цели
Реакции
38.714
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многоуважаемые рукодельники)) Блин! звучит как бездельники)))) мастера и мастерицы, умельцы и рукотворцы во! Рукотворцы отличное слово_))))

Довязала я носки рыжие на заказ и теперь начала вязать ажурные по рекомендации по-моему Светланы.
чето у меня получается грубовато хоть и нить потоньше чем в обычных носках... видимо надо с еще более тонкой нити вязать
Посмотреть вложение 1241338Посмотреть вложение 1241339

я тут думала что я вышивку то не трогаю... а теперь дошло: руки после черники и грибов прекрасного иссиня-черного цвета, берешь в руки белую канву и страшно становится. :D вот поэтому видимо в вышивке застой
У меня была пряжа 250м/100г. Очень мягкая и тонкая. Ажур получился симпатичный, невестке очень понравились. Может после стирки пряжа станет мягче.
20200524_092123_copy_2042x2375_copy_1021x1188.jpg

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Реакции
68.335
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юпиша

Пророк
Реакции
37.753
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У меня была пряжа 250м/100г. Очень мягкая и тонкая. Ажур получился симпатичный, невестке очень понравились. Может после стирки пряжа станет мягче.
Посмотреть вложение 1241726
я еще неправильно провязывала накид, исправляюсь теперь

Носочки суперские просто)))

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дратути, всем! :)

Я такой взгустнул на днях, что времени на все не хватает, и подумал: "А чо бы не запилить третитй канал?!" Ну беластящая же идея, да?! :D Зато все будет по фен-шую, прям как я хотел! С первыми двуя каналами правда ни шатко ни валко, но бросать не собираюсь. Если что, это черновик отчета за текущую неделю, ага?

Утро

нечто
Команда форума
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
113.797
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, погоди рукалицо, я все делаю правильно! ;) У меня же нет конечной цели, да еще за определенные сроки. Ничего же по сути не меняется, просто я разделю весь тот мат-л по которому и так собирался работать на три большие группы. Если все заливать на один канал, как не оформляй и классифицируй, чисто тематически, каша получиться. А так все будет красиво! Не, я канеш люблю в мелочах зарываться но сейчас, точно, так надо! :rolleyes:

Хотя я знал, да, что ты оценишь! :giggle:

Утро

нечто
Команда форума
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
113.797
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не, погоди рукалицо, я все делаю правильно! ;) У меня же нет конечной цели, да еще за определенные сроки. Ничего же по сути не меняется, просто я разделю весь тот мат-л по которому и так собирался работать на три большие группы. Если все заливать на один канал, как не оформляй и классифицируй, чисто тематически, каша получиться. А так все будет красиво! Не, я канеш люблю в мелочах зарываться но сейчас, точно, так надо! :rolleyes:

Хотя я знал, да, что ты оценишь! :giggle:
ладно, делай что считаешь нужным и чтобы с развернутыми отчетами :cool:

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С развернутыми как получится, но я постараюсь :spin: Я же в процесе и так много от чего отказался, стоило только попробовать :banghead: Щас найду золотую середину и понеслась душа в рай

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ваще особо рассказывать-то нечего, все что я пока прочно усвоил в соц. сетях - это повсеместная дичайшая накрутка, на одном только интересе далеко не уедешь. И я пробую с этим работать так, как работают в принципе, а не как рассказывают в учебниках, гайдах, туториалах, которые тоже накручивают самым дичайшим образом. Прям какая-то обратная сторона медали, похожая на замызганный рынок, но тем больше во всем этом предприятии авантюризма :D

Утро

нечто
Команда форума
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
113.797
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И ваще особо рассказывать-то нечего, все что я пока прочно усвоил в соц. сетях - это повсеместная дичайшая накрутка, на одном только интересе далеко не уедешь. И я пробую с этим работать так, как работают в принципе, а не как рассказывают в учебниках, гайдах, туториалах, которые тоже накручивают самым дичайшим образом. Прям какая-то обратная сторона медали, похожая на замызганный рынок, но тем больше во всем этом предприятии авантюризма :D
я сделаю вид что все поняла, ага :giggle:

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сделаю вид что все поняла, ага :giggle:
Да лан тебе притворяться, все свои :rolleyes:

Вот смотри, это динамика канала, на который я вообще не заглядывал последние две недели. Там материал по темам заезжанным и старым, но статистика тут стабильна:

Аннотация 2020-07-31 235840.png

И вот второй, тематика новая и востребованная, видосы заливаю пачками, но просмотры те же, а то и ниже:

Аннотация 2020-07-31 235933.png

И я не понимаю как это работает! Сейчас сделаю третий, для узкого круга избранных, и буду их между собой сравнивать

Утро

нечто
Команда форума
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
113.797
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да лан тебе притворяться, все свои :rolleyes:

Вот смотри, это динамика канала, на который я вообще не заглядывал последние две недели. Там материал по темам заезжанным и старым, но статистика тут стабильна:

Посмотреть вложение 1242685

И вот второй, тематика новая и востребованная, видосы заливаю пачками, но просмотры те же, а то и ниже:

Посмотреть вложение 1242686

И я не понимаю как это работает! Сейчас сделаю третий, для узкого круга избранных, и буду их между собой сравнивать
у первого подписчиков меньше чем у второго :rolleyes:
вообще...вообще, если я нахожу интересное видео на интересной странице и если последний раз видео заливалось пару месяцев назад, то я куда нибудь сохраняю ссылку чтобы никогда о ней не вспомнить потом посмотреть, а вот если канал обновляется регулярно, то даже если не успела посмотреть видео подписываюсь

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобще это не так сложно. Прорпботал шаблон и погнал как на штамповочном прессе
у первого подписчиков меньше чем у второго :rolleyes:
вообще...вообще, если я нахожу интересное видео на интересной странице и если последний раз видео заливалось пару месяцев назад, то я куда нибудь сохраняю ссылку чтобы никогда о ней не вспомнить потом посмотреть, а вот если канал обновляется регулярно, то даже если не успела посмотреть видео подписываюсь
Не смеши, всего на одного пользователя, смысл не в этом :nah_disagree:

Вообще никогда не смотрю как часто обновляеться канал, да и подписываюсь редко, потому-что именно в подписках у меня место забвения интересных влогерров :D Я потому-что всегда что-то конкретное ищу, и если действительно нужно, кидаю в закладки на эксперсс-панели браузера

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на втором канале как-то случилась минута славы: за пару дней один из 100 аналогичных видосов набрал 1 000 просмотров, потому-что видимо этот видос ютубчик зарядил в какие-нибудь топы, и на меня тогда же накинулись накрутчики и попртили мне статистику. Я писал в каком-то отчете. Потому-что нельзя просто так взять и ворваться в топы никому не кинув на лапу хотя бы копейку :cry:

Тогда я немного переделал канал и закрыл статистику, чтобы так сильно не палиться на старте, и заодно отвязаться от всяких там пиксельных "дельцов". Кстати, есть предположение, что именно после закрытия статистики упали просмотры.

Реакции
5.224
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А энта с первого, мои "топы", тьфу-тьфу-тьфу, выше еще есть несколько. Не понимаю, почему это смотрят?! Аналогичных видосов в том же ютубе как грязи, но это самые просматриваемые на первом канале, за счет них и тащит, в основном

Аннотация 2020-08-01 004233.png

Столбцы с самыми большими цифрами, после даты публикации - это просмотры

Leolev

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
19.829
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто крашенный заказывал? Один готов))) Второй покрасил но есть пробелы второй раз нужно будет пройтись.
.
IMG_6589.JPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу